Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:07  
laland2k » Примеры схем
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:07
Рейтинг: (43 голосов - 4.91 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ СТАТЬЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МНЕНИИ И ОЩУЩЕНИЯХ АВТОРА И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ АВТОРА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Таблица в GoogleDocs>>>
Таблица Вконтакте>>>
Таблица в LiveJournal>>>
Таблица в Twitter>>>
Канал в Youtube>>>
[RUS]
Cхемы созданы по данным взятым из файлов игры. Поведение автомобилей: не трясет, цепко держит дорогу, без инертности в управлении, но и не приклеен к дороге, резина посвистывает в поворотах, полет с трамплина ровный, никаких внезапных разворотов и тугого управления при включении бонуса "Таран".
Совет: для подгонки овералла под потолок класса, поднимайте уровень деталей начиная с двух крайних: двигатель-шины. Если недостаточно, то поднимайте наддув-тормоза. Этот способ меньше искажает поведение машины.

Удачи на дорогах!
Спасибо сообществу форума nfs-world.com!... ))


[ENG]
These schemes are created according to data taken from the game files.
The car’s showing: no shaking; enough grip, without too much sliding; little tyre squealing when turning corners; smooth landing after jumping; no sudden spin-outs and unwanted heaviness with "Juggernaut" powerup turned on.
Tip: to fit the top overall in the class, raise the level of details around the edges. Starting with engine-tires. If not enough, raise the induction-brakes. This method distorts the behavior of the car minimally.

Drive happy!
Thanks to nfs-world.com community! ...))

Таблица может обновляться автором!
Автор - Laland2k Вконтакте>>>
Схемы других авторов можно найти здесь - Bones420, Kawashi

Подсказка по цветам деталей:
Amerikon Speedsystems / Gromlen / Medion / Transtek / Quartz
Dawndraft / Kestrel / Velocicom / Zero / Stick
Nova-T / Richter / Ventura / Attack Motorsport / Tear
Omnia Racegruppe / Norset / URSA Motorsport / Speedsciens / Dynamo

Таблица для немодифицированных машин [The setups for original cars]:



Таблица для сервера WE2 [The setups for WE2 server]:
https://ic.pics.livejournal.com/lala...0_original.png

» Здесь мой блог: Laland2k's Club
» Здесь: "Таблица сравнения ультра деталей и стоковых машин" от ximairon. Очень помогает!
» Здесь: Таблица фактической производительности всех автомобилей NFS World ©Bambie

» Вконтакте: The NFS WORLD™ Experience by Laland2k
» Канал в Youtube Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 31.01.2021 в 13:36..
Просмотров: 1609034
118 благодарности(ей) от:
  #5481  
10.01.2013, 19:07
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Потому, что смысл этой темы: "Давайте найдем клевую схему!".
А мне кажется что смысл этой темы: "Давайте создадим самую забористую теорию о деталях."

Изначально когда схемы выбирались опытным путем с помощью тестов, еще можно было как-то прикинуть, что более-менее полезное дело. Но когда в ход пошли тяжелые наркотики и рассказы про квадратные двигатели, гавкающие тачки и прочее, стало как-то стремно за людей верующих в это....А теперь когда говорят о влиянии визуалки, фейспалм достигает апогея.
__________________

