Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
03.07.2014, 15:53  
Поддержка сайта / Донат
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 03.07.2014, 15:53
Рейтинг: ()

Дорогие друзья! Как вы видите, несмотря на то, что Need for Speed World уже потерял былую популярность, наш сайт все еще работает и развивается. Сейчас NFS-World.com находится на стадии перезапуска, финальной стадией которого будет полное изменение структуры сайта, дизайна и новостной ленты. Но на все это нужны деньги. К сожалению, выручка с рекламы сейчас уже не покрывает всех расходов сайта, а финансовой поддержки от тех же ЕА нет. Тем не менее, есть люди, которые при первой возможности готовы финансово поддержать наш сайт. Благодарю вас за щедрость и заверяю, что лично я не забуду вашей доброты.

Поэтому я решил создать данную страницу. Здесь вы можете в полуавтоматическом режиме перевести средства на развитие сайта с помощью платежной системы Webmoney. Кроме того, найдете реквизиты других платежных систем. Взамен, ваше имя навсегда попадет в историю сайта, а наиболее активные «спонсоры» смогут получить те или иные «плюшки».

Как это происходит:

Сумма собранных денег будет отображаться на этой странице. Другими словами, эта страница отображает общий баланс сайта.

Информация о деньгах, переведенных полуавтоматическим способом с помощью Webmoney этой сразу же представлена на этой странице.

Информация о переведенных средствах другими способами будет добавлена вручную, при условии, что «спонсор» отправит мне необходимую информацию в лс, а сумма доната превысит 50 рублей. Информация в ручном режиме будет обновляться по мере возможности и наличии свободного времени.

Все затраты, которые пойдут на развитие нашего сайта и оплату тех или иных услуг будут также фиксироваться на этой странице, таким образом, вы сможете видеть, куда идут ваши пожертвования.


Хочу заметить, что вы не обязаны участвовать в этой акции. Поддержка сайта происходит полностью на добровольной основе. Что бы не случилось, я буду продолжать развивать сайт, но это делать гораздо легче, когда есть люди, которые готовы хотя бы частично разделить затраты сайта.

Всем спасибо!
С уважением, Hunter
http://nfs-world.com/donate
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.

Последний раз редактировалось Lynx; 03.07.2014 в 15:58..
Просмотров: 14093
  #11  
04.07.2014, 11:38
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Мне одному в отображении на глагне сочетание значка доллара и суммы в рублях с указанием валюты несколько ломает мозг?
Нет.
Так-то.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
Montano
  #12  
04.07.2014, 14:23
Не обошел и я стороной, как некоторые, как смог поддержал сайт, хоть и сумма невелика, но все же хоть что-то чем ничего
Поблагодарившие пользователя СЕ3АРО:
LocDog
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права