Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
07.08.2011, 07:55
Итак, после того как пофиксили Супру, очень стало интересно... какая из этих двух машин лучше на стоке (!). Внимание обсуждаем в начале эти две машины на стоке!!! .

P.S. Я думаю это заинтересует людей которые преобретят Стартер Пак... им будет интересно какой автомобиль следует прокачивать первым... если он только начал играть
__________________



Поблагодарившие пользователя krovo100k:
radioaktiven
  #2  
07.08.2011, 07:56
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
Итак, после того как пофиксили Супру, очень стало интересно... какая из этих двух машин лучше на стоке (!). Внимание обсуждаем в начале эти две машины на стоке!!! .

P.S. Я думаю это заинтересует людей которые преобретят Стартер Пак... им будет интересно какой автомобиль следует прокачивать первым... если он только начал играть
krovo100k, могу предоставить свою Zэтку для тестов
  #3  
07.08.2011, 07:58
Могу купить еще 1 зетку спец. для тестов) Но думая зетка получше, хотя бы в поворотах
  #4  
07.08.2011, 08:14
я после фикса на супре не ездил так что будет интересно узнать мнение
__________________
  #5  
07.08.2011, 08:38
Как бы я не обожал супру, но...зетка лучше неоспоримо(
  #6  
07.08.2011, 08:39
Макс. скорость у Toyota Supra в стоке без всяких навыков и запчастей это 250 км/ч, а у Z4 236 км/ч (если я не ошибаюсь).
Разгон у Toyota Supra нормальный даже лучше если с запчастями, у Z4 не знаю, не ездил.
Управление у Toyota Supra средненькое, чувствуется тугость на поворотах (почти как в NFSU2), а у Z4 как я помню нет особых проблем с управлением.

Z4 открывается раньше и стоит на много дешевле $130 000 (подправьте меня если что ), а Toyota Supra открывает на 25-ом уровне и стоит дорого $400 000.

Сейчас так сказать Toyota Supra может быть и конкурент, но тут уже в зависимости от установленных запчастей и водителя, и его рук т.е навыках в вождении.
__________________
BMW отстой!
  #7  
07.08.2011, 08:56
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Z4 открывается раньше и стоит на много дешевле $130 000 (подправьте меня если что ), а Toyota Supra открывает на 25-ом уровне и стоит дорого $400 000.
Я думаю это не зря... В общем мое мнение Z4 уступает Супре... Я бы дал Супре 55 баллов из 100,а Z4 баллов - 45... есть еще мнения?
__________________



  #8  
07.08.2011, 08:57
И без всяких тестов понятно, что бумер лучше %)
Разница 14 км/ч ни коим образом не страшна, ибо в поворотах бумер будет выгоднее, посмотрите различие статов скорости, у бумера 320, у супры 450 о_О А ещё у бумера неплохой разгон и не самый слабый нитробуст.
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
Z4 уступает Супре
В каком месте? В разгоне? Зато на резких поворотах сливать будет. Ну, может, на трассах с прямыми сливать будет, и то зависит от деталей и кривости рук.
Как говорил Тэйлон, Z4 - самая сбалансированная машина в ворлде.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 07.08.2011 в 09:09.
  #9  
07.08.2011, 10:00
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
P.S. Я думаю это заинтересует людей которые преобретят Стартер Пак... им будет интересно какой автомобиль следует прокачивать первым... если он только начал играть
Я имею стартер пак и стоковые сабжи, причём ездил на обоих после патча. Я официально заявляю, что Z4 лучше Супры, т.к. разница в максимальной скорости незначительна и моментально компенсируется отличным управлением розетки.
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Z4 открывается раньше и стоит на много дешевле $130 000 (подправьте меня если что ), а Toyota Supra открывает на 25-ом уровне и стоит дорого $400 000.
Похеру, что супра открывается на 25 уровне, а розетка на 15 - это не имеет никакого значения. Важно то, что к 25 уровню можно набить деталек и розетка будет далеко не стоковая, а пересаживаться после розетки на супру бессмысленно, так как за те же 400000 можно купить открывающийся на 25 уровне годный ололотус (а если подождать какое-то время - то получим не менее годный косвурт), который так же влетает в повороты и довольно неплох на максималку.
__________________
  #10  
07.08.2011, 10:08
дадумолись с чем зет4 ровнять
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права