Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какого числа вы сможете быть на сходке?
23 февраля 3 12.50%
24 февраля 4 16.67%
в любой из этих дней 17 70.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.02.2013, 14:32  
| Muscle Club Festival |
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 3,560


Поблагодарил: 2,803
Поблагодарили: 4,743
Версия для печати Отправить по электронной почте
ximairon вне форума ximairon 12.02.2013, 14:32
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Muscle Club всем большое спасибо!
Мы сделали, то чего ещё никто не делал в этой игре. И эти простые с виду скриншоты тому подтверждение.
Одновременно в игре находилось 27 человек! Ещё несколько не подавших заявки. Ребят извините, но было очень сложно собрать даже тех о ком заранее знали.
Отдельно спасибо кураторам: Stig, ARMKO, LEO4NFS, Shizek, Jetfires.
Плюсаните им обязательно, они мне очень помогли.
Что ещё сказать...
Вы все молодцы! Больше вас мучить не буду

Скриншоты


В принципе это может быть любое понравившееся вам место, их в игре сотни. Так же предлагайте свои варианты с указанием на карте.

Последний раз редактировалось ximairon; 21.09.2014 в 10:29..
Просмотров: 59123
  #121  
25.02.2013, 10:49
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
получается знать буду только я и то уже во время расстановки.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
а расставлю всех сам. начиная с ранних масклов заканчивая современными.
Ну как знаешь, по мне так это большой геморой одному человеку расставлять остальных, кто-то кого-то не видит, а если еще по всем масклам....Мы сначала будем долго париться кто на чем будет, а потом окажется что часть не придет и снова будем распределять места и тачки.
Проще кураторам организовать уже тех кто явится и тачки раздать по факту.
Ну в целом мне не сильно важно, если тебе удобнее так, то делай так
__________________

  #122  
25.02.2013, 10:52
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
всетаки клаб масклов
на фото все машины из списка клуба. так что всё в порядке.
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Проще кураторам организовать уже тех кто явится и тачки раздать по факту.
кураторы соберут группы по годам автомобилей раз это всех устраивает. сам подумай каким образом ты расставишь всех как надо не прыгая из группы в группу? что ктото когото не видит -такого не будет именно изза групп внутри игры. если все группы будут готовы в нужное время. и будут делать всё как я скажу, то на одно место уйдёт минут 15.

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 10:56.
  #123  
25.02.2013, 10:59
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
сам подумай каким образом ты расставишь всех как надо не прыгая из группы в группу?
я уже предлагал - кураторы с тобой соберутся заранее, ты им скажешь "вот от этой условной фиговины в игре до той стоит группа Васи, от той фиговины до той стоит группа Пети" и тд. Кураторы вместе с тобой скорее всего смогут собрать группу из 6 и прикинуть поместится ли группа на условном месте. В назначенный час кураторы собирают людей, быстро их выстраивают, ты быстро ходишь по группам и фоткаешь из одной точки.
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
LEO4NFS
  #124  
25.02.2013, 10:59
по годам сделать очень просто - куратору в почту его подопечные скидывают, какие машины у них будут, группа готова. если кого-то нет, на его место встает запасной, у которого есть аналогичная машина. и все.

да, и заканчивайте бургут по поводу моего поведения на сессии. я в игру со вторника не заходил.... мой акк взломали и на сходке был кто то вместо меня. я то белый и пушистый в золотой короне, а там был неизвестно кто. но зло уже наказано и справедливость торжествует.

может где-то пошутил. кто знает тот поймет
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
ARMKO
  #125  
25.02.2013, 11:02
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
"вот от этой условной фиговины в игре до той стоит группа Васи, от той фиговины до той стоит группа Пети"
нет ни за что. путаница ужасная. "на глаз" делать не буду. да это нереально в общем показать кто на каком пикселе стоять будет, чтоб куратор потом по памяти другим ещё показывал.
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
на месте второй фотосессии все расчерчено
нет гарантии что при слиянии скринов одна машина на другую накладываться краями не будет. сделаю проще и надёжнее исключив такую возможность.
у меня есть уже опыт по нестандартному использованию монитора

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 11:14.
  #126  
25.02.2013, 11:06
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
путаница ужасная
ну ок, на месте второй фотосессии все расчерчено. Даже путаться не надо. Ну пофиг, делайте как хотите.
__________________

  #127  
25.02.2013, 12:03
Ну на последней фото сессии больше всего было 302(12) BOSS и Corvette C6. А основных авто из разряда "muscle car" таких как Boss 302(69), Chevelle SS, Chelenger RT, Road Ranner, GTO 65 и не было. И кстати сами же американцы, 454 EL Camino уверено называют muscle car.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #128  
25.02.2013, 12:12
все будут на том на чём хотят в рамках списка клуба.
если быть откровенным мне както вообще безразлично какого вида автомобили будут. у меня нет привязанности ни к какому виду машин ни в реальной жизни ни в игре. я велосипеды люблю. так, что мне не дано понять чем тебе босс 12 или корвет не нравится. они есть в списке народ их активно использует. по моему этого достаточно. в этом клубе весело. на чём тут играют мне фиолетово.

Последний раз редактировалось ximairon; 25.02.2013 в 12:27.
  #129  
25.02.2013, 12:26
Ну ладно, если Corvette Club значит будет так, тоже буду на corvette z06

__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos

Последний раз редактировалось MacSys; 25.02.2013 в 12:32.
Поблагодарившие пользователя MacSys:
Bambie
  #130  
25.02.2013, 12:27
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
но к королю в центр нужна и королева..
хитрюга
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права