Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2012, 21:42  
Цифровые магазины игр
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,061


Поблагодарил: 646
Поблагодарили: 1,942
Версия для печати Отправить по электронной почте
z1oba вне форума z1oba 01.12.2012, 21:42
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)



В этой теме, обсуждаем сервисы Steam, Origin, Uplay и прочие (распродажу игр, акции, халявы и так далее).
Для Steam: Разрешен обмен\безвозмездный дар гифтами, скидочными купонами для игр, игровым оружием, карточками и так далее.


Продажа запрещена.

База данных игроков:
Полезные ссылки, связанные со Steam:

Последний раз редактировалось Driftage; 27.11.2014 в 04:44..
Просмотров: 1112886
  #5461  
12.05.2017, 17:48
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
нововведение
Полная
Цитата Сообщение от iStars Посмотреть сообщение
шняга
Это что, искусственный интеллект будет решать за меня, подходит ли мне эта игра? Спасибо большое, но я согласен с его галочками только потому, что уже многое знаю об игре, на которую смотрю. Лучше бы переработали систему отображения информации об играх или создали свой стандарт, а не вот эти теги свободные. Неужели так сложно сделать, чтобы я зашел на страницу и узнал все об игре? Нахрен мне рекламное описание игры, да еще и на английском, если я хочу узнать, в первую очередь, какой у нее жанр, достоинства, а также о чем она? Сколько же там неэргономичного говна, Mail.ru с Яндексом отдыхают.
  #5462  
13.05.2017, 16:18
Жду зарплату и буду брать Rising_Storm_2_Vietnam
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #5463  
13.05.2017, 16:48
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Saint's Row 5
Agents of Mayhem
Не шути так больше.
Поганят тут вселенную пародией на овервотч.
Аш трисет, простите.
  #5464  
13.05.2017, 19:49
Alan Wake - 49 pуб.
Alan Wake Collector's Edition - 59 pуб.
Alan Wake Franchise - 69 pуб.
http://store.steampowered.com/app/108710/Alan_Wake/

На Американский кошмар скидки нет.
__________________

#ведроуйди
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
DOSVIDOS
  #5465  
14.05.2017, 08:10
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
Жду зарплату и буду брать Rising_Storm_2_Vietnam
А чего в нём такого? Обычный шутир жи, нет?
__________________
  #5466  
14.05.2017, 09:21
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
А чего в нём такого? Обычный шутир жи, нет?
Динамика в Rising Storm отличная, да и тематика Vietnam очень атмосферная. Скучаю я по Battlefield Vietnam просто.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #5467  
14.05.2017, 10:21
пробовал rising storm
жеппа сгорела, больше не вспоминаю
__________________
#voloshba
  #5468  
14.05.2017, 11:20
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
жеппа сгорела
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #5469  
16.05.2017, 18:53
Привет, халявщики!
...

Вот что мы сделаем:
Вместо того, чтобы выдавать коллекционные карточки с момента их выпуска в Steam, мы будем использовать систему, в которой карточки не будут выпадать, пока игра не достигнет рейтинга доверия, ясно показывающего, что её покупают и запускают реальные люди. Когда игра достигнет нужного рейтинга, мы автоматически выдадим карточки всем игрокам, запускавшим игру до этого. Поэтому в будущем, даже если вы поиграете во что-то до выпуска коллекционных карточек, то получите их после выпуска и достижения рейтинга доверия.

Рейтинг доверия основан на разнообразной информации, стремящейся отделить настоящие игры и пользователей от фальшивых игр и ботов. Вы спросите: как рейтинг доверия будет вычислять фальшивые игры, если наши данные пропускали их через систему Greenlight? Отличие в том, что Greenlight использует лишь малая доля игроков, поэтому предоставляет гораздо меньше информации, а значит, такую систему легче обмануть. Кроме того, Greenlight позволяет игрокам только голосовать и оставлять комментарии, поэтому получаемая информация довольно одномерна. Steam же позволяет пользователям взаимодействовать с игрой массой различных способов, и в результате мы получаем обширные данные по каждой игре, что облегчает поиск среди них фальшивых.

Мы надеемся, что это изменение заметно уменьшит экономический фактор, из-за которого злоумышленники выпускают в Steam фальшивые игры. Также мы рассчитываем, что оно не скажется негативно на тех немногих разработчиках и игроках, которым придётся ждать своих коллекционных карточек. С другой стороны, таким образом мы значительно улучшили качество данных для алгоритмов магазина, а это не вредит никому.
http://steamcommunity.com/games/5931...71077935370845
__________________

#ведроуйди
2 благодарности(ей) от:
Udaroff, Zerdone
  #5470  
16.05.2017, 23:22
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Привет, халявщики!
а сколько на данный момент игр в стиме с карточками + уже удаленные? 100 000? внуки ещё мои с них фармить будут. а новые игры на шару всё равно никогда не раздают, так что ничего не теряем.
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права