Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 630363
  #3841  
16.06.2016, 14:15
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Почему? Ведь очистка кэша браузера, корзины, временных файлов и недавних документов с его помощью делается гораздо быстрее и удобнее, чем вручную. Или речь шла о случае, когда включено слежение и отмечено все, что можно и нельзя?
это ты знаешь чего можна а чиго низя. А вод юзвири не знаюд. И тыкают его так що вынь даже восстановить низя.
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #3842  
16.06.2016, 14:26
Цитата Сообщение от Qef Посмотреть сообщение
А вод юзвири не знаюд. И тыкают его так що вынь даже восстановить низя
В таком случае не прогу надо ругать, а юзверей от души пинать, чтобы мозги из пятой точки переместились на свое место В конце-концов, оные, при желании, и штатными средствами системы подобное могут учудить. Правда, я никогда не пойму, как они это делают, хоть и сам далеко не профи
Поблагодарившие пользователя Fahriafm:
DOSVIDOS
  #3843  
16.06.2016, 14:33
Правило №1. Работает - Не трогай.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Поблагодарившие пользователя Red:
Ник Хайдфельд
  #3844  
16.06.2016, 14:35
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
В таком случае не прогу надо ругать, а юзверей от души пинать, чтобы мозги из пятой точки переместились на свое место В конце-концов, оные, при желании, и штатными средствами системы подобное могут учудить. Правда, я никогда не пойму, как они это делают, хоть и сам далеко не профи
да я жъ понимаю, но у меня оно тоже вынь убивало, благо откатывался.. ключи реестра ошибочно удаляла.
а чего тут панимать , оножсамо(С)
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #3845  
16.06.2016, 14:40
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
подкачка, не помню, то ли гига 4, то ли 8, (оперативки 8; но до сих пор не нашел единого ответа насчет файла подкачки)
если больше 4Гб, то убираешь файл подкачки

в цеклинире про версии разлочено много пунктов очистки, я ими пользуюсь
но типам вроде досвидоса такое лучше не давать
а от обычного цеклинира профита ноль
а реестр я вручную чищу
__________________
#voloshba
  #3846  
16.06.2016, 14:51
Цитата Сообщение от Qef Посмотреть сообщение
у меня оно тоже вынь убивало, благо откатывался.. ключи реестра ошибочно удаляла
Удивительно


Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
если больше 4Гб, то убираешь файл подкачки
Неоднозначный совет. Если файла подкачки нет, винда может творить всякую фигню, когда загрузка физ.памяти доходит до 75-80 процентов. Возможно, у никсов все иначе - чего не знаю, того не знаю.
  #3847  
16.06.2016, 15:08
у меня файл подкачки стоит от 100 до 1024мб
вроде норм
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #3848  
16.06.2016, 15:23
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ну и Ник говорит, что любой винт на шайбы посадить можно и шум убрать
Почти убрать - так-то легкие потрескивания могут доходить, коли экземпляр голосистый (лечится "охлаждающим" боксом от дипкула)

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
оперативки 8; но до сих пор не нашел единого ответа насчет файла подкачки
В десятке их два (привычный всем и скрытый системный)
Удалил я, значит, как поставил ссд и 16 оперативки подкачку, а эта ска все равно грузится аж до 12 гб в той же гейтыове5. Поставил ограничение в 2048 мб - теже 12 гб
То ли афтебернер конкретно в этом случае брешет, то ли я тоже что-то не понимаю

Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
если больше 4Гб, то убираешь файл подкачки
И получаешь геморрой, когда оперативки нужно хоть на мегабайт больше

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ссд минимум на 500 гб сегодня брать нужно
Плюсую
Даже 250 мало - после установки W10, нужных программ, гейтыовы и форцы осталось всего 128 гб (из которых то ли вчерашнее обновление венды, то ли еще что уперло еще 4гб). К тому же контроллер диска под свои нужды от общего объема 23 гб забрал

Досвидос, бери либо сеагейт, либо WD черный/красный
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
DOSVIDOS
  #3849  
16.06.2016, 15:28
Ну при 8гб ОЗУ, файл подкачки всё равно выключить не получается, любимые грушки просто нагло ругаются на то что нет файла подкачки.
Я вот тоже задумался, а как быть то с SSD, файл подкачки не ушатает SSD?
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Поблагодарившие пользователя MacSys:
DOSVIDOS
  #3850  
16.06.2016, 15:33
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
файл подкачки не ушатает SSD?
Ты его выкинешь раньше по причине того, что он медленный
А так: не ушатает - например у меня, при целом дне игры, максимум 4 гб записаться может
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права