True Way Team Команда NFS-World.com

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.03.2011, 23:20  
Вопросы по команде TWT
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 09.03.2011, 23:20
Рейтинг: (13 голосов - 3.15 средняя оценка)



В этой теме задавайте вопросы связанные с командой, ее проблемами, свои предложения и прочие

В: Как сделать логотип команды TWT ?
О: Смотрите видео туториал по созданию лого TWT


В: Как расшифровывается TWT ?
О: True Way Team

В: Есть ли у команды свой выделенный сервер TeamSpeak 3?
О: Да, конечно!
Address (Адрес):
nfs-world.com
Port (Порт): 9987
Скачать клиент можно по этой ссылке
FAQ находится в этой теме


В: как зарегистрироваться на nfsunlimited.net
О: 1. Заходим на nfsunlimited.net, жмем "login"
2. Жмем "Register"
3. Соглашаемся с правилами и нажимаем "I agree"
4. Вводим желаемый юзернейм, маил, пароль и в строчку "World Drive Name" вводим имя своего водителя в NFS World
5. Если вы забыли ввести имя своего водителя, то его можно закрепить пройдя по этой сылке http://nfsunlimited.net/world/register


В: Зачем создавать команду если в игре отсутствует поддержка командных режимов?
О: Команда создается на перспективу, в данный момент основная цель это топ на nfsunlimited.net, далее с появлением новых интересных проектов и(или) режимов в игре будем действовать по ситуации.

В: Будут ли в будущем еще проводиться отборы в команду?
О: Набор в команду будет проводиться всегда, так как это игра, то ожидается большая текучесть кадров.

В: Если я не являюсь членом команды, могу ли я носить логотип TWT?
О: Это не желательно, мы не можем запретить вам это делать, но можем гарантировать попадание в Черный список команды в случае выявления.

»»» Подробнее о вступлении в команду nfs-world.com / "Оставить заявку"
»»» Информация о команде
»»» Blacklist/Черный список

Последний раз редактировалось Sidewave; 08.02.2012 в 21:20..
Просмотров: 203939
  #51  
05.05.2011, 17:08
Не читал пред. посты, но если вступить в стрит лигу, можно потом перездать на Про когда до 40 ур. дойдешь?
И еще не знал куда выложить, вот собственный фан-арт для вашеей команды:
Если понравится выложу полную, говорите че изменить. Это пока что как бы бета-версия
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-2.jpg (2.9 Кб, 50 просмотров)
__________________

2 благодарности(ей) от:
IYM, ZlobnyiAngel
  #52  
05.05.2011, 17:20
Можно, но зависит не от уровня, а от того, как ты ездишь на трассах. знал бы ты как я зафейлился,когда вступал в команду ^^ ну ничего... у меня еще всё впереди

мм...неплохой юзер-бар) мне нравится.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #53  
05.05.2011, 17:56
А вот реюбта, супер получился!
Зацените :
Изображения
Тип файла: jpg 545.jpg (22.7 Кб, 55 просмотров)
__________________

3 благодарности(ей) от:
IYM, Polluks, Sidewave
  #54  
05.05.2011, 17:59
Цитата Сообщение от Malchugan Посмотреть сообщение
А вот реюбта, супер получился!
Зацените :
Malchugan, лучше свои работы выкладывай в этом разделе: Креатив , т.к. это не имеет отношения к вопросам по команде TWT.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #55  
05.05.2011, 18:03
Понял, сделал, картинки там. Удаляй сообщения. Я в др. теме.
__________________

  #56  
05.05.2011, 19:37
Цитата Сообщение от Malchugan Посмотреть сообщение
Не читал пред. посты, но если вступить в стрит лигу, можно потом перездать на Про когда до 40 ур. дойдешь?
Зависит от позиции на анлиме и активности в игре, так же, те с кем команда часто общается тоже улучшают результаты и переводятся в про состав
Цитата Сообщение от Malchugan Посмотреть сообщение
И еще не знал куда выложить, вот собственный фан-арт для вашеей команды:Если понравится выложу полную, говорите че изменить. Это пока что как бы бета-версия
не плохо, но лого лучше сделать под наклоном и слегка наклонить (не страшно, что не влезет), а и заливай на хостинг, без "оптимизации" ото пиксели
  #57  
05.05.2011, 20:51
Каковы шансы у меня попасть в про тиму если у неня 325 место в статистике и нет слота под мазду?

в Pro попадают только не выше топ-200, ну и в зависимости как ты откатаешь с нами в приваты © RunIck

Последний раз редактировалось RunIck; 05.05.2011 в 21:14.
  #58  
01.06.2011, 15:03
У меня 2 простых, но очень важных вопроса:
1) могу я узнать от чего конкретно зависит рейтинг на сайте nfsunlimited и как ее можно улучшить.
2) будьте добры объяснить, почему у львиной доли членов команды нет и 600, а у некоторых даже 300 гонок на счету, но при этом они уже имеют 50лв (данные посмотрел на том же nfsunlimeted)??? Или я что-то не так понимаю или упускаю из ввиду? будьте добры объяснить

Последний раз редактировалось RunIck; 01.06.2011 в 15:25.
  #59  
01.06.2011, 15:27
Цитата Сообщение от 8ALEX8 Посмотреть сообщение
1) могу я узнать от чего конкретно зависит рейтинг на сайте nfsunlimited и как ее можно улучшить.
зависит он только от одного, от твоего лучшего установленного времени на трассе (выше уже задавали такие вопросы)
Цитата Сообщение от 8ALEX8 Посмотреть сообщение
2) будьте добры объяснить, почему у львиной доли членов команды нет и 600, а у некоторых даже 300 гонок на счету, но при этом они уже имеют 50лв (данные посмотрел на том же nfsunlimeted)??? Или я что-то не так понимаю или упускаю из ввиду? будьте добры объяснить
все в основном играют очень давно, лвл можно набивать как бы и в погоне и на эти показатели давно уже никто не смотрит, да все игроки давно уже особо не ездят в МП, катаем приваты

Последний раз редактировалось RunIck; 01.06.2011 в 15:30.
  #60  
09.06.2011, 11:27
Соревнования между командами устраиваются, и если да то - как часто, только между русскоговорящими или бывают международные соревнования?
Скайп обязателен или можно без него?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права