Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
30.09.2012, 15:13
привет всем,на каком сервере больше народу сидит?а так нельзя что на разных серверах была один водила?

---------- Сообщение дополнено в 18:13 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:07 ----------

привет всем,вообще на каком севере больше народу сидит?мне так говориле что на аексе,а у меня получилось что я на шикане,а вобще возможно на обоих серверах играть одним водилой?
__________________
Мой ник в worlde 37RUSNAX(CHICANE);37RUSMAKS (Apex)
  #32  
30.09.2012, 15:16
Насколько я знаю на APEXе больше народу, потому как CHICANE не давно был запущен. И на них нужен разный водитель.
  #33  
30.09.2012, 16:09
спасибо за инфу.
__________________
Мой ник в worlde 37RUSNAX(CHICANE);37RUSMAKS (Apex)
  #34  
15.11.2012, 21:17
Ребята,это все хорошо,все сделал,запустил,играю,но вот только после нескольких гонок когда начинаю заходить в очередную гонку окно загрузки грузиться очень долго впринципе так долго пока игру невырублю ,как ето исправить?просто надоело после трех-четырех гонок перезапускать игру(((и днло в том что когда весит окно загрузки я слышу звук матора,и когда я нажимаю на скорость то слышно как машина едет,но вот только окно загрузки висит(((помогите кто нибудь решить ету проблемму!!!)))

---------- Сообщение дополнено в 23:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:59 ----------

и еще,чем отличаеться сервер APEX-EU и APEX-US?разъясните нубу плиз
  #35  
15.11.2012, 21:23
Цитата Сообщение от mozartillo Посмотреть сообщение
окно загрузки грузиться очень долго
не переживай, это баг, его никак не исправишь. Все мы с этим живем )) Когда долгая загрузка смело жми Альт+Ф4

Цитата Сообщение от mozartillo Посмотреть сообщение
и еще,чем отличаеться сервер APEX-EU и APEX-US?разъясните нубу плиз
ЕУ как бы европейский сервер, ЮС сам понимаешь )) Хотя и на ЮС можно встретить людей из России, Украины
__________________
PST - Московское время минус 12 часов
EST - Московское время минус 9 часов

  #36  
15.11.2012, 21:24
а что делает алть ф4?
  #37  
15.11.2012, 21:26
Цитата Сообщение от mozartillo Посмотреть сообщение
а что делает алть ф4?
Грузит экран и даёт +100 ко всем статамЗакрывает процесс.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #38  
15.12.2012, 15:03
Всем привет помагите разобратся. Когда захожу в игру пишет что у вас есть подарок который не открыт. Зайдите на базу чтоб открыть его. Я все облазил но подарка не нашол http://s16.postimage.org/u1m5yii11/nfsw000.jpg
  #39  
15.12.2012, 15:41
Цитата Сообщение от 1STNEO Посмотреть сообщение
Зайдите на базу чтоб открыть его
если не ошибаюсь на сайте нфс есть раздел подарки и там надо выбрать какому водителю его бросить
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
Cardinal
  #40  
15.12.2012, 16:00
Спасибо твой ответ помог.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права