Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

Результаты опроса: Истинный нагибатор из этих машин?
Audi R8 75 13.74%
Lamborghini Gallardo 92 16.85%
Chevrolet Corvette Z06 225 41.21%
Dodge Viper 82 15.02%
Nissan GT-R 72 13.19%
Голосовавшие: 546. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
02.09.2011, 20:54
Продолжая тему о нагибаторах Т3, решил создать тему для сравнения машин уровнем ниже за кэш (без BMW M3 GTR). Обсуждаем 5 машин, указанных в шапке, их преимущества друг перед другом и недостатки, выкладываем видео заездов, фото, в общем все что покажет преимущество того или иного автомобиля. Прошу высказываться аргументировано и без флуда а-ля "ой какой гтр в реале крутой а так он всех нагнёт и мурку тоже".

P.S. модераторы, сделайте большую шапку
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 02.09.2011 в 21:00.
  #2  
02.09.2011, 20:56
автор, опрос запили (из всех машин ставлю на R8, кто так не считает может вызвать меня на дуэль, хе-хе-хе)
__________________
Поблагодарившие пользователя EVNS:
alexcross
  #3  
02.09.2011, 20:57
Я за голлардо
Т.к. большой фан ламб (лп560 особенно ), когда брал в аренду авто очень понравилось
Управление получше корвета (не такое бревно) и получше р8 (не заносит)
Остальные параметры почти те же...вот подкоплю и возьму красавицу
__________________
Поблагодарившие пользователя KEKCZ06:
Yastreb911
  #4  
02.09.2011, 21:06
Из списка только на Вайпере не катался.Проголосовал за Корветт(отличное ускорение и приемлемое управление),хотя и Галлардо мне чертовски нравится
__________________

  #5  
02.09.2011, 21:17
Ламба решает. Вайпер рядом..
  #6  
02.09.2011, 21:28
В гонках корвет лучше, но не намного, галлардо просто доставляет, если бы бб делали все тачки по аналогии игра была бы идеальной)))) управление,ускорение, макс скорость не нагибаторские но вполне на уровне....... этой тачкой надо управлять, надо оттормаживать вовремя, надо заставлять входить ее в поворот, надо укрощать ее.....но ей можно наслаждаться: звуком, сносом задних колес, внешним видом....можно в заносе входить в поворот, а не тупо смотреть как твой лотус или м3 сами туда ныряют.....
В принципе она на одном уровне с Р8 или корветом, но она намного драйвовее
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, NIK5, иванн
  #7  
02.09.2011, 22:03
Однозначно галка.
__________________
  #8  
02.09.2011, 23:05
безусловно карвет
  #9  
02.09.2011, 23:36
на карвете не катался, в гараже есть р 35 и голлардо.Голосую за р 35 т.к голлардо не рыба не мясо мягко говоря.Единственный ее плюс, это передние фары постарались сделать и они очень красиво смотрятся.
__________________

Nissan Motorsport

Последний раз редактировалось Ensdeil; 02.09.2011 в 23:39.
Поблагодарившие пользователя Ensdeil:
Neomorth
  #10  
02.09.2011, 23:54
Вайпер слишком тяжелый из всех сабжей наихудшее управление
Р8 тоже слишком тяжела, но почему то на задний мост, поэтому ее всё время заносит...
ГТР ни туда ни сюда... управление так себе (стало после патча) ускорение убогое.
Галлардо хороша, но до тех пор пока не разгонится 200км/ч потом как будто с джагером едешь.
Корветт само то! управление плавное, разгон лучше м3 (если без нитробуста), ну и звук его движка меня просто очаровал! В мультиплеере на нем конечно не покатаешься на Игл Драйв, но в привате просто получаешь удовольствие от вождения
P.S. ездил на всёх сабжах и сделал вот такие выводы...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права