Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 67228
  #101  
04.05.2013, 22:50
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
Это лишь мое мнение, но я хочу его высказать. Я считаю, что влияние отдельных марок деталей на поведение машин, пресловутые "схемы" имеют место быть. Вспомним игры NFS: в большинстве из них присутствует тонкая настройка автомобиля, клиренс, жесткость подвески, передаточные числа и.т.д. И они действительно оказывали существенное влияние на поведение авто! Не приходило кому-нибудь в голову, что эти настройки в World заменены как раз разными марками деталей. Просто разработчики не удосужились разъяснить это в полной мере. Отсюда и возникает большинство разногласий.
О боже мой, опяяяяять...
Христос Воскрес...
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #102  
04.05.2013, 22:52
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
Это лишь мое мнение, но я хочу его высказать.
Большое спасибо! Нам очень важно ваше мнение! Мы вам перезвоним.
  #103  
04.05.2013, 22:55
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Хм, интересно, это что нужно настраивать в тормозах, чтобы максимальная скорость увеличивалась/уменьшалась?
Я думал над этим, пришел к выводу, что одни тормоза тяжелее, другие же выполнены из материалов полегче. Отсюда и влияние на разгон, и более легкая машина может достичь большей максимальной скорости.
  #104  
04.05.2013, 23:02
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
пришел к выводу, что одни тормоза тяжелее, другие же выполнены из материалов полегче.
Но в карбоне и мост вонтеде нет таких настроек.
Что-то тут не сходится
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
Laland2k
  #105  
05.05.2013, 01:57
Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
Ребят , есть тема "тестирование деталей" , как туда попасть ? у Laland2 личка забита написать не могу .
Откровенная ложь. Личка свободна чуть более чем полностью.
__________________
  #106  
05.05.2013, 02:09
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Откровенная ложь. Личка свободна чуть более чем полностью.
да ладно ? будь это так , я бы с тобой связался бы , нет ? смысл тогда от моего поста ?
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

  #107  
05.05.2013, 07:50
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
карбоне и мост вонтеде
NFS на этих играх не закончились, а все другие настройки авто присутствуют.

Как бы там ни было, мне нужен совет по поводу Porshe 911 Carrera S. Почитал тему об этой машине, оттуда почерпнул что машина преображается на ПРО деталях, вопрос в следующем: изменилось ли это утверждение сейчас, и будет ли схожий эффект, если поставить на нее детали УЛЬТРА? Спасибо.
  #108  
05.05.2013, 08:17
Цитата Сообщение от HK416 Посмотреть сообщение
Как бы там ни было, мне нужен совет по поводу Porshe 911 Carrera S. Почитал тему об этой машине, оттуда почерпнул что машина преображается на ПРО деталях, вопрос в следующем: изменилось ли это утверждение сейчас, и будет ли схожий эффект, если поставить на нее детали УЛЬТРА? Спасибо.
У Карреры одна большая слабость - 7 передача (на ней очень слабое ускорение). И ее ни как не исправить. Да, ультрах машина хорошо едет, но дело в том, что даже если ты зарядишь машину деталями, 7-передача все равно будет все портить + она включается очень рано, в районе 280-300 км (т.е. при 5-ном перфекте машина в итоге попадает на 7-ую передачу). Это рабочая скорость для машин S-класса. Еще на большых скоростях заметна инертность управление. По сути, к ней привыкаешь. По существу, если трасса с маленьким кол-во прямых, Каррера хороша, но на том же Кантри Клабе ее просто не хватает ускорения. Если только будешь нитро жечь из раза в раз, но по чистой скорости машина очень сильно уступает конкурентам.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.



  #109  
05.05.2013, 14:49
Народ дайте схему для МР2 чтобы овералл был 599
__________________


  #110  
05.05.2013, 15:02
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
Народ дайте схему для МР2 чтобы овералл был 599
Вариантов тьма, какая разница у кого какие детали (не факт, что у тебя такие найдутся), ты должен сам подбирать из того, что у тебя есть.

У меня, к примеру, так:
Зеро 9 17 0 / Велик 7 9 0 / Спид 17 9 4 / Урса 6 3 8 / Медион 0 0 9 / Аттак 4 4 17

Только тормоза Медион - проф. (оранжевыми буквами), они на самом деле 0 0 10. Если поставишь средние 0 0 9 (синими буквами), оверолл конечно будет меньше. Т.е. Медиона два вида 0 0 9 и 0 0 9 (которые 0 0 10).

Последний раз редактировалось KAN3000; 05.05.2013 в 15:13.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права