Need For Speed WorldStats Глобальная статистика Need For Speed WorldStats

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.11.2011, 18:37  
Баги и недочёты статистики
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 07.11.2011, 18:37
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Тут Вы можете сообщить в найденных багах в статистике Need For Speed WorldStats, тем самим помочь нам в их исправлении.
Убедительная просьба детально описывать проблему, по возможности прикреплять скриншот.

Если вы хотите что-то спросить по статистике, спрашивайте в этой теме.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Lynx; 09.02.2012 в 12:35..
Просмотров: 57556
  #21  
02.02.2012, 12:33
У капитанов команд в профилях не отображается что они состоят в команде.
  #22  
02.02.2012, 12:47
Как так? http://nfs-world.com/user/RunIck
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #23  
02.02.2012, 12:52
Отличная статистика ) Только что прикрепил свой профиль NFSW. Ммм... посмотрел, написано место в лидерборде #257, посмотрел, на моём месте ещё какой-то водитель... Ещё раз редактирую: теперь есть я там

Последний раз редактировалось NIK4EGNFS; 02.02.2012 в 13:02. Причина: Дополнил сообщение, чтобы указать недочёт.
  #24  
02.02.2012, 13:18
полно баговых/читерских результатов..... нужно как-то чистить, и проверить топ-3 на каждой трассе на предмет их реальности в принципе..например:
ERSTEG. трасса STATE & WARRENT , Первый результат на указанной трассе, время 1,46,9!!!! на LAMBORGHINI MURCIÉLAGO LP 640 ))) даже на Анлиме самый быстрый (и то сомнительный результат) у MRSAX0BIT - 01:48.045....перечень можно продолжать....
  #25  
02.02.2012, 13:23
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Нет-нет я об этом http://nfs-world.com/worldstats/profile/RUNICK
http://nfs-world.com/worldstats/profile/ZIGURD

Цитата Сообщение от Kosttya Посмотреть сообщение
полно баговых/читерских результатов..... нужно как-то чистить ....например: ERSTEG. трасса STATE & WARRENT , Первый результат на указанной трассе, время 1,46,9!!!! на LAMBORGHINI MURCIÉLAGO LP 640 ))) даже на Анлиме самый быстрый (и то сомнительный результат) у MRSAX0BIT - 01:48.045....перечень можно продолжать....

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
скоро Хонке пришлет мне подробный банлист, и читеры (не только эти) будут забанены.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Как только получим бан лист - всех водителей недобросовестных игроков отправим в бан, и сделаем еще одну фильтрацию. А далее - будем самостоятельно контролировать.

Последний раз редактировалось Sidewave; 02.02.2012 в 13:26.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
icemandron
  #26  
02.02.2012, 13:41
ага у Honke в Бане все кто ему вздумал перечить и не признает его результатов. Бемби ему про трассу Дорога в воды доказала только выложив видео, которую они проанализировали и решили согласиться..... Примеры ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ результатов Honke:
- первое место на BLACKWELL BRIDGE SPRINT с результатом 01:30.738!!!!!; ERSTEG идуший на втором месте и то отстал на пол-секунды на такой короткой трассе!!!
- первое место на BOUNDARY & MARINA SPRINT с результатом 01:11.922!!!
- первое место на NORTH BROADWAY CIRCUIT с результатом 01:27.202!!!
вот кого в Баню нужно!!! )))

Последний раз редактировалось Kosttya; 02.02.2012 в 13:44.
  #27  
02.02.2012, 13:47
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Нет-нет я об этом http://nfs-world.com/worldstats/profile/RUNICK
Sidewave, на этой странице ни у кого не показывает команду
вот например мой профиль (состою в 2х командах) на скрине думаю видно в чем и где косяк



И так у всех
__________________

Последний раз редактировалось icemandron; 02.02.2012 в 13:56.
Поблагодарившие пользователя icemandron:
Sidewave
  #28  
02.02.2012, 14:20
Цитата Сообщение от icemandron Посмотреть сообщение
Sidewave, на этой странице ни у кого не показывает команду вот например мой профиль (состою в 2х командах) на скрине думаю видно в чем и где косяк +:
Таки да, а раньше показывало.
  #29  
02.02.2012, 14:28
я не поняла откуда у меня в сингле 5 DNF должно быть только 19 DNF в мультиплеере
__________________
Game Over
  #30  
02.02.2012, 14:44
Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль.
пишет при входе на главной
привет
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права