Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
15.05.2011, 16:55
Цитата Сообщение от Gymmi Посмотреть сообщение
Как насчет того, чтобы создавать кланы по аватаркам в игре?
И тогда всем желающим вступить даже имея 50 лвл и не ту аватарку ты предложишь прокачаться заново?
Цитата Сообщение от Gymmi Посмотреть сообщение
НО. сколько людей с такими винилами в игре катаются?
Столько, сколько их в команде. Другие логотип чужой команды врядли будут лепить, если только случайно.
Цитата Сообщение от Gymmi Посмотреть сообщение
нету ничего общего между людьми
На примере нашей команды:
Винил-логотип на автомобилях
Характерная подпись водителя
Канал ТС, в котором, собсна и сидим
Членство в команде на анлиме
обособленная группа на форуме
Куда еще-то общего нужно?
  #12  
15.05.2011, 17:17
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
И тогда всем желающим вступить даже имея 50 лвл и не ту аватарку ты предложишь прокачаться заново?
эмм..собственно зачем? какая аватарка, такая и команда, независимо от уровня

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Столько, сколько их в команде. Другие логотип чужой команды врядли будут лепить, если только случайно.
я так и не увидел число, наверное это тайна, покрытая командным мраком

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
На примере нашей команды:
Винил-логотип на автомобилях
Характерная подпись водителя
Канал ТС, в котором, собсна и сидим
Членство в команде на анлиме
обособленная группа на форуме
Куда еще-то общего нужно?
ну, начну по порядку:
Сколько таких машин катает я так и не увидел, как говорится "простити, ниче не знаю".
Ну подпись, согласен, общая
А теперь ответ на последние три пункта: я не знаю сколько у вас человек в команде, поэтому ответить мне особо нечего. НО, это только русскоязычная команда, клан. В моем случае можно собрать людей независимо от языкового барьера - единственное требование от каждого, кто захочет вступить в такие кланы будет просто наличие такой же аватарки, как и у клана. А дальше дело времени. Без фанатизма. Как говорится "Only for fun".
  #13  
15.05.2011, 17:23
таких кланов на оф. форуме чуть более чем дофига. у всех много игроков, которые просто там числятся и ничего не делают. все более-менее сформировавшиеся команды зарегестрированы на нфсанлимитед.
  #14  
15.05.2011, 17:31
Каждая команда сама должна решать, как ей выделится, что использовать.

Идея с аватаркой бред. Пример: у меня аккаунт прокачан, авто основные в про тюнед, я хочу к вам в команду, но вот проблема: у вас автарка с черепушкой обязательна, а у меня машинка нарисована =\ и я должен заново аккаунт вкачивать, делать авто только из-за какой-то аватарки, когда намного легче на авто изобразить лого тимы(к примеру).
Вариант 2: Какая аватарка - такая и команда - ну тут я даже минусы описывать не буду: и так понятно....

И что такого, что не попадается на глаза определенная тима, это не значит что она мала!
К тому же те, кто в теме, прекрасно знают лого команд, ведь это их соперники. Зайди в ворлд и поспрашивай про тимы: 50% тока знают, допустим команды такие как ТВТ, РЛ9, и то из этих 50% половина не знает их лого, и главное всем пофиг =)

Независимо от языкового барьера - имхо, бред, никто не станет, языковой барьер +культура\взгляды и т.д. тому помеха, как бы хорошо не знали язык...
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #15  
15.05.2011, 17:35
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
таких кланов на оф. форуме чуть более чем дофига.
Ну вот, можно это дело как-нибудь упорядочить.
Да и вообще, сыплется только одна критика.В NFS становится скучно играть. однообразные режимы, однообразные машины, люди и т.д. Я всего лишь хочу как то скрасить этот "Мир" И, по-моему, моя идея имеет право на жизнь. Все же лучше, чем ничего, изо дня в день. До следующего "масштабного" обновления.
  #16  
15.05.2011, 17:36
Цитата Сообщение от Gymmi Посмотреть сообщение
Да и вообще, сыплется только одна критика.
критика - путь к совершенству.
  #17  
15.05.2011, 17:40
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Идея с аватаркой бред. Пример: у меня аккаунт прокачан, авто основные в про тюнед, я хочу к вам в команду, но вот проблема: у вас автарка с черепушкой обязательна, а у меня машинка нарисована =\ и я должен заново аккаунт вкачивать, делать авто только из-за какой-то аватарки, когда намного легче на авто изобразить лого тимы(к примеру).
ответ:
Цитата Сообщение от Gymmi Посмотреть сообщение
Сообщение от Arrjo
И тогда всем желающим вступить даже имея 50 лвл и не ту аватарку ты предложишь прокачаться заново?
эмм..собственно зачем? какая аватарка, такая и команда, независимо от уровня
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Независимо от языкового барьера - имхо, бред, никто не станет, языковой барьер +культура\взгляды и т.д. тому помеха, как бы хорошо не знали язык...
Бред как раз таки это предложение. Все что требуется, это наличие переводчика или хотя бы знание английского на "школьном уровне".
В общем, друзья, все с вами ясно. Раз считаете мое предложение бредом - удалите тему. Хотя бы модераторов чем то займу
  #18  
15.05.2011, 17:52
Цитата Сообщение от Gymmi Посмотреть сообщение
я так и не увидел число, наверное это тайна, покрытая командным мраком
какая тебе разница сколько, считай что почти каждый в нашей команде (ВСЕГО В TWT сейчас: 30)
Примерно 20-25 с логотипами.

И почему ты решил, что создание команды должно иметь такие цели как "одинаковые аватарки", а не то, что есть сейчас к примеру у TWT? Что за бред тогда получится. Представь сам, ты обьединишь в своей команде разных людей с одной и той же аватаркой, но какой будет толк от этого? Ты не сможешь даже пообщаться нормально с ними. Один будет взрослый мужик, другой 13-летний школьник. Один русский - другой бразилец. Один катается ради рекордов, другой play for fun. Как общаться? Какие у них могут быть общие интересы? Вы будете тупо существовать для красоты (ибо у всех будут одинаковые аватаркив профиле!!!) Это смешно..

Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Да и вообще, сыплется только одна критика.
Такую вот тему завел, провоцирует на критику
  #19  
15.05.2011, 18:10
Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
И почему ты решил, что создание команды должно иметь такие цели как "одинаковые аватарки", а не то, что есть сейчас к примеру у TWT? Что за бред тогда получится.
"Одинаковые аватарки" - в этом и вся суть моей темы. Своеобразный предлог для создания клана. В таких кланах все будет просто. 1 глава и толпа. Главе надо будет просто периодически следить за жизнью участников, создавать команды, если надо, для баталий между кланами (4х4 гонка между двумя кланами, не фонтан конечно, но брызги есть). Общение и не требуется, просто будет присутствовать некоторая организованность между людьми. О тесном общении между игроками никто не говорил.
Всего то и надо будет написать в канал клана "Hi guys, what you think about race with the Black Fist clan?" а потом просто собрать толпу и гоняться с людьми из другого клана.
  #20  
15.05.2011, 18:21
Короче сам себе противоречишь...
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
кланы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права