Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
10.03.2012, 18:10  
Wall of Champions
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 10.03.2012, 18:10
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Команда организаторов Wall of Champions рада приветствовать вас в нашей теме и в нашем подразделе.
Все наши труды направлены на то, чтобы разбавить серые будни пилотов NFS World.

Эта тема для того чтобы в ней обсуждались все наши мероприятия и для того чтобы вписать в историю сайта всех победителей наших турниров. Имена чемпионов будут указываться в шапке, также мы продолжим делать интересные интервью с ними.

Вся информация по текущим мероприятиям будет отображаться здесь для вашего удобства, также тут будут ссылки на все прошедшие мероприятия.

CHAMPIONSHIP version 1.0


CHAMPIONSHIP version 2.0


CHAMPIONSHIP version 3.0


Победитель в каждом классе получит 8000 бустов + подарочный автомобиль к ним.
Также, между четырьмя чемпионами различных классов будет разыгран суперфинал, победитель суперфинала получит лычку победителя.

Трасса для квалификации и отборочного этапа: Mason Street (3 ур.)

Прокачка автомобилей разрешена

Pontiac GTO'65
Dodge Charger R/T
Dodge Challenger R/T
Dodge Charger SRT8 Super Bee

Nissan GT-R R35
BMW 135i Coupe
Mitsubishi Eclipse GT
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition

Audi S5
Audi RS 4
Lexus ISF
BMW M3 E92
Nissan 370Z Z34
Porsche 911 Turbo
Dodge Viper SRT10
Audi R8 4.2 FSI Quattro
Mitsubishi Lancer Evolution X
Subaru Impreza WRX STi 2006

Ford GT
Mazda Speed 3
Nissan 350Z Z33
Volkswagen R32
Audi TT RS Coupe
Porsche Cayman S
Volkswagen Scirocco
Nissan Skyline GT-R R32
Lamborghini Gallardo LP560-4
Nissan Skyline GT-R V-Spec R34



Теперь правила турнира. Просьба читать их внимательно, от знания правил зависит ваш успех в турнире, если возникли вопросы - спрашивайте, мы с радостью на них ответим.

Каждый игрок может участвовать в двух классах, если они не будут проходить в одно и то же время;

В гонках запрещено использовать читы. В гонках разрешен один поверап: Рогатка-1 шт. В погонях разрешается два поверапа: Уклонение-1 шт., Подкачка шин-1 шт. Остальные поверапы запрещены, идеальный старт разрешен;

Правило рестарта - если игрока выкинуло из лобби или во время загрузки гонки (до старта), куратор должен сообщить об этом остальным игрокам и перепригласить всех в гонку. Начинать и проезжать гонку не надо, надо сразу же выйти и пригласить всех заново. На одну гонку разрешено не более двух рестартов на всех игроков;

В каждой группе нами будет выбран активный и заслуживающий доверие участник форума, который будет куратором группы. Обязанности куратора: добавить игроков в группу, проследить за релогом каждого участника перед гонкой (во избежание использования спид-бага), пригласить в гонку. Сделать скриншот результатов заезда и выложить в теме заявок и результатов. Также в группе будет выбран его заместитель. Кураторам групп и их заместителям мы повысим репутацию на форуме в благодарность за их труд. Если куратор группы проиграет и вылетит из заезда, ему надо будет взять более быструю машину, и проехать гонку последним, не мешая игрокам, и сделать скриншот результата гонки. Каждый класс будет курировать один из организаторов, он будет держать оперативную связь с кураторами групп для решения проблем;

Если у вас есть доказательство того, что кто-то из участников когда-либо пользовался читами (скриншот или видеозапись) - мы дисквалифицируем этого игрока. Советуем всем вести видеозапись в течении турнира, так вы сможете доказать свою честную игру или нечестную игру других участников;

Правило начисления очков в полуфинале, финале и суперфинале: За первое место-10, второе-8, третье-6, четвертое-4. В погоне за каждый арест с игрока снимается 3 очка;

Способ выдачи приза:
1) Мы даем вам пароль от нашего кошелька веб-мани, вы покупаете себе бустов на определенную сумму, скидываете нам скриншот подтверждающий что вы купили именно бусты (а не заказали пиво через е-bay например), мы даем вам код подтверждения который придет на наш мобильный на который зарегистрирован кошелек.
2) Вы даете нам логин и пароль своего аккаунта мы покупаем вам бусты - это способ для тех кто не хочет заморочиваться, если вы боитесь кражи акка воспользуетесь первым способом.

