Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
25.01.2013, 04:09
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
и посчитали что точку зрения все пишут в другой теме
В другой теме моё сообщение удалили.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #2  
25.01.2013, 12:27
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Дорогие мои. Вас неоднократно предупреждали об разжигании конфликтов. Вас предупреждали непосредственно про про Лаланда. Неужели так сложно обойти все эти схемы стороной и спокойно общаться на форуме? Дождетесь того, что банить начну я, а я баню только один раз...
Какой конфликт? где конфликт? мой пост был примерно такого содержания:
"к каждому пони бою и лаландисту по модеру."
Где здесь разжигание конфликта?
__________________


Последний раз редактировалось show off; 25.01.2013 в 12:43.
  #3  
25.01.2013, 13:04
Цитата Сообщение от show off Посмотреть сообщение
Какой конфликт? где конфликт? мой пост был примерно такого содержания:
"к каждому пони бою и лаландисту по модеру."
Где здесь разжигание конфликта?
Ты начал поднимать тему, давно закрытую, которая породила конфликт. Что тебе мешало понять фразу
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Любое упоминание в этой теме о пони, черепахах или схемах, закрою доступ на полгода в этот раздел.
с первого раза и не играть с огнем? Ты похож на ребенка, который видит зажигалку, знает, что с ней играть опасно, но все равно играет и обжигается. Единственный выход в таком случае - отобрать зажигалку. Причем сделать это после первого инцидента, а не ждать, когда из-за него сгорит дом.
Вас предупредили. Предупредили неоднократно. Несколько раз обратили на это внимание и даже выделили пожирнее, но вы продолжаете в каком-то смысле танцевать перед голодным тигром.

Последний раз редактировалось Arrjo; 25.01.2013 в 13:25.
3 благодарности(ей) от:
Dan246, SninS, ОНОТОНЕ
  #4  
29.01.2013, 04:57
У меня такой вопрос. Пункт 4.23
4.23 Запрещено без необходимости писать 2 и более сообщения в одной теме, если между ними прошло менее 10 минут. Если хотите что-либо дополнить к своему сообщению, пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение.
к каким разделам относится?
И вообще это серьёзное правило? Почему 10 а не 2 минуты?
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
аж на 2 страницы, отредактировав тот пост кто ж его будет читать 2 страницы назад ?
Дело ещё вот в чём администрация наверное не понимает что это ненормально читать ответы на вопросы которые ещё не заданы. Тому человечку я уже отписал про то, что это же не расходные материалы вроде бумаги чтобы их учитывать.
Откуда взяли лимит в 10 минут тоже неясно. За час таким способом 6 !!! сообщений выходит без нарушений.
А самое интересное начнётся если мы сейчас с тобой Бэмби начнём тут (или в любой другой теме) дискуссию вести нашими двумя постами, то её в ленте на главной вообще никто не увидит, так как это будут просто редактирования. Так можно часами сидеть и писать. Но это тоже видно кто-то не учёл
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну это мелочи..но все равно непонятно
Ничего себе непонятно. Сейчас два человека пишут, а ну если заглянуть в тему лидербордов? Там не то что на 10 постов, на пару страниц бывает. Вчера как раз искал вопрос на который ответ дан за две страницы назад

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 29.01.2013 в 07:00.
2 благодарности(ей) от:
Bambie, Koiiiechka
  #5  
29.01.2013, 06:37
вот вот, я понимаю это логично когда писать второй пост после своего же, можно и отредактировать, а тут после твоего поста еще 10 наклепали, аж на 2 страницы, отредактировав тот пост кто ж его будет читать 2 страницы назад ?..а меру необходимости определяю я наверное а не модератор, очередное нелогичное правило, почему я его раньше не видела ?. без комментариев как говорится. просто так получить нарушение, без предупреждения даже. администрация в своем репертуаре.

ненормально читать ответы на вопросы которые ещё не заданы.
и это тоже иногда читаешь пост и не понимаешь смысл, оказывается там через 10 постов ниже задан вопрос.ну это мелочи..но все равно непонятно

