The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.02.2015, 11:06  
[The Crew] PVP Leaderboard
 
Аватар для ubiman116 Пользователь
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 985


Поблагодарил: 200
Поблагодарили: 469
Версия для печати Отправить по электронной почте
ubiman116 вне форума ubiman116 19.02.2015, 11:06
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Рекорды прохождения популярных трасс, поставленные участниками форума.
Более подробно в таблице.



Для участия: читабельный скрин/видео. Разрешено достижение максимального результата всеми методами которые предоставлены игрой, в частности слипстрим. Запрещено использование любых видов читов, за уличение в подобных деяниях вы будете дисквалифицированы навсегда.

Орлеанская схватка, 19.02.2015 - 2.03.2015.

1| ximairon [4:34] Lamborghini Aventador LP700-4 - speed pack
2| RSS_Bambie [4:36:9] Koenigsegg Agera R - 100 000кк
3| RSS_Ivanich1337 [4:37:1] Chevrolet Corvette ZR1 - 100 000кк

Последний раз редактировалось ubiman116; 09.07.2015 в 21:25..
Просмотров: 39132
  #21  
22.02.2015, 21:08
The Crew От Ки-Уэста до Маленькой Гаваны 1.37

The Crew В порту 2.49
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Zerdone
  #22  
22.02.2015, 22:53
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
итальянское однокнопочное ведерко с болтами!
За Италию! Агера Шелби не пройдет!
Ubiman, как называется трек, который играет у тебя в видео? Если он в составе микса или сборника, их название тоже хотелось бы узнать.
  #23  
22.02.2015, 22:54




я спать пошел дурацкая игра




Последний раз редактировалось ubiman116; 22.02.2015 в 23:28.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Zerdone
  #24  
22.02.2015, 23:42
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
shelby the power!
Что-то рано ты спать пошел

Полтора часа я учил эту трассу и пытался побить результат ximairon'а на Гайардо, но все никак не удавалось. Затем решил проехаться на Авентадоре и посмотреть, как он вообще едет. Судя по видео, он проходит повороты с более острым углом, нитро слабее, зато разгон в порядке. Попробовал и приехал с тем же результатом.

Затем стало интересно: неужели с режимом управления "для опытных игроков" получится быстрее? Включил и с первого раза проехал за 02:21.5. Охренеть. Кнопку скриншота клацнул вовремя, однако игра не заскринила результат (когда много раз переходишь альт-табом в оконный режим, игра может перестать реагировать на кнопку скриншота). Второй раз проехал с Фрапсом.

Так вот, к чему я. Чтобы после этого кто-то сказал, что красный руль - это круто, и играть на нем сложнее... Пойду скушаю яблочко лучше.

Последний раз редактировалось Zerdone; 23.02.2015 в 00:38.
  #25  
23.02.2015, 08:19
Красный руль не для всех машин подходит..те кто с хорошим сцеплением типа ламб и так едут на ура..а лаферрари\агера\масклы..на красном намного лучше поворачивают..и выходят из поворотов..

а вообще трасса то трамвайная - лидер там один))так что можно долго пыжится но сильверадо хрен перебьешь))
  #26  
23.02.2015, 08:45
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
результат ximairon'а
он лоуграфонит еще к тому же, как мне показалось, как про игроки в коэс чтобы не было никаких лишних фризов, разрывов и тд, от фпс результат тоже зависит.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
красный руль
не знаю, чего вы всегда к нему цепляетесь, по крайней мере я, говорил лишь свое мнение на счет езды на разных уровнях сложности. Тебе самому то не стало приятнее на том же самом авентадоре ездить?
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
и играть на нем сложнее
никто не говорил, что на 4х4 будет ярко выраженная разница, но она так же присутствует. как например, угол поворота, (он как раз таки урезан на софте, чтобы нубов не носило) и как следствие - выше скорость в апексе, что несомненно является плюсом данного режима.

понятное дело, что больший экспирианс, фан, достигается при управлении таких машин как агера, пагани, американцев типа чаржера 69 и др. именно поэтому об агере столько упоминаний, так как это одна из тех машин, на которой нужно стараться чтобы выиграть, делать больше манипуляций, а не тупо нажимать\отжимать курок, посему и езда на ней интересней, намного.

никого не упрекаю, и не принуждаю выбирать этот режим, это дело каждого, а лишь в очередной раз высказываю свое мнение.

Последний раз редактировалось ubiman116; 23.02.2015 в 09:13.
2 благодарности(ей) от:
Bambie, Zerdone
  #27  
23.02.2015, 09:24
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! В связи с отсутствием достаточного количества конкурсантов, было принято решение, продлить конкурс до следующего понедельника (02.03). Ждем ваших результатов. С уважением RSS
__________________


2 благодарности(ей) от:
Bambie, Zerdone
  #28  
23.02.2015, 09:39
Цитата Сообщение от ubiman116 Посмотреть сообщение
он лоуграфонит еще к тому же
если мне железо не позволяет даже с лоу графоном нормально записывать видео. до 40 фпс проседает. что естественно влияет на время отрицательно.
с 30 опционально играть невозможно. точнее возможно но лучше не стоит.
всё пытаюсь мирилис крякнуть с ним проседания меньше чем с бандикам, фрапсом или мси афтербёрнер
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!
мне КаКи кстати не нужны. 40к с челенжа осталось девать некуда больше. я так по фану писькомерю

Последний раз редактировалось ximairon; 23.02.2015 в 09:49.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Bambie
  #29  
23.02.2015, 09:59
__________________
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, ximairon, Zerdone
  #30  
23.02.2015, 10:20
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! В связи с отсутствием достаточного количества конкурсантов, было принято решение, продлить конкурс до следующего понедельника (02.03). Ждем ваших результатов. С уважением RSS
Эх, пойду тогда улучшать время!
__________________
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Zerdone
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права