Квалификация (необязательный этап):
Трое игроков, показавших лучшее время в квалификации на трассе для отборочного этапа, смогут использовать рестарт 1 раз во время отборочного и полуфинального этапов, в любое время, даже после финиша гонки, но не позже, чем начнется следующий заезд (это на тот случай если вы зафейлитесь в каком-либо заезде и захотите переиграть его заново). Чтобы использовать эту возможность, вам надо проехать трассу в одиночном режиме, без powerup’ов (разрешены только щит и готовность), без использования читов и скинуть скриншот в тему обсуждения. В течение одних суток можно выкладывать до 3 результатов (можно на разных авто). Улучшать свои результаты можно постоянно. Прием скриншотов заканчивается за два дня до начала турнира. Для подтверждения времени мы можем попросить игрока предоставить видео заезда с временем близкому к квалификационному;

1 этап-Отборочный:
Все игроки будут разделены на группы по 4 игрока в каждой, заезды будут проходить на вылет, до тех пор, пока не останется 2 игрока, которые пройдут в следующий тур. В первом туре будет 6 игроков, вылетят четверо, двое пройдут дальше (это сделано для того, чтобы застраховаться от неявок и для того, чтобы набрать нужное число групп. Количество игроков в первом туре может отличаться от 6. В последующих турах игроков будет четверо). Теперь у вас есть "второй шанс". В отборочном этапе вылет участника происходит только после двух засчитанных ему поражений;


2 этап-Полуфинал:
После того, как в отборочном этапе останется 8 игроков, они будут разделены на две группы и пройдут в полуфинал. В полуфинале заезды будут проходить по системе учета очков. Если в вашей группе никто не может позвать участников группы на одну из погонь из-за разницы в классе между погоней и автомобилями участников, то едете вместо неё другую заданную нами погоню ещё раз;

3 этап-Финал:
По двое игроков каждой группы, набравших большее количество очков, проходят в финал. В финале игроки по очереди выбирают трассы для заездов, разрешены любые трассы, включая погони. Всего едут 8 гонок. Заезды будут проходить по системе учета очков;

Суперфинал:
Четверо игроков-победителей разных классов получают право поучаствовать в суперфинале, отдельным призом за который будет лычка победителя чемпионата. Игроки по очереди выбирают трассы для заездов, разрешены любые трассы, включая погони. Всего едут 12 гонок. Заезды будут проходить по системе учета очков.



Porsche 959
BMW M3 GTR E46
Chevrolet Corvette Z06
Mercedes-Benz McLaren SLR 722 Edition


ПОЛЬСКАЯ УГРОЗА



Наказания могут последовать за следующие нарушения:

использование читов, или умышленное нарушение правил с целью победы - дисквалификация со всех наших турниров навсегда;

копирование без разрешения оригинальных идей или названий - штрафное время или дисквалификация с одного или более мероприятий (в зависимости от обстоятельств нарушения);

оскорбление членов нашей команды - штраф или дисквалификация с одного или более мероприятий (в зависимости от обстоятельств).
Мы не приветствуем конфликты, ни один из нас, ни разу не был забанен на форуме, мы исключительные пацифисты и не хотим ни с кем сориться.

Во всех правилах могут быть исключения, мы стараемся подходить ко всему с точки зрения морали. Но как показывает практика, в рамках одного турнира все правила должны в равной степени распространяться на всех участников.


Наша команда организаторов: Merrica, VGS, Skeletoff и Stig. Возможно, со временем наш состав будет расширяться, мы сами выбираем активных, позитивно настроенных и неконфликтных людей с креативным мышлением ("заявки" на вступление не принимаются и не рассматриваются).

