Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
09.10.2013, 06:41
Цитата Сообщение от JakRastaman Посмотреть сообщение
ну мне кажется люди с плохими компами не играют в NFS
Я когда-то играло на таком говне,что каждый миллиметр игры был сплошным наказанием.Всё расплывалось,текстуры недогружались,прозрачные дороги или полное их отсутствие,двигалось всё рывками,в гараж заходило по пол-часа,кароче жопа конкретная.Так я просто в мультах не учавствовала...когда даже в сингле было немногим лучше... А вобще весело было иногда,я прям ностальгирую по тем временам...Ну ничо,когда этот комп износится,будет тоже самое А по теме,я думаю что игра даже сама по-себе не может работать без единой задержки.Способ со скайпом норм,но висняк будет по-любасу.Синхра игры + нестабильность инетов делает подобные проверки невозможными.Это было бы возможно только тогда,когда у всех одинаковый интернет и синхра игры стабильна.У пользователя Zerdone есть интересный план по проверке,мы тестим пока с ним,позже отпишется.
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 09.10.2013 в 06:45.
  #52  
09.10.2013, 06:56
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
У пользователя Zerdone есть интересный план по проверке,мы тестим пока с ним,позже отпишется.
Всегда было три способа уличить:
  • посмотреть статистику водителя на предмет расхождения времени прохождения трассы в зависимости от авто,
  • посмотреть нездоровую активность по части выигранных деталей/скиллов,
  • и насколько я помню еще один, это запись видео-рекорда с включенным софтом для отслеживания запущенных процессов в ОС.
Я думаю вы велосипед не изобретете. Секрет в том, что честных меньше, чем нечестных.

Как синхра веселится мы видели не раз, как повер-апы не отображаются после гонки, это тоже известно, баги со стартом, спидбаг, толчки с танк-модом, да тут вообще все черти как же.

И вообще кто тему апнул, пойду посмотрю.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 09.10.2013 в 07:02.
  #53  
09.10.2013, 09:28
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
посмотреть нездоровую активность по части выигранных деталей/скиллов,
Это как?И как это поможет?
__________________
  #54  
09.10.2013, 09:32
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Это как?И как это поможет?
Смотришь в новости своих друзей, видишь, что кто-то выигрывает детали/скиллы слишком часто, с интервалом меньше минуты и делаешь вывод, что честно это невозможно.
А раз он способен на подобное, клеймишь его читером до скончания аккаунта.
__________________
  #55  
09.10.2013, 09:48
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Смотришь в новости своих друзей, видишь, что кто-то выигрывает детали/скиллы слишком часто, с интервалом меньше минуты и делаешь вывод, что честно это невозможно.
У меня так постоянно.Не буду говорить кто,но я думала что он покупает кардпаки золотые,разве нет?
__________________
  #56  
09.10.2013, 10:06
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
но я думала что он покупает кардпаки золотые,разве нет?
Там написано строго где он добыл деталь, кардпак, гонка или погоня.
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
LadyHawk
  #57  
09.10.2013, 10:26
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
У меня так постоянно.Не буду говорить кто,но я думала что он покупает кардпаки золотые,разве нет?
В новостях пишется, кто и где выиграл ту или иную деталь\скилл. Если это гонка или погоня, то дается название, если кардпак - его тип (мистери, голд, платинум и т.д.)
Я уже писал об этом в соответствующих темах, например
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Эх, не хочется в это верить, но я знаю только об одном способе так шустро выбивать детали с интервалом в минуту:
кто-то считает это допустимым вне МП, кто-то нет - это уже каждый решает сам для себя
  #58  
09.10.2013, 14:22
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Смотришь в новости своих друзей, видишь, что кто-то выигрывает детали/скиллы слишком часто, с интервалом меньше минуты и делаешь вывод, что честно это невозможно.
А раз он способен на подобное, клеймишь его читером до скончания аккаунта.
повеселил

Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
кто-то считает это допустимым вне МП, кто-то нет - это уже каждый решает сам для себя
да пофиг на это по-моему, нет? детали стоят кучу денег, этим разрабам плывут реки денег, зажрались уже. и если есть способ нахалявку оторвать чё-нить с этого конвеера наёобмана, то почему бы и нет.
кому охота фармить нитро для рекордов проезжая целую трассу, или кому охота фармить хоть какую-нибудь приличную запу весь день, задрачивая одну и ту же трассу??? никому. вот и находят способы обойти это, не вкладывать деньги, дурить паршивых мошенников из ИА.
так что все эти скрины чушь, если гложет на душе за такое, то у вас комплекс
  #59  
09.10.2013, 14:26
ximaron, прости но я тебя спалю

ибо ты насрал мне в душу новости
  #60  
09.10.2013, 14:27
Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
так что все эти скрины чушь, если гложет на душе за такое, то у вас комплекс
Меня спросили, я ответил как уличить, а так мне вы хоть на самолетах по карте летайте. Ты давай тоже уже завязывай с лирикой про плохую игру, все и так все знают.

Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
повеселил
Хошь я ща режим акса включу?
__________________
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, Reloaded
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права