GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.04.2014, 18:27  
GRID: Autosport (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 17.04.2014, 18:27
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 июня 2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

GRID: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии GRID. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем GRID 2. В игре реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street.

Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В GRID: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто. Вид из кабины также вернется в игру.














Последний раз редактировалось Kore; 22.04.2014 в 15:14..
Просмотров: 130748
  #531  
12.08.2014, 20:25
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Вот так всегда - в первые 10 минут ставишь рекорд, после чего 2 часа пытаешься его побить. И, о чудо, нужно всего лишь сходить попить молочка, или просто отдохнуть некоторое время, после чего чуть ли не с первого раза проехать еще лучше. Никогда не понимал, как это работает.
Это навык задрота, он просто используется сразу видимо у тебя, после использования длительный откат, после чего можно еще нагибать. Жалко у меня такой же, но только откатывается по году-полтора *wow dog*
  #532  
12.08.2014, 21:08
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
после старта ска лево\право или слепой поворот направо?

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Хотя в любом случае у тебя в списке первый чел читер)
К сожалению, нет. ЭТА ЖИ ПАНЧРУЛЛЛЕ!!!1 Короче, чувак шарит во всех дисциплинах, а в дрифте особенно. Если постарается, 2,2 млн на этой трассе наберет в обычной гонке, как и 3,3 млн на Окутаме. Просто идеально ездит на настроенном 350Z, всего-то
  #533  
12.08.2014, 21:13
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
К сожалению, нет. ЭТА ЖИ ПАНЧРУЛЛЛЕ!!!1 Короче, чувак шарит во всех дисциплинах, а в дрифте особенно. Если постарается, 2,2 млн на этой трассе наберет в обычной гонке, как и 3,3 млн на Окутаме. Просто идеально ездит на настроенном 350Z, всего-то
Уж чоень пахнет читом, это факт. Эта трасса была в самом первом челендже. мы с снейком задрачивали ее днями и у нас было топ 20 с итогом 2120000. У топовых было 24**000. А тут аж на на 150к выше. Подозрительно
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ти чо меня ска обзиваешь нах, амилетаф налопался чтоле??
с-ка упоротень
  #534  
12.08.2014, 21:24
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Уж чоень пахнет читом, это факт.
То, что пахнет, факт, конечно. Вот только не факт, что факт, а я даже уверен, что факт, что не факт. Другими словами, когда в следующий раз катать будем, позову или запишу видео.

P. S. Чтобы набрать еще 150 тыс. очков, нужно просто в конце зоны задницей быть ближе к желтым штукам. При этом двигаться необходимо в том же темпе. Он просто всю трассу без остановки одной змейкой проезжает.
  #535  
12.08.2014, 21:45
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
3 недели ждал дрифт в челленджах, да еще и трек клевый включили! От воздержания аж передрифтил немного %>
изверг, ты зачем меня заставляешь опять задротить
  #536  
12.08.2014, 21:52
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
P. S. Чтобы набрать еще 150 тыс. очков, нужно просто в конце зоны задницей быть ближе к желтым штукам. При этом двигаться необходимо в том же темпе. Он просто всю трассу без остановки одной змейкой проезжает.
А мы и не останавливались в течении гонки, А я к желтым чуть ли не целовался с ними. И чо там 400+тысяч будет, но это не даст таких очков. Покатаю кароче, там скажу
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
изверг, ты зачем меня заставляешь опять задротить
ога
  #537  
12.08.2014, 21:54
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
изверг, ты зачем меня заставляешь опять задротить
Только не вздумай Сливу брать, ибо уйдешь в бесконечный цикл попыток приблизиться к этому результату))
  #538  
14.08.2014, 17:00
Не знаю, что это за баг такой, когда перед гонкой сервер размещает автомобили в одной точке, из-за чего они ломаются друг о друга, но в дрифт поиграть так и не удалось :С
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Mou_Bo3dyx
  #539  
16.08.2014, 13:30
__________________

#ведроуйди
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Zerdone
  #540  
17.08.2014, 20:18

P. S. 3 часа сегодня занимался любовью с настройками машины, параллельно пытаясь решить проблему излишней скорости в конце каждой дрифтовой зоны, и только сейчас вспомнил, что можно залочить коробку на второй передаче и не париться

Последний раз редактировалось Zerdone; 17.08.2014 в 20:22.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права