Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #601  
16.05.2014, 14:40
Цитата Сообщение от Allexist Посмотреть сообщение
я так понял пропускают "помеху спереди"?
Нет, там сначала пропускают тех кто крупнее, потом группы автомобилей побольше, потом группы авто поменьше. Потом тех кто резче, а потом все остальные. У нас бы уже была пробка на 2км во все стороны, а там справляются, при чем довольно резво и умело надо сказать!!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #602  
21.05.2014, 15:45
Простите, в этот раз не очень позитивно...
Информация, без купюр, только факты...не думал, что все так плохо.
Эта информация находятся в открытом доступе и опубликована на сайте Госстата Украины в виде таблицы «Объем экспорта-импорта товаров по регионам Украины за 2013 год».

Из 24 украинских областей положительное сальдо торгового баланса по экспортно-импортным операциям имеют только 15. При этом 14 таких регионов расположены на юго-востоке. Из находящихся западнее Киева только Винницкая область может похвастаться способностью самостоятельно зарабатывать на свое существование. Удивительно, но это факт ─ даже у Киевской области сальдо платежного баланса является отрицательным и составляет минус 2 миллиарда 761 миллион долларов. У Львовской области аналогичный показатель составляет минус 1 миллиард 364 миллиона долларов. А у Ивано-Франковской — минус 2 миллиарда 761 миллион долларов.

Кому интересно, можете дальше почитать в LentaRU, явно не Кремлевская промаганда...цифры и правда есть на сайте Украинского Госстата.

Получается вся эта безработная шушара терроризирует нормальных работяг.
__________________
  #603  
27.05.2014, 18:16
__________________
2 благодарности(ей) от:
Kenko, MSTR X
  #604  
03.06.2014, 09:50
Достопримечательности для туристов с крепкими нервами.
Лес Хоя-Бачу, Трансильвания.

Лес Хоя-Бачу известен как румынский бермудский треугольник. Ходит немало историй о пропаже людей, ученые фиксируют странные аномалии в этой местности, а одна из самых качественных фотографий НЛО сделана именно здесь.

Музей человеческих аномалий, Филадельфия.

Жутковатое местечко, забитое частями тел, зародышами и восковыми статуями всяких бяк.

Орадур-сюр-Глан, Франция.

Этот город во время Второй мировой войны был уничтожен нацистами. Эсэсовцы расстреляли всех мужчин и сожгли заживо всех женщин и детей. Руины города были оставлены нетронутыми в назидание потомкам.

Колодец Иакова, Техас.

Это местечко славится тем, что забрало жизни нескольких начинающих пловцов. Тем не менее, от желающих нырнуть в подводную бездну нет отбоя.

Зенитные башни Маунселла, Великобритания.

Эти сооружения были разработаны для защиты Великобритании от возможного вторжения нацистов во время Второй мировой войны. Сейчас зенитные башни Маунселла не посещает никто, кроме отшельников, контрабандистов и очень немногочисленного населения Силенда.

Вароша, Кипр.

Полностью необитаемый курортный квартал на побережье Кипра. После турецкого вторжения район был полностью эвакуирован. Сейчас Вароша превратился в город-призрак - он выглядит так, будто на дворе до сих пор 1974 год.

Замок Лип, Ирландия.

Это место признано самым жутким в Ирландии. В подвале здания есть камера пыток, в которой семейство О’Карроллов сгубило не одну сотню человек. Говорят, что по замку бродит страшный дух - Элементаль, не имеющий человеческого облика.

Джатинга, Индия.

Эта деревушка прославилась массовыми самоубийствами птиц, которые наблюдаются здесь с сентября по октябрь. Посмотреть на жутковатое зрелище съезжаются туристы со всего мира.

Сан Жи, Тайвань.

Сан Жи должен был стать популярным курортом, но строительство было завершено после вереницы загадочных смертей.

Катакомбы Парижа.

Парижские катакомбы - огромный склеп протяженностью около 300 километров, который стал кладбищем почти шести миллионов человек.

Страна чудес, Китай.

Страна чудес должна была стать китайским ответом Диснейленду. Масштаб парка развлечений был действительно впечатляющим, но строительство было заморожено. Теперь на развалины может свободно прийти любой желающий.

Магический рынок Акодессева, Того.

Более половины местного населения верит в магию. Многие даже практикуют. Поэтому у торговцев колдовского рынка в Того всегда есть покупатели.

Подземка Цинциннати, Огайо.

В начале прошлого столетия в Цинциннати началось строительство метро. Но из-за недостатка финансирования процесс был заморожен. Система тоннелей до сих пор осталась - недостроенная и довольно жуткая.

Гора Крестов, Литва.

