Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #121  
08.05.2011, 11:25
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Я буду рад, если тюнинг уберут. У Black Box не получается рисовать для машин обвесы. Но если скопируют шифтовские, то это гут.
Лучше хоть какой тюнинг чем никакой,не интересно ездит когда каждый на такой же машине как и ты,а тюниг(стайлинг) придает машине красоту и индивидуальность .
  #122  
08.05.2011, 18:25
Цитата Сообщение от SpeedboY Посмотреть сообщение
Лучше хоть какой тюнинг чем никакой,не интересно ездит когда каждый на такой же машине как и ты,а тюниг(стайлинг) придает машине красоту и индивидуальность .
Вообще в идеале было бы если бы в игре были суперкары(не поддающиеся тюнингу) и всем знакомые стрит-рейсерские болиды типа Mazda RX-7, Toyota Supra, Subaru Impreza, Nissan Skyline и т.д.(которые можно было бы тюнинговать по полной). Был бы некий баланс и выбор, накопить на суперкар или прокачать свою колымагу до уровня суперкара. Лично я бы катался на суперкаре.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #123  
08.05.2011, 20:54
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
Вообще в идеале было бы если бы в игре были суперкары(не поддающиеся тюнингу) и всем знакомые стрит-рейсерские болиды типа Mazda RX-7, Toyota Supra, Subaru Impreza, Nissan Skyline и т.д.(которые можно было бы тюнинговать по полной). Был бы некий баланс и выбор, накопить на суперкар или прокачать свою колымагу до уровня суперкара. Лично я бы катался на суперкаре.
А я бы себе Скай протюнинговал
  #124  
09.05.2011, 13:51
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
3000 МИЛЬ
Источник...
  #125  
09.05.2011, 13:56
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Источник...
Silentium, Google Maps.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #126  
10.05.2011, 21:07
Из С-Ф в Н-Й, садимся и едем пару дней. Уж лучше бы Underground 3 с огромным городом, пригородом сделали, а то чет не нравится мне этот сюжетик, ща забацают что то типа FUEL с (ламбо, пагани, буГАГАти), и толку. Игра, хоть не вышла и оценивать картину рано, но уже подозрения.
  #127  
10.05.2011, 21:19
А что фуель прикольная игра, там ток тюнинга не хватало. А вот тут про тюнинг ни слова, хотя у меня подозрение на ббс диски на шелби.
  #128  
11.05.2011, 09:12
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
А что фуель прикольная игра, там ток тюнинга не хватало. А вот тут про тюнинг ни слова, хотя у меня подозрение на ббс диски на шелби.
Mustanggrid, Там не ббс, а HRE 590RS
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #129  
11.05.2011, 11:06
ну если не сток, то всё-равно сути дела не меняет...
кстати там еще, на видео, засветился мужик в очках, за рулём...никого не напоминает?
  #130  
11.05.2011, 12:16
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
никого не напоминает?
Может дариус?
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права