Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
18.05.2012, 20:03

сайт радиостанции
Недавно, совершенно случайно, наткнулся на это замечательное приложение, остался очень доволен, поэтому решил поделиться с вами.

Итак, что же такое радио Pandora и чем оно отличает от других интернет радиостанции?
По сути это приложение не имеет ничего общего с обычными интернет радиостанциями, революционность пандоры в том, что она формирует радиостанцию исходя из ваших музыкальных предпочтений, при этом вы можете создавать столько радиостанции, сколько пожелаете, чтобы слушать разные музыкальные направления.

Функционирует программа предельно просто, для начала вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим facebook аккаунтом. Затем, вы вбиваете жанр или исполнителя, и пандора начинает подбирать вам треки. При этом вы можете голосовать по методу like/dislike, что сделает подборку песен четче, если песня вам не нравится вы можете просто пропустить её.

И все было бы прекрасно, если бы не одно жирное но! Данный сервис доступен только для жителей США, но есть простой метод обойти это препятствие:

1) Всё что нужно сделать, это скачать программу Hotspot Shield, которая автоматически изменит ваш IP на США (огромное спасибо Kenko за информацию о программе).

2) Т.к. в Hotspot Shield есть назойливые рекламные баннеры, как и на самой радиостанции, рекомендую поставить дополнеие для браузера adblock (кстати, для тех кто в танке, adblock вообще убирает всю рекламу из интерната, включая видео ролики).
- adblock для Google Chrome нажать
-adblock для Mozilla Firefox нажать


Недостатки программы:
1) Реклама, проблема решена.
2) Ограниченное количество пропуском песен
3) Лимит в 40 часов в месяц, но можно создать доп. акк. и поделится станциями (переслать их на новый акк.)
4) Иногда, не знаю почему, не получается с первого раза зайти на сайт, выдает такое сообщение:

Нужно просто перезагрузить страницу разок-другой и все.
Если вы хотите избавится от всех неудобств и ограничений сайта, есть возможность получить премиум аккаунт всего за 35$ в год
__________________

Последний раз редактировалось 8NEO8; 30.07.2012 в 19:21.
7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Driftage, RE†N, sn4ke, stenocactus, velvet822, Андрей
  #2  
19.05.2012, 09:07
Беда-печаль, все игнорят тему, меломанов что ли нет? =(:new-7:
__________________
  #3  
19.05.2012, 09:17
надо попробывать......как рисую часто слушаю радиосечас на гугле вот етим пользуюсь

  #4  
19.05.2012, 09:20
Меломаны есть только я лично для себя давно сделал выбор под названием Radio Sure.
Больше 20 тысяч радио потоков онлайн со всего мира разделения по жанрам, странам-языкам, сохранение закладок. У меня играет нон-стоп уже 2 с лишнем месяца, до этого выключал на ночь.
Думаю из такого кол. всегда найдётся что-то родное. Если быть кратким: СОВЕТУЮ
  #5  
19.05.2012, 09:27
Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
рисую часто слушаю радио
многие так делают

а так мне лично рекорда хватает,так как там и пиратская станция,дабстеп,транс....вообщем все есть
__________________

  #6  
19.05.2012, 09:32
Цитата Сообщение от antonella Посмотреть сообщение
а так мне лично рекорда хватает,так как там и пиратская станция,дабстеп,транс....вообщем все есть
тоже хватает, только больно часто обрывается почему то..заметил что если слушать через AIMP то на много стабильнее играет)) в данный момент тоже включено радио
  #7  
19.05.2012, 09:34
Цитата Сообщение от ChiLiOne Посмотреть сообщение
больно часто обрывается почему то
обычно вечером бывает...
Цитата Сообщение от ChiLiOne Посмотреть сообщение
в данный момент тоже включено радио
а то как же без музыки
__________________

  #8  
19.05.2012, 09:41
Да, но вы говорите про стандартные радиостанции или интернет радио, в них нет возможности пропустить песню или проголосовать за или против.
Когда только создал свою первую станцию альтернативы, был удивлен насколько точно программа угадывает вкусовые предпочтения, где-то 30 песен шли один, как в моем плейлисте вконтакте.
__________________

Последний раз редактировалось 8NEO8; 19.05.2012 в 09:56.
  #9  
19.05.2012, 09:58
Это понятное дело, но вся прелесть радио, в смеси композиций! Не вижу смысла пропускать композицию, понятное дело что сей фича подстраивается под вкусы слушателей. Я не приверженец одного мотива, а люблю разную музыку, ведь она выбирается душой, а не подстраивается под предпочтения. Думаю смысл понятен, винегрет я люблю,ви-не-грет да и не только я
  #10  
19.05.2012, 10:01
Цитата Сообщение от 8NEO8 Посмотреть сообщение
Беда-печаль, все игнорят тему, меломанов что ли нет?
Лимит заставляет пройти мимо
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права