Другие конкурсы сайта Другое

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.11.2012, 08:10  
NFS World Tuning Contest 'Puzzle'
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 06.11.2012, 08:10
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


О конкурсе: NFS-World.com совместно с TW-Magazine.ru представляет вашему вниманию конкурс кастомизации "Puzzle"!
Но это не совсем обычный конкурс по тюнингу. Здесь колоссальное значение приобретает сплоченная работа, так как именно от этого и будет зависить конечный результат. Надеемся, что Вам это придется по душе, желаем всем удачи!

Задание: Необходимо найти напарника и сделать тюнинг двух своих автомобилей в Need For Speed World таким образом, чтобы при их совмещении получился единый целостный рисунок. Сделать это можно в свободной езде, например, с помощью свободной камеры игры (клавиша V на клавиатуре) или еще одного товарища, который согласится вас сфотографировать со стороны. Вы можете использовать любые автомобили и средства кастомизации, доступные в игре.

Тема тюнинга: Свободная
Правила:
- Участвуя в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями и положениями этих правил;
- Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь;
- Не разрешается выкладывать чужие работы, отправляя работу на конкурс вы подтверждаете, что являетесь ее авторами;
- Разрешается использовать только доступные ресурсы игры;
- Допускается только одна совместная работа от участников;
- Нужно прислать только одну ссылку на конкурсный скриншот, поэтому выбирайте наиболее удачный ракурс;
- Желательно делать его в дневное время суток игры. Старайтесь чтобы скриншот не получился слишком темным. Чтобы убрать элементы интерфейса, нажимаем вместе клавиши ALT и Z (раскл. англ) в свободной езде;
- Обработка в графических редакторах:
а) допускается: обрезка (cropping), изменение размера (resizing) и нанесение спец. вотермарки для конкурса (настоятельно рекомендуется).
ЗАГРУЗИТЬ ВОТЕРМАРКУ (кликабельно)
В параметрах наложения слоя установлена непрозрачность 13% (лучше ставить где-то 8-13%, как раз не будет отвлекать от просмотра). После нанесения вотермарки скриншот желательно сохранить в формате .jpg)

б) запрещается: свободная трансформация/приближение объекта (Free transform), дорисовка винила, нанесение сторонних надписей и ников, а также изменение цвета.
- В письме обязательно указывать форумные и игровые ники обоих участников;
- Размеры скриншота: не более 1280х1024px, но и не менее 960x540px;
- До конца конкурса, работы не удалять;
- Работы, содержащие ненормативную или оскорбительную лексику или изображения к рассмотрению не принимаются;
- Организаторы оставляют за собой право отказать любому пользователю в участии в конкурсе без объяснения причин;
- Конкурсный скриншот заливать на http://fastpic.ru (На крайний случай http://radikal.ru) и на почту отправлять только ссылку на него;
- Авторы трех наилучших проектов получат лицензионные ключи Windows 8 Pro.

Участник имеет право:
- Снять свою работу с конкурса, до его окончания.
- Обсуждать сам конкурс.


В теме строго запрещено:
- Флуд (сообщения не по теме).
- Оскорбления других участников.

Все ваши работы отправлять на LadyMarmalade@nfs-world.com

КОНКУРС ОКОНЧЕН
Работы победителей:









Администрация сайта выражает благодарность TW-Magazine.ru за предоставление призов для конкурса.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 25.12.2012 в 10:56..
Просмотров: 18514
  #21  
03.12.2012, 22:41
вопрос, у меня есть друг, акк у него еще до моего создавался, но на форуме не зареган, ему можно участвовать с мной?
  #22  
03.12.2012, 22:44
Цитата Сообщение от lvadimkal Посмотреть сообщение
у меня есть друг, акк у него еще до моего создавался, но на форуме не зареган, ему можно участвовать с мной?
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь, кроме представителей администрации
Если твой друг зарегистрируется на форуме и если это будет не мультиак (просто предупредил), то тогда можно
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
LadyMarmalade
  #23  
03.12.2012, 22:58
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Если твой друг зарегистрируется на форуме и если это будет не мультиак (просто предупредил), то тогда можно
ну можете его ВК взять если че))))))) или там по телефону поговорить или в скайпе)))))))))
  #24  
03.12.2012, 23:36
lvadimkal, действительно
ведь так сложно зарегистрироваться на форуме
  #25  
04.12.2012, 00:32
Цитата Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Ошибочка тут
google.ru в помощь. ошибки тут нету.
  #26  
04.12.2012, 05:45
У меня появилась крутая мысль, что можно было бы нарисовать на конкурс, работая в паре.
Держу в секрете.
Если будут опубликованы участники конкурса и среди них я найду ту работу, которую загадал - создатели получат плюс к карме.
__________________
  #27  
04.12.2012, 06:09
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Если будут опубликованы участники конкурса и среди них я найду ту работу, которую загадал - создатели получат плюс к карме.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Держу в секрете.
ты офигел? а если мысли просто совпадут?
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
LadyHawk
  #28  
04.12.2012, 06:15
Я тоже ищу с кем можно замутить винил,так что пишите в лс поучавствовать охота очень
__________________

Последний раз редактировалось Dan246; 04.12.2012 в 06:29.
  #29  
04.12.2012, 07:01
Глупость наверное спрошу: а можно быть напарником нескольким участникам?
__________________

2 благодарности(ей) от:
Dan246, LadyHawk
  #30  
04.12.2012, 09:21
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
У меня появилась крутая мысль, что можно было бы нарисовать на конкурс, работая в паре.
Держу в секрете.
Оу, ну вот взял бы и поучаствовал
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
создатели получат плюс к карме.
Кстати, мысль. 6 победителям можно дополнительно поправить карму, ну скажем на +20

Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
а можно быть напарником нескольким участникам?
Нет, я ведь буду знать кто уже заявил себя и свой проект на участие:
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Допускается только одна совместная работа от 2-х участников
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
В письме обязательно указывать форумные и игровые ники обоих участников;
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права