Creative Contest Творческий конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.05.2012, 14:00  
Creative Contest #2 - Итоги
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 06.05.2012, 14:00
Рейтинг: ()

Вот и подошел к концу второй Creative Contest. Как и в первый раз, я был приятно удивлен работами. Все участники хорошо постарались.

1. Первое место занимает участница под ником Siferida и получает в подарок Need For Speed World Starter Pack, а так-же эксклюзивную ачивку на форуме.
Аннотация автора: "Идея моей работы - это передать логотип сайта в более ярких, насыщенных, непривычных для пользователей тонах и технике. Данные цвета - цвета пламени - выбраны мною потому, что у большинства активных пользователей сайта есть какой-то внутренний огонь, который словами не передать. Попыталась передать вышивкой."



2. Второе место мы отдадим пользователю ДедМитяй. А хотя нет, пользователю Скайпро. Хммм... Ну ладно. Оба участника хорошо постарались, и получают по Need For Speed World Starter Pack, разделяя второе место.
ДедМитяй: Первая работа это рисунок карандашом моей любимой БМВ М3. Вторая работа, это глиняный подсвечник, стилизованый под букву О логотипа сайта, с цифрой 2 символизирующей вторую годовщину, и праздничной свечкой.


Скайпро: При создании своей работы хотелось сделать что-то интересное и сложное. Выход нашел в одном - сделать объемную поделку из бумаги. На словах это казалось легко, но все-же возникало много проблем и сложностей. Я выбрал для поделки название сайта не случайно, ведь сайту исполняется 2 года и хотелось запомнить эту дату и свое "произведение" надолго.


3. Третье, заслуженное место, занимает пользователь ssquid, и так-же получает Need For Speed World Starter Pack.
Аннотация автора: Моя первая работа в данном стиле. Год назад увидев сильву нарисованную карандашом я просто ахнул. В тот момент я подумал что никогда не смогу нарисовать ничего подобного, но вот прошёл год и я решил попробовать свои способности.


К сожалению призовые места закончились, но тем не менее осталось еще несколько достойных работ.
Следующие четыре рисунка, от пользователей KR0N1K, Magic197, STICONCEPT, MINDRACER соответственно:


Еще две работы, от пользователей ARMKO и icemandron. Первая работа - это коллаж из 1854 игровых скриншотов, а вторая - логотип сайта построенный из аватаров активных пользователей:


Остальные работы, к сожалению, не проходят по правилам конкурса.

Для получения призов, просьба написать в ЛС Voltage.

P.S. Я бы не отказался от поделок, в качестве трофея. Если кто-то желает оставить свою работу мне на память - прошу написать в ЛС.

» Здесь обсуждается статья: Creative Contest #2 - Итоги
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Arrjo; 06.05.2012 в 14:21..
Просмотров: 19370
  #11  
06.05.2012, 14:37
вот доделаная и соответующая теме конкурса работа))))но мне интересно какую вы оценивали первуюю или второю????????
__________________

ВИНИЛЫ НА ЗАКАЗ
skype - taras961
или писать в ЛС
мои работы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=436
и также обсуждать или спрашивать тутhttp://www.nfs-world.com/forum/showt...560#post264560
6 благодарности(ей) от:
FACET77, Hunter, icemandron, KR0N1K, Polluks, sn4ke
  #12  
06.05.2012, 14:39
кстати еще проблема когда нажимает на ник MINDRACER бросает совсем на другого пользователя ExTezy
__________________
In game - KR0N1K
<var class=postImg bbCodeImage title=http://i46.fastpic.ru/big/2013/0712/d8/457238103ae646d61745ba6a76e8b8d8.jpg></var>
2 благодарности(ей) от:
Hunter, MINDRACER
  #13  
06.05.2012, 14:45
Цитата Сообщение от MINDRACER Посмотреть сообщение
вот доделаная и соответующая теме конкурса работа))))но мне интересно какую вы оценивали первуюю или второю????????
Первую. Очень много писем было, и потерял данную работу из виду. Так как сейчас выдать еще один приз я не могу, ибо и так на один больше выделил, из того, что разрешено было. Но в следующий раз, Вы получите приз авансом
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #14  
06.05.2012, 14:46
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
логотип сайта построенный из аватаров активных пользователей:
И про меня не забыли
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
icemandron
  #15  
06.05.2012, 14:47
молодцы ребята)))
__________________
Бойся 228))))
Поблагодарившие пользователя Тоша:
ARMKO
  #16  
06.05.2012, 14:47
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
И про меня не забыли
я себя не нашел:new-7:
__________________
2 благодарности(ей) от:
icemandron, sn4ke
  #17  
06.05.2012, 14:49
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Первое место
Вышивка тащит, поздравляю.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Второе место
Хорошо выполненные работы, подход заслуживает уважения, поздравляю обоих.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Третье, заслуженное место
и
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
четыре рисунка, от пользователей KR0N1K, Magic197, STICONCEPT, MINDRACER
Я херовый художник, поэтому поздравляю всех пятерых.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Первая работа - это коллаж из 1854 игровых скриншотов, а вторая - логотип сайта построенный из аватаров активных пользователей
Коллажи, составляющие определённую картинку - это круто. Тем более коллаж из 1854 скринов. Работа Дрона тоже тащит, человек-омск обнаружен. Поздравляю обоих.

Ну как-то так короче
__________________
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, icemandron
  #18  
06.05.2012, 14:51
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Но в следующий раз, Вы получите приз авансом
везет кому-то (работа действительно достойна)
__________________
In game - KR0N1K
<var class=postImg bbCodeImage title=http://i46.fastpic.ru/big/2013/0712/d8/457238103ae646d61745ba6a76e8b8d8.jpg></var>
Поблагодарившие пользователя KR0N1K:
MINDRACER
  #19  
06.05.2012, 14:52
И моей работы тож нету...
  #20  
06.05.2012, 14:53
Сенкс за Трёху!))) и тебе Тэйлон


и Вольтаж написать в ЛС? (ошибочка там в конце текста темы)
__________________


Linkin Park - Wth-You (Chairman Hahn ft. Aceyalone)
Кто знает язык Java или C# и имеет опыт работы в Unity 3D, есть разговор
Поблагодарившие пользователя ssquid:
Polluks
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права