Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.01.2013, 18:29  
Руководство по деталям производительности (быть или не быть). Повторное голосование
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 16.01.2013, 18:29
Рейтинг: ()

Итак, поскольку актуальность прошлого голосования по поводу нашумевшего руководства Laland2k стремится к нулю, ибо было оно давно, пришло время пересмотреть все за и против его существования на данном сайте.

Причин несколько.
Во-первых, данное "руководство" может ввести в заблуждение новичков и просто неопытных игроков.
Во-вторых, "руководство" стало причиной немалого числа конфликтов. Не будем обострять внимание на зачинщиках и пострадавших, тема не для этого.
В-третьих, вышеописанные конфликты все сильнее расползаются за пределы темы, и ни одна сторона не собирается их прекращать или пытаться как-то их нейтрализовать.
В-четвертых, меня уже задолбали постоянные письма на имейл с жалобами то на одних, то на других ладно, это дела не касается.

Итак, в данной теме производится голосование, по итогам которого будет сделано что-либо из нижеперечисленного:
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
3. Оставить все как есть.
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.

В этой теме все, имеющие дату регистрации не позднее 1.12.12, имеют право высказаться за или против вышеперечисленных вариантов, или предложить свои вариант решения сложившейся ситуации. Аргументирование мнения обязательно.

Тема будет закрыта 31 января.
Эта тема только для голосования, а не для обсуждения и, тем более, разжигания конфликтов. Оффтоп будет жестко караться

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Весь флуд не то теме будет удален, особо активные - наказаны!

Последний раз редактировалось Arrjo; 17.01.2013 в 10:58..
Просмотров: 37603
  #81  
24.01.2013, 16:42
3. Не думаю что из за одного тролля стоит портить жизнь многим людям.
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

4 благодарности(ей) от:
Bambie, Laland2k, MasterSun, MSTR X
  #82  
24.01.2013, 22:31
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
я за этот вариант, но с некоторыми дополнениями: в шапке расписать, что это все теория, основаная на том то и том то; что кому-то схемы и помогут, а кому-то все испортят - делайте на свой страх и риск, автор треда ответственности не несет + поставить ограничения в правилах на данный тред, чтобы сразу пресекать искры конфликта.

1. если закрыть темы, то поток обсуждающих массово переселится в другие треды = продолжение холивара
2. если удалить - будет восстание негодующих, осуждение тоталитрности админсостава и ущемления в правах на общение. такое делать нельзя
3. смысла все оставлять как есть не вижу. просто пустить все на самотек и сайт в конце концов утонет в войнах веры, а как известно, верующие сражаются до последнего издоха

я не сторонник ни оверлола, ни теории Лаланда. но я не исключаю полезность идеи схем, т.к. на своем опыте знаю, что деталями можно как улучшить авто, так и угробить его в корень. но тут дело персональных ощущений, как схемы и должны подбираться (или по определенному единому алгоритму). а создание схем для авто на основе их реальных прототипов - имхо, бред. это игра, это аркада, это Ворлд. тут реалиями нигде не пахнет
Цитата Сообщение от ximairon
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
в шапке расписать, что это все теория
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
с запретом выдвижения теорий
читай внимательнее
правила треда нужно будет изменить и отредактировать
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 24.01.2013 в 22:47.
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, MSTR X, ximairon, ОНОТОНЕ
  #83  
24.01.2013, 22:41
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
в шапке расписать, что это все теория
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
с запретом выдвижения теорий
читай внимательнее
Поблагодарившие пользователя ximairon:
Jetfires
  #84  
25.01.2013, 09:35
1) Закрытием обсуждения в теме руководства мне кажется, что мы ничего не добьемся. Да, в самой теме настанет тишина, но обсуждать станут везде, где только можно, а значит и конфликты будут вспыхивать по всему форуму, успевай только гасить;
2) Долго рассматривала этот вариант. Он конечно самый простой с точки зрения: нет предмета конфликта - нет и его самого. Но то что будет после, тоже ничего хорошего под собой не несет;
3) Оставлять все как есть - категорически нельзя, т.к. проблема сама собой не рассосется;

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
После долгих метаний, я все-таки выбираю данный пункт.
Ключевые моменты всего конфликта: желание одних обсуждать схемы, нежелание других видеть эти обсуждения там, где стоит говорить о другом, неприятие третьими бездоказательных гипотез - считаю, что все это будет регулироваться данным вариантом. Хотела бы в это очень верить по крайней мере. Хотя, даже если и будут случаться прецеденты на этот счет, то подключится администрация.
Единственное, что несовсем прозрачно и понятно, что будет с темами Лаланда и их аналогом, в этом случае?
Один из возможных путей, который мне пока видится - полностью закрыть данные темы и переместить в архив.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 26.01.2013 в 11:41. Причина: отредактировала
5 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Maksel, MSTR X, Stig, ОНОТОНЕ
  #85  
26.01.2013, 14:15
И так решение принято, тема закрыта.

Создан раздел для получения информации.

Всё обсуждение идет в закрытом разделе.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
5 благодарности(ей) от:
Bambie, MSTR X, NoVick, Reloaded, ОНОТОНЕ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права