4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Denhomenko, ximairon, ОНОТОНЕ
  #5482  
10.01.2013, 19:08
NIK5,
дак они тебе тоже самое ответят
а если их теории не подтвердятся, сожгут на костре
вот это уже я троллю
Поблагодарившие пользователя ximairon:
WUTAHK
  #5483  
10.01.2013, 19:22
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
а если их теории не подтвердятся, сожгут на костре
всех, кто считает, что нет никакой теории деталей, никто не заставляет в это верить. нет и нет, ваше мнение услышано, не стоит доказывать в отсутствие теории, как и уверять в том, что она есть. дело каждого: хотите - верьте, хотите - нет. но никто вам ничего не обязан доказывать.
на этом, думаю, стоит прекратить балаган.
2 благодарности(ей) от:
KBA3AP, Laland2k
  #5484  
10.01.2013, 19:25
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
но никто вам ничего не обязан доказывать.
Тогда ваше утверждение безосновательно, отсюда это ложь и попытка ввести в заблуждение. Субъективизм.
  #5485  
10.01.2013, 19:26
фишка в том, что раз человек оперирует подсознательно вашими действиями. то у него должны, обязаны быть доказательсва.
есть донаты верно? они прочитали темку, накупили на бусты ультры и нашпиговали своё ведро и радуются, что она едет вперёд, а не назад. просто по тому, что не в курсе, как именно можно было бы ехать побыстрее.
а есть недонаты, которые тратят недели чтобы выбить эти детальки, потом оказывается, что схема сырая и вообще днивэ
и вот когда я подтверждаю, что схема на магазинных деталях непрокатит ни для каких других (если вообще прокатит), то какие ваши ощущения?
я подскажу: меня наегрели

Последний раз редактировалось ximairon; 10.01.2013 в 19:30.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ОНОТОНЕ
  #5486  
10.01.2013, 19:33
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
дело каждого: хотите - верьте, хотите - нет.
эта фраза напоминает одну ситуацию с которой человечество сталкивается уже не один век
Я такой человек которому нужны доказательства. Во всём. Я - Фома неверующий
Пример. Ни один человек в мире не может доказать, что Бог есть. Понимаете. Ни один. Проблема в том, что также ни один человек не может доказать, что Бога нет. В это можно только верить.
Но проверить работоспособность схем можно
Я пытаюсь это сделать и мне нужна ваша помощь.
Остались в конце концов в этой теме ещё адекватные люди или нет?
2 благодарности(ей) от:
BRYNE32, NoVick
  #5487  
10.01.2013, 19:49
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Тогда ваше утверждение безосновательно, отсюда это ложь и попытка ввести в заблуждение.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
фишка в том, что раз человек оперирует подсознательно вашими действиями. то у него должны, обязаны быть доказательсва.
в этой теме пользователи пишут догадки, свои мысли. свободу слова никто не отменял. а верить нам или нет - это уже дело каждого, пусть каждый сам думает своим умом.


Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Пример. Ни один человек в мире не может доказать, что Бог есть. Понимаете. Ни один. Проблема в том, что также ни один человек не может доказать, что Бога нет. В это можно только верить.
примерно так же и со схемами, но только об их существовании знают только разрабы, и это естественно коммерческая тайна.

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Но проверить работоспособность схем можно
Я пытаюсь это сделать и мне нужна ваша помощь.
что тебе нужно?
Поблагодарившие пользователя TuMko:
Laland2k
  #5488  
10.01.2013, 19:57
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
примерно так же и со схемами, но только об их существовании знают только разрабы, и это естественно коммерческая тайна.
ты в это веришь после того, что они на классовые машины ставят красные двигатели типа спецверсии, просто по тому, что не могут своими же деталями подогнать машину под класс?
  #5489  
10.01.2013, 20:03
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
что тебе нужно?
от вас я прошу только схему на бмв м3 е92
всё остальное
(отчёт, скрины, видео) предоставляю я
  #5490  
10.01.2013, 20:05
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
свободу слова никто не отменял
Именно так. Но вы никого не слушаете и гнёте свою линию, попутно лепя всем марки тралей.
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
в этой теме пользователи пишут догадки, свои мысли
Так как свобода слова, тоже выскажусь.
Как говорится, математика наука точная. Примерно то же самое я могу высказать о ворлде - нужна ТОЧНОСТЬ. Я к тому, что нужна одна теория, одно положение, да хоть как назови; но никак не нужно по 123 сменяющихся теорий, в которых цвета деталей скачут по непонятным причинам.
И этим "положением" можно назвать логическое объяснение цветов, то бишь овералл. Всё. Никаких размытых-размазанных и высосанных из пальца теорий. Я-то для себя давно выводы сделал, когда прокатил весь свой скудный (на тот момент автопарк) на овералле и на постоянно меняющихся схемах, просто я предпочёл умолчать
Поблагодарившие пользователя Device101:
TuMko
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, схемы, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права