Мастерская Мастерская модов и дополнений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 15:47  
Need for Speed: Undercover. Limited Edition
 
Аватар для Ермак Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968


Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ермак вне форума Ермак 12.11.2012, 15:47
Рейтинг: ()


Жанр: аркадные гонки
Год выхода: 2012
Разработчик: NARKOLEPS aka POLANSKI

Особенности мода:
- Переработанная графика - заметно улучшена картинка
- Удален интерфейс из фоторежима - теперь можно делать скриншоты
- ENBSeries, убирающий желтизну

Рекомендуемая конфигурация:
Процессор: 2-ядерный 2,8 ГГц и лучше
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: с 512 Мб памяти и лучше

Установка мода:

Необходима установленная игра Need for Speed Undercover;
Сделайте резервную копию заменяемых файлов;
Поместие содержимое папки 'Undercover Limited Edition' в папку с установленной игрой;
Подтвердить замену файлов;
Играть!

Если у вас после замены файлов не запускается игра, то нужно:

Восстановить все замененные файлы (помните, что нужно делать резервные копии перед заменой)
Скопировать из папки Undercover Limited Edition только папки TRACKS и CARS а также файлы d3d9.dll, enbsiries.ini и enbpalette.bmp;
Играть!

Также для мониторов с разрешением 1366х768 есть файл NFSUCLE(1366x768).exe, который позволяет играть в разрешении 1366х768. Для этого в опциях игры выберите самое маленькое разрешение 640х480 и в итоге получите 1366х768.

Скриншоты:


***


__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 12.11.2012 в 16:05..
Просмотров: 48359
4 благодарности(ей) от:
boom, DAVID31RUS, Driftage, Sybot
  #21  
12.11.2012, 17:17
Ермак
Ты бы написал какая версия игры. Я всё нормальный кряк к 1.0.1.18 никак не найду. Там по сравнению с 1.0.1.17 добавлены соревнования.
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Патчик с этим делом есть в свободном доступе
Я в курсе Но тут всё одним комплектом и человек вообще не играл, так что ему в любом случае всё качать. У меня кстати именно этот вариант на диске записан.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Svdeness
  #22  
12.11.2012, 17:20
Зря вы так Undercover опускаете.Приличная игра,очень понравилась в свое время.У нее косяк только в том,что очень короткая.
Underground1-underground2-MW-carbon-undercover.Вот связка тру нфс с уличными гонками на днищах
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Jetfires, MSTR X
  #23  
12.11.2012, 17:22
Кто-нибудь в курсе, как в Андеркавере дропнуть авто?
  #24  
12.11.2012, 17:29
Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Рулить машиной я так и не смог ибо лицо было закрыто ладонью после первого взгляда на физику.
практически тоже самое, что сейчас сделали в новом Мост Вонтеде
единственный минус игры - сложность. в начале и до доброй половины игры гонки скучны до ужаса, всегда едешь в гордом одиночестве. зато ближе к концу, по старинке, из общего потока ботов-соперников всегда выделяются 1-2 лидера, которые постоянно висят у тебя на хвосте.
музыка - класс, сюжет - мне лично понравился, довольно необычен и интересен + красивые ролики. приятные впечатления оставили новые режимы и миссии, но немного кумарит графика и физика авто
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 12.11.2012 в 17:31.
4 благодарности(ей) от:
CalmDen, DAVID31RUS, MSTR X, ОНОТОНЕ
  #25  
12.11.2012, 17:45
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
наконецто на суперкарах можно поездить по обычным городским дорогам..
  #26  
12.11.2012, 17:48
Цитата Сообщение от JIOJI Посмотреть сообщение
я уже подумал варт выложил
Такая же мысля была
__________________
  #27  
12.11.2012, 23:36
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
ну вас нафиг
кому верить
норм
говно
норм
гавно
норм
говно
не буду ставить


и вообще, напишите тогда в каких нфсках была нормальная физическая модель
я вот затрудняюсь, кроме шифтов ничего выделить больше не могу
Одна из лучших физических моделей среди игр серии Need for Speed была в Porsche Unleashed. Undercover можешь поставить, но сразу предупреждаю физика там просто звиздец - что на руле, что на геймпаде, что на джойстике, что на клавиатуре... Когда Veyron входит в поворот угол которого 90 (а то и меньше) градусов на скорости 350 (а то и больше) км/ч как по рельсам от увиденного испытываешь жуткое негодование и ладонь стремясь ко лбу расшибает его в мясо ... В принципе поиграть можно, чтобы понять что это и насколько это убого Автопарк там отличный, графика не особо приятная - после ProStreet это деградация, сюжет есть, режимы игры интересные, саундтрек отличный, стайлинг отличный, но физика просто напросто на всех плюсах ставит крест... Причем жирный крест...
__________________
Поблагодарившие пользователя OrangeMan:
RAM1S
  #28  
15.11.2013, 17:54
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Автопарк там отличный, графика не особо приятная - после ProStreet это деградация, сюжет есть, режимы игры интересные, саундтрек отличный, стайлинг отличный, но физика просто напросто на всех плюсах ставит крест... Причем жирный крест...
К этим словам добавить уже нечего
  #29  
24.12.2013, 14:07
Ссылка битая и ни где в инете найти не могу
__________________
  #30  
03.01.2014, 19:36
Всем привет. Собственно этот мод моих рук дело) Если честно, удивлен что модом еще кто то интересуется) Если кому нужен мод, пишите дам новую ссылку на мод. На данный момент ковыряю игровые ресурсы, найдено кое что что улучшает графику. Странно но факт, на ps3 тени в игре абсолютно нормальные и их отображение работает корректно, так же гораздо лучше проработана система освещения. Если получится, то постараюсь перенести эти эффекты на Pc версию игры.
Поблагодарившие пользователя POLANSKI:
APXAH9EL
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права