Гора Крестов изначально была церемониальным местом, где оплакивали павших в войне. В советское время холм зачищался бульдозерами дважды, но местные выстраивали его заново. Сейчас здесь насчитывается около 100 000 крестов.

Мумия Кабаяна, Филиппины.

Пещеры с мумиями в Кабаяне, Филиппины, славятся самыми хорошо сохранившимися экземплярами, изолированными от мира в отдаленных горах.

Муйнак, Узбекистан.

Когда-то был портом на южном берегу Аральского моря. После высыхания водоема город был полностью заброшен. Теперь здесь добывается газ.

Сентрейлия, Пенсильвания.

Около 50 лет назад здесь разгорелся подземный пожар, который не утих до сих пор. Население сократилось с 1000 до 7 человек. Считается наименее густонаселенным городом штата.

Остров кукол, Мексика.

Необитаемый остров в Сочимилько, Мехико. По легенде куклы начало выносить на берег после того, как в одном из окружающих остров каналов умерла девочка.

Дарваза, Турменистан.

Газовый кратер, известный как "Дверь в преисподнюю" и "Врата ада". Выглядит действительно адски. И жар не меньше.
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DOSVIDOS, Kenko, MSTR X, RE†N, Тэйлон
  #605  
28.06.2014, 15:21
Аномальное нашествие комаров в Висконсине

В американском штате Висконсин в этом году наблюдается странная природная аномалия — там на свет появилось рекордное количество комаров, которые тучами летают по местности.





То, что сейчас происходит в американском штате Висконсин, можно назвать полноценной экологической катастрофой. В этом сезоне комары-звонцы начали плодиться с невероятной скоростью. В итоге засилье насекомых напоминает одну из библейских казней.






В Висконсине обитают 56 видов комаров, большинство из которых никогда не кусают человека, предпочитая кровь птиц и амфибий. К счастью, комары-звонцы безвредны для человека. Личинки этого комара обычно используются в качестве корма для рыбы.



Однако теперь вечером невозможно выйти на улицу — трудно даже дышать или просто разговаривать.Кроме того, в воздухе стоит неприятный звон: свое название комар получил из-за характерного звука, который получается из-за того, что комар-звонец машет крыльями со скоростью до 1000 взмахов в секунду.

































Кладбище автомобилей в Америке

Old Car City — так называется крупнейшая в мире свалка старых автомобилей. Хотя это даже не свалка, а самое настоящее кладбище. Оно появилось в результате семейного бизнеса по разборке авто, основанного еще в 40-х годах прошлого века.





















































Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Первое и предпоследнее фото повторяются)
исправил
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 28.06.2014 в 15:56.
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSLERA, MSTR X, Svdeness, ОНОТОНЕ, Тэйлон
  #606  
28.06.2014, 15:54
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Кладбище автомобилей в Америке
Первое и предпоследнее фото повторяются) Я бы хотела съездить туда и посмотреть на это.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Kenko, MSTR X
  #607  
09.07.2014, 08:54
Не совсем понятно, как это все относится к этой теме.

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Герой Украины
При руководстве якубовича и юшки, героями стало много сомнительных личностей. То что у двух нездоровых людей искажено понятие героя, не значит что этим извергам поклоняется вся украина.
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 09.07.2014 в 08:58.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, ОНОТОНЕ
  #608  
09.07.2014, 09:57
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, как это все относится к этой теме.
1. Я этих фактов не знал.
2. Меня это глубоко впечатлило.
Пойдет?
Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого
Я даже думал по началу, что это фейк.

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
То что у двух нездоровых людей искажено понятие героя, не значит что этим извергам поклоняется вся Украина.
Хорошо если так.
__________________
  #609  
09.07.2014, 12:09
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
что это фейк.
Так и есть.
Эта
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Цитата
фейк.
Бисмарк такого никогда не говорил. На фоне происходящей информационной войны, я был бы крайне осторожен при чтении той или иной информации. Я к примеру, новости, сомнительные статьи и сайты, и не смотрю, и не читаю, ибо на 90% - это ложь и провокации. Но такое чувство, что только я один это понимаю, а серая толпа вокруг, сидит и хавает это все, а потом брызжет желчью вокруг.
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Хорошо если так.
Можешь в этом не сомневаться, или ты и вправду мог подумать, что мировоззрение каждого рядового украинца построено на этих строках?
__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, ОНОТОНЕ
  #610  
21.07.2014, 16:25
отличный приемник синей изоленты


__________________
SleepSnake
8 благодарности(ей) от:
alexalex22, Allexist, DOSVIDOS, Jonny86, Kenko, MrTazzzik, MSTR X, SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
интересное, мир, необычное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права