Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #61  
08.12.2015, 11:14
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Догадываюсь, почему и тебе шанс трудоустройства дали
Тащемта, я выше по иерархии и на собеседовании просили больше чем протестировать карандаш. Если придёшь, карандаш механический не бери - ещё обосрёшься.
  #62  
08.12.2015, 11:17
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Тащемта, я выше по иерархии и на собеседовании просили больше чем протестировать карандаш
Тебя попросили его продать?
__________________
  #63  
08.12.2015, 11:45
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Тебя попросили его продать?
Нет. Для этого есть менагеры.
  #64  
08.12.2015, 12:33
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Нет.
Менагера ответ
__________________
  #65  
08.12.2015, 12:59
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Менагера ответ
Это всё, что ты смог придумать за почти час?
  #66  
08.12.2015, 13:12
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Это всё, что ты смог придумать за почти час?
Нет, я пришел назад домой, зашел на форум, а тут хоп и снизошло озарение с Нибиру
Вы хотите это обсудить? Вас беспокоят шорохи по ночам, а супчик смотрит вам в душу?
__________________
  #67  
08.12.2015, 13:28
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Вас беспокоят шорохи по ночам, а супчик смотрит вам в душу?
Меня больше беспокоит то, что вчерашний кефир, когда я его достал из холодильника, сняв шляпу вдруг отвесил мне поклон и предложил поговорить о проявлениях французского абстракционизма на третьем кольце Урана XVIII века во время полного солнечного затмения на Умбриэль. Разумеется я отказался, ведь моя специальность - отделка внутренних поверхностей газовых труб в многоквартирных домах узорчиками в мелкого Аристотеля с вкраплениями полосатых ромашек и красных кружков, а не эта, весьма сомнительной пользы, тема.
Я старался быть максимально корректным, но кефир разозлился, выпустил девять с половиной пар чрезвычайно сегментированных ножек и скрылся через окно, что-то бормоча на смеси древнеарабского, онгота и итонама. Похоже, я обидел его.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
DOSVIDOS
  #68  
08.12.2015, 13:47
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Похоже, я обидел его.
Возможно, он не совсем понял вас. Дело в том, что древнеарабский имеет мало общего с вашим родным языком, поэтому кефир мог посчитать, что вы угрожали ему. Распятием на семи ананасах или банальным сливом в сортир под предлогом, что он протух. Понимаете - кефиры очень чувствительны. Каждая их многосегментная ножка способна улавливать десятки тысяч звуков, вибраций и прочего даже в спрятанном состоянии. Так что дело могло быть в том, что вы были слишком эмоциональны. Если он вернется - постарайтесь вступить с ним в диалог. Выпейте с ним чаю, съешьте бедрышко норда. Это поможет найти вам общий язык
__________________
  #69  
08.12.2015, 13:53
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
вчерашний кефир, когда я его достал из холодильника
КУПИЛ Я ЗНАЧИТ МОЛОКА
ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ СЛЕЗЫ МЕШАЮТ

Последний раз редактировалось Zerdone; 08.12.2015 в 13:56.
  #70  
08.12.2015, 19:22
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит то, что вчерашний кефир, когда я его достал из холодильника, сняв шляпу вдруг отвесил мне поклон и предложил поговорить о проявлениях французского абстракционизма на третьем кольце Урана XVIII века во время полного солнечного затмения на Умбриэль. Разумеется я отказался, ведь моя специальность - отделка внутренних поверхностей газовых труб в многоквартирных домах узорчиками в мелкого Аристотеля с вкраплениями полосатых ромашек и красных кружков, а не эта, весьма сомнительной пользы, тема.
Я старался быть максимально корректным, но кефир разозлился, выпустил девять с половиной пар чрезвычайно сегментированных ножек и скрылся через окно, что-то бормоча на смеси древнеарабского, онгота и итонама. Похоже, я обидел его.
Идущий к реке?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права