Тема закрыта в дальнейшем мы будем заниматься каждый своим делом...

Последний раз редактировалось Stig; 17.03.2013 в 15:17..
Просмотров: 138147
12 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, icemandron, LadyMarmalade, Merrica, mihxser, NIK4EGNFS, NoneGT, RE†N, Stig
  #11  
10.03.2012, 18:52
Всем спасибо. Наша команда очень старалась. Но это ещё не все сюрпризы. Главное ещё впереди...
__________________
  #12  
10.03.2012, 18:56
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Он имел ввиду в шапке темы в уголке надпись "дизайн Ара", извинись перед сударем за грубость, и живите мирно господа)))))
Благодарю Даня, жду 3 чемпа))
  #13  
10.03.2012, 19:03
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Ара, наш мегадизайнер
Сделано супер!!!
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Но это ещё не все сюрпризы. Главное ещё впереди...
жду!!! Прошлый чемп. Удачи вам!!
Поблагодарившие пользователя podjigatel:
ArA
  #14  
10.03.2012, 19:20
молодцы, что сказать!
желаю вам не терять класс.(если вообще такое возможно)
с нетерпением жду чемпа 3.0
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
ArA
  #15  
10.03.2012, 19:24
ой, и я тут засветился)
__________________
#voloshba
  #16  
10.03.2012, 19:32
с нетерпением жду версии 3.0
__________________
  #17  
10.03.2012, 19:50
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
с нетерпением жду версии 3.0
Присоеденяюсь к ожиданиям))
__________________
  #18  
11.03.2012, 02:50
Жду с нетерпением Championship 3, опять хочется покататься с сильными игроками.
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Наша команда организаторов - Merrica, VGS, Skeletoff, ArA и Stig.
А Бодрая кентуха уже не с вами?
__________________

  #19  
11.03.2012, 06:24
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
А Бодрая кентуха уже не с вами?
Нет, у него тоже вроде как Game over
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
Molafe
  #20  
14.03.2012, 16:31
Интервью с победителем

Некоторые говорят, что в его честь назвали раздел винилов в игре, но ЕА как всегда облажались и опечатались. Еще говорят, что он забанил Марка Девеллиса, когда тот появился на форуме.
Все, что мы знаем - его зовут Total и он победитель Championship 2.0 в классе Exotic.


Ты стал победителем в классе Экзотик, по набору авто это был сложный класс. Насколько легко тебе далась победа?
Нелегко уж точно. Ещё в отборе было пару моментов, когда мог вылетать, но все же получилось так, как получилось. Соперники все были достойные, был очень доволен фактом соревнований, интриги, ну и, конечно же, победой как таковой.

Что больше всего мешало на пути к победе?
Больше всего мешало мастерство соперников и синхронизация игры.

Кто из соперников конкретно больше всего был опасен для тебя?
Больше всех опасны были Лютембо и Аластар. С Лютембо у нас это было уже не первое соперничество (начиная от мульти и заканчивая нашим внутрикомандным соревнованием + в классе Маскл потрепал мне нервишки). В общем, очень хороший соперник. С Аластаром я не так знаком, но ещё до чемпа устраивали с ним покатушки, и уже тогда я понял, что с ним легко не будет)

Почему выбрал именно этот класс? И эту машину?
Этот класс выбрал почти сразу, как появилась тема, потому что у меня уже тогда был заряженный Ford GT и я на нем часто ездил Team Escape. Машину выбрал именно эту, потому, что, как я уже говорил, она заряжена хорошо, да и в целом мне импонирует, ровно как и Viper, но его я не выбрал, так как он бесперспективный в этой игре.

Какие еще машины тебе нравятся? В игре и в жизни (если таких нет еще в игре)?
Больше всего мне нравятся как это ни странно масклы 60-х - 70-х и дрифт кары. Если говорить конкретнее - Dodge Charger RT; Chevy Cheville и Nissan Skyline R33 и R34; Nissan S13; S14; S15. Помимо всего этого, ещё мне нравится Audi R8. Почему именно так - не знаю, но возможно именно смесь этого всего заставила меня полюбить именно в игре Ford Mustang RTR-X, так что я могу смело утверждать, что моей любимой машиной именнно в игре является Ford Mustang RTR-X.

