Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.12.2010, 23:04


Два соревнования за один месяц?! Как мы уже говорили раньше, при анонсе Зимнего соревнования "Home for the Holidays", праздники это любимое время разработчиков! Они так сильно любят праздники, что решили провести конкурс для самых творческих игроков NFS World.
Мы рады анонсировать Конкурс "NFSW Создай праздничную открытку". В этом конкурсе команда NFS World предлагает всем желающим опробовать свои силы в создании новогодних открыток с помошью скриншотов из игры.
Победитель получит в награду призы от INTEL® - процессор INTEL® CORE™ i7 и материнскую плату Intel® Desktop Board DP55KG. Команда NFS World еще раз благодарит INTEL® за предоставленные призы!

Как принять участие в этом соревновании?
Это очень просто. Нужно всего лишь сделать скриншот в NFS World и из него сделать праздничную открытку. Вы можете использовать любой скриншот, который захотите - как вы прыгаете на гольф-поле, сфотографировать машину на фоне рождественских украшений, сделать панораму праздничного мира NFSW, в общем что хотите! Результат отправляйте на e-mail NFSDrew (Drew@NeedforSpeed.com).

Не забывайте что есть куча бесплатных программ для редактирования изображения (Paint, PhotoShop Trial)

Что нужно для победы?
Побеждает участник с лучшей открыткой. Команда NFS World рассмотрит все заявки и выберет победителя, т.е. результаты определяются субъективным мнением команды разработчиков NFSW

Правила конкурса:
1. Участник должен отправить заявку на e-mail NFSDrew (Drew@NeedforSpeed.com)
2. На открытке должен быть скриншот из NFS World
3. На открытке должен быть текст поздравления
4. Текст поздравления может быть любым
5. Только автор определяет количество игроков на скриншоте
6. Приз получает только тот игрок, который отправил заявку с Праздничной Поздравительной открыткой
7. В конкурсе нет региональных и/или языковых ограничений. Кто угодно может отправить заявку с поздравлением на любом языке
8. Конкурс "NFSW Создай праздничную открытку" начался 17-го декабря 2010 г. в 00:01 PST (11.01 по МСК) и заканчивается 2-го января 2011 г. в 23:59 PST
9. Результаты огласят 6-го января 2011 г.


главные ПРИЗЫ конкурса:
  #2  
19.12.2010, 23:16
ооо) а вот открытку небось только на английском? на русском не прокатит?))
  #3  
19.12.2010, 23:20
Uzver,
Пиши на любом языке как хочешь
  #4  
20.12.2010, 00:11
Ребят , есть предложение сделать открытку от Русского комьюнити.

идея состоит в том ,чтобы из машин составить слово "nfs-world.com" ,сделать фото этого масштабного действа и подписать открытку с наилучшими пожеланиями от nfs-world Russian Community.

вот.как-то так... нужно толкьо место еще выбрать...чтобы могла встать одна машина на выступе и сделать фото сверхку... или же на стадионе, если там возможно такое. сорь. я просто не любитель фоткаться ,поэтому не могу сказать можно ли подобное реализовать.

обсуждаем.
  #5  
20.12.2010, 00:13
хахахахаххах =)))))
  #6  
20.12.2010, 00:13
вот так надо поздравлять?



пришлось поправить... ато ссылка была не прямая
  #7  
20.12.2010, 00:14
Возможен и такой вариант конечно, но смысл в том что кто то из создателей получит приз понимаешь. Всем буду легче что то свое сделать и отправить.... Да и слово такое не сделаешь с такими лагами. Предлагаю разделиться по человека и делать как бы от нашего комьюнити так думаю у каждого будет шанс выиграть.
Это мое ИМХО если что.
  #8  
20.12.2010, 00:14
WEN, именно так. в подарок - бан пожизненно

DarkPoweR, не в призе дело. мне вообще на него плевать. просто это будет наш организованный флеш-моб открытка-подарок для разрабов. может они снизойдут до нас смертных и подарят всем на время какие-то машины ,но это так, из того, что их не обломает

да и все-равно отличное фото получится))) даже на память для форума.

впрочем, мое дело предложить.


да и . если кому-то должен пойти этот подарок, то я бы с легкостью отдал его тому, кто в нем больше будет нужндаться. другой вопрос ,что проверить железо оного невозможно...
  #9  
20.12.2010, 00:21
DarkPoweR, RunIck, шапка вышла круто!
  #10  
20.12.2010, 00:31
Sidewave,
Большая тебе благодарность в первую очередь
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права