Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.03.2011, 21:50
Доброго времени суток, господа.

Вот тут при очередном обновлении статистики на nfs-s.com увидел ,что у меня появилось несколько забаненных позиций.

Кто-нибудь знает на каких основаниях это делается?

Просьба к модераторам: не удаляйте тему ,пока не будет чёткого ответа. Возможно, об этой "функции" есть тема на оф.форуме и кто-то ответит тут, опираясь на их источник.
Спасибо.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...

Последний раз редактировалось ZlobnyiAngel; 14.03.2011 в 22:19.
  #2  
14.03.2011, 21:59
просто многие на читах поставили лучшее время...вот они и сбросили эти результаты
З.Ы я на NORTH BROADWAY 3-й был...на рыксе ещё когда был где то 32-33 уровня поставил рекорд и сделал много бэх, они наверно подумали что чит
  #3  
14.03.2011, 22:02
в моем понимании сбросили - вообще стерли...а тут именно "забаненное время", что меня сильно удивляет... впрочем и раньше обнуление статистики было, но без подобных "новшеств".
Что самое смешное у меня лотус прокачан чуть выше средненького... я уверен, есть время на данной трассе куда лучше моего...про М3 я вообще молчу....

огорчен...вот тебе и улучшение статистики...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #4  
14.03.2011, 22:07
ну эт как посмотреть...я вот на LION'S CHALLENGE теперь 8-й...
  #5  
14.03.2011, 22:09
а время без звездочки?
просто я даже не знаю системы этого времени... может, как варинат, на меня написали петицию и, чтобы не париться, ЕАшники просто время банят? абсурдно, но это единственное, что в голову приходит...особенно после того ,как те же ЕАшники закидывали в твой черный список тех, на кого ты писал петиции
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #6  
14.03.2011, 22:11
Без..иначе не был бы 8-м
  #7  
14.03.2011, 22:58
В общем не знаю. я на 122 позиции с этим временем по лидерборду. У тех ,кто проехал эту трассу еще быстрее на nfs-s.ru всё нормально со временем - без всяких звездочек.
появился еще один вариант ,что время тупо проверяют...хотя...был бы хотя бы в первой 50ке...а тут 122 место...хрень, короче...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #8  
15.03.2011, 14:38
АП что ли.
уж очень интересно...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #9  
15.03.2011, 14:39
У меня тоже трасс 5 или более время обнулили..зачем это сделано,непонятно..
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #10  
15.03.2011, 14:47
как я понял, банят они времена из мультов, поэтому рекорды сейчас лучше ставить в синглах, им они больше доверяют.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права