Последний раз редактировалось Bambie; 29.01.2013 в 06:57.
2 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, Lion_Smith
  #6  
29.01.2013, 08:48
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
к каким разделам относится?
Ко всем.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Почему 10 а не 2 минуты?
Раньше было 20 минут, разрыв уменьшен.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
А самое интересное начнётся если мы сейчас с тобой Бэмби начнём тут
Читая какую-либо тему, порой тоже неудобно, когда обсуждение сводится и походит больше на монолог одного пользователя, который частит постами.
Неужели так трудно отредактировать пост (дополнить), когда появилась необходимость что-либо дописать после предыдущего своего сообщения, если прошел небольшой промежуток времени 1-10мин? Не думаю.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Так можно часами сидеть
Зачем часами, по прошествии 10 минут, от последнего поста (исходного), создавай новое сообщение, в чем проблема-то?
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
и это тоже иногда читаешь пост и не понимаешь смысл
Для этого и существует цитирование. Да, что там цитирование - элементарно вникнуть в суть, за первые 2 минуты пребывания в теме, зрительно оценив ситуацию)).
Не думаю, что вы заходите в каку-либо тему и действуете по принципу: не читал, но сейчас что-то умное напишу.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ничего себе непонятно.
Просто сейчас это вас непосредственно коснулось, и кажется непривычным, непонятным, но когда начнут соблюдать все - станет на свои места.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 29.01.2013 в 08:50.
4 благодарности(ей) от:
DeniSS, Stig, Total, unicorn1990
  #7  
29.01.2013, 08:57
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Читая какую-либо тему, порой тоже неудобно, когда обсуждение сводится и походит больше на монолог одного пользователя, который частит постами.
Неужели так трудно отредактировать пост (дополнить), когда появилась необходимость что-либо дописать после предыдущего своего сообщения, если прошел небольшой промежуток времени 1-10мин? Не думаю.
Вот ты сейчас прочитала наши с ней посты. И всё поняла? Приходилось бегать глазами вверх вниз? Это удобочитаемо? А теперь представь что там ещё бы посты чужие были.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Зачем часами, по прошествии 10 минут, от последнего поста (исходного), создавай новое сообщение, в чем проблема-то?
Тут тоже не совсем так. Если тут на форуме было всего 100 человек, то всё работало бы. Но тут ведь гораздо больше. И за эти же 10 минут может 3-4 страницы набраться и опять придётся всё разгребать.
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Для этого и существует цитирование. Да, что там цитирование - элементарно вникнуть в суть, за первые 2 минуты пребывания в теме, зрительно оценив ситуацию)).
Ну я лично цитирую только то на что отвечаю, если же цитировать целиком (а это как раз необходимо чтобы вникнуть) то выйдет намного больше же. Разве не так?
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
Koiiiechka
  #8  
29.01.2013, 09:01
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
И за эти же 10 минут может 3-4 страницы набраться и опять придётся всё разгребать.
Да я даже скажу, что жизненно необходимо прочитать то, что было написано до этого. Так там может быть ответ на твой вопрос, описание того, что тебе нужно и так далее.
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас прочитала наши с ней посты. И всё поняла? Приходилось бегать глазами вверх вниз?
Никаких неудобств, вся суть всего в двух постах.

И вообще пока не заметил особой проблемы с постами, еще ни разу не видел за третий год хотя бы 2 страницы полезных постов. Обычно 2-3 и остальное просто личное мнение или еще хуже - оффтоп и флуд. И еще вопрос тут у вас жалоба или вы просто про правила решили спросить? Тогда мне кажется не то это место.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Koiiiechka, unicorn1990
  #9  
29.01.2013, 09:02
просто админы не больно то много общаются, а те кто постоянно общается разбирается во всем, у них много мыслей по каждому поводу,и сидеть с секундомером неразумно вообще. тем более

есть правило 2й пост не ранее чем 3-4 минуты, вот это имеет смысл, а 10 минутный интервал точно не имеет, вкаждой теме таких нарушений миллионы..народ каждые 3-4 минуты пишет новый пост. за этим вы все равно следить не сможете..у меня были и свои форумы порталы и модераторством и админстрированием я занималась много, поэтому считаю это бесполезным занятием, при таком огромном количество народа.

тэг цитат все равно не работает, делую цитирование пропадает смысл т.к. автор теряется..
это жалоба так как получили очки нарушения просто так, никто об этом даже не предупредил..

пользуюясь случаем, прошу вернуть +5 кармакиллер и 200 сообщений для лички, с какой то радости такая возможность у меня пропала, после экспериментов некоторых ваших администраторов.

Последний раз редактировалось Bambie; 29.01.2013 в 09:04.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Lion_Smith
  #10  
29.01.2013, 09:12
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас прочитала наши с ней посты. И всё поняла?
Конечно, у меня нет проблем с восприятием информации
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
И за эти же 10 минут может 3-4 страницы набраться и опять придётся всё разгребать.
Если каждый будет отвечать с разницей 1-10мин так и 10 страниц может набраться. Поэтому это правило касается всех и соблюдать его также должны будут все.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
тэг цитат все равно не работает
Почему не работает, Хантеру надо написать тогда или в соответствующую тему?

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 29.01.2013 в 09:15.
5 благодарности(ей) от:
Bambie, Dan246, Koiiiechka, Stig, unicorn1990
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права