Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:07  
laland2k » Примеры схем
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:07
Рейтинг: (43 голосов - 4.91 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ СТАТЬЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МНЕНИИ И ОЩУЩЕНИЯХ АВТОРА И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ АВТОРА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Таблица в GoogleDocs>>>
Таблица Вконтакте>>>
Таблица в LiveJournal>>>
Таблица в Twitter>>>
Канал в Youtube>>>
[RUS]
Cхемы созданы по данным взятым из файлов игры. Поведение автомобилей: не трясет, цепко держит дорогу, без инертности в управлении, но и не приклеен к дороге, резина посвистывает в поворотах, полет с трамплина ровный, никаких внезапных разворотов и тугого управления при включении бонуса "Таран".
Совет: для подгонки овералла под потолок класса, поднимайте уровень деталей начиная с двух крайних: двигатель-шины. Если недостаточно, то поднимайте наддув-тормоза. Этот способ меньше искажает поведение машины.

Удачи на дорогах!
Спасибо сообществу форума nfs-world.com!... ))


[ENG]
These schemes are created according to data taken from the game files.
The car’s showing: no shaking; enough grip, without too much sliding; little tyre squealing when turning corners; smooth landing after jumping; no sudden spin-outs and unwanted heaviness with "Juggernaut" powerup turned on.
Tip: to fit the top overall in the class, raise the level of details around the edges. Starting with engine-tires. If not enough, raise the induction-brakes. This method distorts the behavior of the car minimally.

Drive happy!
Thanks to nfs-world.com community! ...))

Таблица может обновляться автором!
Автор - Laland2k Вконтакте>>>
Схемы других авторов можно найти здесь - Bones420, Kawashi

Подсказка по цветам деталей:
Amerikon Speedsystems / Gromlen / Medion / Transtek / Quartz
Dawndraft / Kestrel / Velocicom / Zero / Stick
Nova-T / Richter / Ventura / Attack Motorsport / Tear
Omnia Racegruppe / Norset / URSA Motorsport / Speedsciens / Dynamo

Таблица для немодифицированных машин [The setups for original cars]:



Таблица для сервера WE2 [The setups for WE2 server]:
https://ic.pics.livejournal.com/lala...0_original.png

» Здесь мой блог: Laland2k's Club
» Здесь: "Таблица сравнения ультра деталей и стоковых машин" от ximairon. Очень помогает!
» Здесь: Таблица фактической производительности всех автомобилей NFS World ©Bambie

» Вконтакте: The NFS WORLD™ Experience by Laland2k
» Канал в Youtube Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 31.01.2021 в 13:36..
Просмотров: 1610495
118 благодарности(ей) от:
  #5991  
16.01.2013, 16:05
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Если у твоего провайдера соединение скачет, ты ещё и не такие приколы можешь в игре увидеть
Счёт идёт на милисекунды.
я не о счете говорил. В игру можно играть и на 1 мегабите /сек и ниже. У меня 10Мбит/с.
Мое управление должно диктоваться только дистрибутивом установленным у меня и зависеть только от моего железа. Даже получая полный дисконнект, я не перестаю ехать еще несколько секунд (работоспособность моей машины никак не зависит от скорости нэта, даже когда скорость нэта =0, машина едет, и программа останавливается только получая сигнал "ерроркод").
Раз присутствует изменение управления без изменения схемы, значит это заложено дистрибутивом и возможно управляется самим сервером world.
  #5992  
16.01.2013, 16:10
2PEAK,
признайся уже что ты троллишь всех
нельзя же такое в здравом уме писать
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, TuMko, ОНОТОНЕ
  #5993  
16.01.2013, 16:11
Цитата Сообщение от mj5king Посмотреть сообщение
Готов быть разводящим
Я дико сомневаюсь что такой номер пройдет.
Неужели ты так и не понял что тут не война "схема vs оверол"..... тут война с требованиями чтобы Лаланд, начал предоставлять доказательства работоспособности своих схем и предоставил систему подбора деталей.
Я уже отписывался что это вполне справедливое требование, тем более, как он утверждает его схемы подбираются научным путем, а значит каждый имеет право потребовать доказательства, формулы и расчеты.

Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
Мое управление должно диктоваться только дистрибутивом установленным у меня и зависеть только от моего железа.
Что что что. Извиняюсь, но увы, вы ничего не знаете о онлайн играх.

Ну и лично мое мнение таких холиваров не было-бы если-бы Лаланд предоставил свою систему публике, в этом-то вся и загвоздка.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 16.01.2013 в 16:14.
  #5994  
16.01.2013, 16:13
Ну всё, семь сообщений и стоп машина! Хватит уже на сегодня! Я серьёзно!
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #5995  
16.01.2013, 16:15
да можно остановиться на 600 странице!!!
  #5996  
16.01.2013, 16:21
#5995........
__________________





  #5997  
16.01.2013, 16:22
Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
Раз присутствует изменение управления без изменения схемы, значит это заложено дистрибутивом и возможно управляется самим сервером world.
ладно, так и быть, открою вам тайну
я взломал сервер ЕА и вам всем удаленно специально порчу управление, а после установки других деталей эффект исчезает
этим объясняется мнимый эффект от деталей
такие дела
я плохой
ну бред ведь, не находите?

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 16.01.2013 в 16:26.
4 благодарности(ей) от:
MSTR X, NoVick, Svdeness, ОНОТОНЕ
  #5998  
16.01.2013, 16:24
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
предоставил свою систему публике, в этом-то вся и загвоздка
Это и есть "руководство 3.1" у него.
Бред про сопостовление цветов игровых деталей с реальными характеристиками.
__________________
#voloshba
  #5999  
16.01.2013, 16:26
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Неужели ты так и не понял что тут не война "схема vs оверол"..... тут война с требованиями чтобы Лаланд, начал предоставлять доказательства работоспособности своих схем и предоставил систему подбора деталей.
Я уже отписывался что это вполне справедливое требование, тем более, как он утверждает его схемы подбираются научным путем, а значит каждый имеет право потребовать доказательства, формулы и расчеты.
Я все понял. Но вдруг тут личные обиды. Кто-то хочет свести старые счеты, я предлагаю прокатиться и выпустить пар. Может тогда хоть на время все придут к компромиссу. Насчет теории. ТЕОРИЯ АВТОРСКАЯ. Значит сам автор ее разработал и вправе считать правильной. Как любой, скажем стайлер в игре, он вправе обзывать свое творение как душе угодно. Насчет работает ли она ?
http://nfs-world.com/forum/showpost....postcount=5581 Она не работает на конкретном примере. Машины медленней, время далекое до рекордов. Значит все кто ее использует, заранее проигравшие. Есть еще вопросы ?
__________________
Его наследие - наше вдохновение.




Последний раз редактировалось mj5king; 16.01.2013 в 16:30.
Поблагодарившие пользователя mj5king:
Laland2k
  #6000  
16.01.2013, 16:27
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Это и есть "руководство 3.1" у него.
Бред про сопостовление цветов игровых деталей с реальными характеристиками.
как бы уже система подборки 4.1))))
__________________
Данное сообщение является субъективным мнением автора и не претендует на истину.
Оно не имеет цели обмануть новичков
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, схемы, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права