Какая первая машина была за буст?
Первой машиной за буст была Murcielago потому, что хотелось нагибать , а второй была Audi A1

Первый маскл кар?
Первый маскл кар - Dodge Charger RТ

Есть авто которые тебе очень не нравятся и которые ты никогда не купишь?
В игре - да. Альфа Ромео наверное… так больше пока ничего не вспоминается.


Как давно ты играешь NFS World?
Знал о нем ещё с первых бета тестов, и ждал выхода, но меня обломал мой комп, и в следующий раз я испытал судьбу 21.01.11, вот с этой даты я и начал играть.

А вообще в серию NFS когда начал играть?
На этот вопрос я точной даты на назову, но ещё с Hot Pursuit, который был до Underground 1, я точно не помню как она называлась, это уже порядка 10 лет.

Любимые игры из серии и почему они тебе запомнились?
Underground 1 - под впечатлением Форсажа - неон, бампера, примочки всякие - самое сильное впечатление. Далее был Most Wanted - сильный сюжет, достойное продолжение, Carbon - тоже отличный сюжет, тоже понравилось. Дальше ничего толком не понравилось.

Что тебе больше всего нравится и что больше всего не нравится в NFS World?
Больше всего нравится возможность контакта с другими игроками, сама так сказать идея проекта. Больше всего не нравится то, что игру не могут по-человечески сделать, то, что в добровольно-принудительном порядке заставляют покупать тонны SpeedBoost.

Что тебе больше всего нравится делать в игре?
Больше всего нравится ездить на рекорды и приваты с друзьями.

Винилами не сильно увлекаешься?
Простенькое что-то могу сделать, так как не обладаю особой фантазией в этом деле и ещё кое-чем)

На форуме ты как давно?
Зарегистрирован в июне прошлого года, а мониторил новости почти сразу, как играть начал.

А почему решил стать модератором?
Это из-за моих, так сказать, профессиональных качеств. Мне нравится управление, управлять людьми, ресурсами и т.д. А по делу - это то, что я знаю, умею и могу делать. Так же нравится следить за порядком на форуме.

Не секрет, что многие считают, что ЕА платит зарплату модераторам нашего любимого сайта))))) Развей этот слух, расскажи о привилегиях, недостатках и обязанностях модератора. Как вообще, легко ли это?
Хех) это не так) Если бы это было так, то я бы бросил работу и подработки свои) Привилегия модератора в том, что он имеет чуть больше прав, чем скажем у рядовых форумчан, но вместе с этим и больше обязанностей Обязанностей не так много - давать консультации по своему разделу, быть компетентным в нем, постоянно самосовершенствоваться и следить за порядком. Вроде ничего не забыл) Недостаток в том, что я частенько не могу выразить свое личное мнение, так как я представитель администрации сайта и нужно заботится, в первую очередь, о репутации сайта. Легко или нет - не скажу, потому что это все чисто субъективные вещи.


Есть что-то, что тебе не нравится на сайте? Просто личное субъективное мнение? Или воздержишься? Имеешь право не отвечать.
Так сразу на ум ничего и не приходит… Стало быть, я воздержусь.

Если закроют, не дай Бог, сайт или игру, от чего больше расстроишься и почему?
От закрытия сайта. Потеряю много общения, знакомых. Если закроют игру, то я не сильно расстроюсь, так как она уже давно не приносит мне того удовольствия, что раньше, так что я морально к этому готов.

Любимые разделы на сайте?
Другие команды, SpeedBoost, Автомобили, Новости, Сайт.

В каких командах ты состоишь и почему твой выбор пал на них?
На данный момент в 1 - это NTU, мой выбор пал на нее, потому что это сборная моей страны все-таки)

В какие игры кроме NFS World еще играешь?
FIFA 11, Counter Strike Source, Street Legal Racing Redline.

