Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
12.08.2011, 13:01
Arrinera Venocara

Когда в 2008 году было объявлено о разработке первого польского суперспортивного автомобиля, мало кто верил, что он появится. Между тем, похоже, что прототип от компании Veno Automotive, которая ныне называется Arrinera Automotive, уже проходит тестовые испытания. А в июне 2011 года его продемонстрируют закрытому кругу инвесторов.

Это официальная информация, которую озвучил Лука Томкевич - президент Arrinera Automotive. Хотя модель еще не получила названия, уже известно, что она будет иметь трубчатое стальное шасси и кузов из углеродного волокна, что имеет некоторое сходство с Lamborghini. Несмотря на спортивный дизайн кузова, салон отделан на уровне Maybach-класса: кожей, алюминием и углеродным волокном. В компании обещают, что среднеустановленный 6,2-литровый двигатель V8 с турбонаддувом будет развивать мощность 647 л.с. и 819 Нм крутящего момента.

Наиболее интересным является тот факт, что в проект был вовлечен британский предприниматель, конструктор автомобилей, инженер Ли Нобль - человек, который создал и продал 2000 автомобилей собственного проекта. Почти все из них - экзотические спортивные автомобили, которые характеризуются необычайной мощностью.

Основой для конструкции спортивных автомобилей, разработанных Ли Нобль, является легкая пространственная рама, мощный двигатель и высокая аэродинамика кузова. Почти все его автомобили имеют среднее расположение двигателя, что отличает их хорошей управляемостью и устойчивостью.

Ли Нобль работал так же над проектом Ultima. Правда, о существовании такого автомобиля мало кто знает. А вот McLaren F1 слышали все. Именно на Ultima и McLaren проходило тестирование многих компонентов, примененных затем в модели под названием "Albert".

К слову, модель под названием Ultima GTR (на фото ниже) разгоняется от 0 до 160 км/час и тормозит за 9,4 секунды, а Bugatti Veyron для этого требуется 9,9 секунды. Впечатляет?

Ли Нобль всегда стремился построить сравнительно доступный, но все еще быстрый автомобиль. Чтобы продавать их сотни или тысячи в год. Но при этом расходы на производство должны быть низкими, а качество оставаться высоким. Как результат основное производство находится в Южной Африке, откуда в Англию доставляются кузова и шасси. Здесь же автомобили собираются и проходят испытания.

Считают, что участие Ли Нобль в проектировании польского суперспортивного автомобиля сильно ускорило разработку и, ожидается, что в следующем году появятся опытные версии. В компании обещают в последствии выпустить и кабриолет.

Технические характеристики: Arrinera Venocara
Мощность: 650 л.с.
Крутящий момент: 819 н*м.
Масса: 1300 кг.
Максимальная скорость: 350 км/ч.
Время разгона до 100 км/ч: 3.2 сек
Цена: 480000 $








ПС:
1-помоему теперь почти все суперкары делают с одного кузова
2-незнаю кому как а мне её филейная часть ну оч понравилась вид такой нереально грозный
3-материал взят с сайта avtomaniya.com
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 14.09.2012 в 11:55.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, samokat666
  #2  
12.08.2011, 13:03
На первом фото дизайн как у супер каров 80-90 годов
  #3  
12.08.2011, 13:05
хмм посимпатичней нашей маруси, к сожалению.
дизайн мне кажется до боли знаком, никак не могу вспомнить....
  #4  
12.08.2011, 13:06
Цитата Сообщение от VID_4X Посмотреть сообщение
На первом фото дизайн как у супер каров 80-90 годов
это и есть машина тех времен это же не Arrinera Venocara
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
12.08.2011, 13:07
1-помоему теперь почти все суперкары делают с одного кузова
Ага, тащат нагло с Ламборгини)) Нет, а так очень понравилась машинка, особенно салон. ТОлько, бл*, умоляю, не оранжевый. Че за Спайкер нумбер 2?
  #6  
12.08.2011, 13:10
ОМГ, какая же страшная копия Lamborghini Reventon...
Ламборгини может смело подавать в суд за копирование дизайна
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #7  
12.08.2011, 13:13
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Ламборгини может смело подавать в суд за копирование дизайна
ну как бы есть целая куча похожих машин на их но ведь чуть чуть они отличаются а значит уже не копия. да и ламборгини не особо отличаются друг от друга по виду.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #8  
12.08.2011, 13:36
Кто играл в сплит секонд тот поймёт
  #9  
12.08.2011, 13:59
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Кто играл в сплит секонд
А она там есть? Спасибо напомнил, классная игрушка, надо заново установить.
__________________
  #10  
12.08.2011, 14:03
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
А она там есть?
Вот имеено её там нет. Там ведь вообще марки тачек выдуманные, но во многих из них можно было узнать и реальные прототипы. Вот была тачка у которой в жизни я прототипа не видел и... вот же она
И уменьши юзик
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права