Любимая игра NFS World?
Я бы так не сказал) У меня нет любимой игры, в World уже, как говориться, "как на работу".

Ну, в ближайшем будущем постараемся тебя развеселить))) Какие у тебя еще увлечения есть?
Очень надеюсь Увлечения мои почти скушала учеба, работа и игра, а так вообще спорт. Я раньше занимался футболом, так же люблю плавание.

Футболом ты занимался профессионально или на любительском уровне? (профессиональная команда или во дворе играл)
Профессионально. Ходил в местную школу "Торпедо", "Орион", "Альтернатива", бросил из-за травм (порвал связки голеностопа на обеих ногах).

На какой позиции играл? И сколько лет занимался?
Начинал центрбеком, так как делал упор на скоростные данные, сместился на позицию фуллбека, затем вингера. Занимался около 9 лет.

Если бы не травма продолжил бы? Перспективы были?
Наверное, нет. Мне нравится футбол, я люблю играть, я получаю огромное удовольствие от игры, но с тем, как заставляли тренироваться, я бы просто после 40 лет не слазил с наркотиков, чтобы боль затупить. Перспективы у меня, может, и были, но я не хотел их развивать.

Травма на ровном месте получилась, игровой стык или сломали специально?
Перенапряг на тренировке, и я, конечно, сказал тренеру об этом, он ответил – значит, мышцы растут... ну и уже на 28 минуте меня вынесли с поля.


Жаль. Ну ладно, идем дальше. Вроде ты не о всех увлечениях рассказал. Колись дальше, по аватарке ведь все видно))
Ты про аватарку на форуме?)

Да.
Да, ещё одно мое увлечение - это музыка. Но в последнее время как то не получается хоть что-то послушать, но все же. По теме - на аватарке у меня человек, которого зовут Честер Беннингтон, он, как всем известно, солист группы Linkin Park. Эта группа мне нравится уже ооочень давно, я даже сам не знаю, сколько времени их слушаю, и это единственная группа, песни которой мне нравятся абсолютно все до единой. А у самого Честера, я считаю, лучший голос в мире.

Кроме них еще какие-то группы нравятся?
Да, конечно, но я, можно сказать, меломан, так что выделять кого-то конкретного не буду.

Любимые фильмы?
Все фильмы с участием Джима Керри, все Форсажи, Троя, Матрицы, ещё много чего.

Любимый фильм с Керри?
«Брюс всемогущий».

Любимая книга есть?
Да, «20000 лье под водой».

Любимая футбольная команда? Футболист?
Любимая футбольная команда - Манчестер Юнайтед, футболист - Уейн Руни.

Напоследок вернемся к Championship 2.0 - оцени турнир по 10 бальной шкале, что понравилось, что не понравилось, какие есть пожелания?
Даю 9/10, и то не по вашей вине) Понравилась сама возможность показать, на что ты способен, посмотреть, на что другие способны. Немного не понравилось то, что делались поблажки и конечно же наша всеми любимая синхронизация. Пожеланий особых нет, наверное, просто продолжайте в том же духе, вы реально молодцы, ребята, я имею в виду всех вас, организаторов.

Передай кому-нибудь привет с форума, и для разнообразия закажи песенку любимую, вставим с Youtube ))
Передаю привет всем, кто меня знает В частности Джетфаерсу, NTU, Деду Морозу, Бемби, Лютембо, Аластару, Дрифтеру, Юльке, если она увидит конечно), всему составу RL9, Близнецу, Снейки, Тошибе, всему Muscle Club и JDM Community.
Песня пусть будет Linkin Park - New Divide.

Спасибо за интересное интервью.
Спасибо за интересные вопросы)


__________________





Последний раз редактировалось Merrica; 14.03.2012 в 16:33.
12 благодарности(ей) от:
Alastar, ArA, Molafe, deadmoroz14, ERSTEG, icemandron, mackto, mihxser, podjigatel, Sidewave, Stig, Total
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права