Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.02.2013, 15:58  
The Witcher 3: Wild Hunt (2015)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 05.02.2013, 15:58
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата релиза: 19 мая 2015

Мир погрузился в хаос. Воздух полнится дымом горящих деревень. Устрашающая империя Нильфгаард снова опустошает Северные Королевства. Тех, кто пытался использовать Геральта в своих целях, давно уже нет. В эти смутные времена никто не знает, что уготовано Судьбой: кто принесет мир и спокойствие, а кто - бедствия и разруху. Но тут пробуждаются еще более темные и смертоносные силы. Ограниченные люди, командующие войсками оловянных солдатиков, даже не осознают, что по сравнению с Дикой Охотой, угрозой из иного мира, их конфликты – всего лишь детская игра. Призрачные всадники уже много веков насылают бедствия на человечество, но в этот раз они ищут одного конкретного человека, которого сама Судьба послала к Геральту.

Ключевые особенности:

- Грандиозный финал легенды о Геральте из Ривии
- Увлекательные приключения, в которые легко втянуться новым игрокам
- Выбор, влияющий на историю и мир игры
- Квесты и ответвления от основного сюжета могут выполняться в любом порядке или параллельно
- 36 разных конечных состояний игрового мира и три различных эпилога



















Последний раз редактировалось Kore; 05.06.2014 в 19:15..
Просмотров: 167025
8 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Ensdeil, Kenwwod, MSTR X, RE†N, Svdeness, SteelHawken, Ник Хайдфельд
  #511  
06.09.2015, 20:18
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
нигде не падал
Даже в лесу? К тому же на закате и рассвете проседало всегда, например. Особенность движка видимо.
__________________
#voloshba
  #512  
06.09.2015, 21:07
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Как же раздражает, что выбор ответа в диалоге не соответствует тому, что Геральт потом говорит.
Угу. Особенно может прижечь попу от диалога
после защиты Каэр Морхена, когда надо выбрать как привести Цири в чувства
Потому что вообще никак не проглядывается что один вариант это пьянка, а другой - снежки. При этом это один из критериев выбора концовки
__________________
  #513  
07.09.2015, 05:28
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Как же раздражает, что выбор ответа в диалоге не соответствует тому, что Геральт потом говорит.
Варианты отображают суть того. что Геральт скажет при каждом варианте, а не дословный его ответ. разве нет?
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
никак не проглядывается что один вариант это пьянка
Если мне не изменяет память, то вариант с пьянкой там указан дословно "Выпить с Цири".
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #514  
07.09.2015, 07:00
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
разве нет?
Ну так задумано, но на деле далеко не всегда так.
Ты, например, выбираешь "Что произошло?", а Геральт в ответе читает полотно с моралью, где никаких намеков на вопрос, который ты выбрал, вообще нет.
Ну или бывает несколько вариантов ответов с разным подтекстом, который сам то ты понимаешь и ожидаешь, что Геральт начнет говорить именно это, но диалог дальше может принять вообще другой смысл.
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 07.09.2015 в 07:03.
  #515  
07.09.2015, 10:30
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Даже в лесу?
Даже в лесу.
  #516  
07.09.2015, 16:44
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то вариант с пьянкой там указан дословно "Выпить с Цири".
А другой вариант - я знаю что тебя успокоит. А зная природу диалогов ведьмака, когда от разных реплик не меняется абсолютно ничего, можно подумать что этот вариант тоже про выпивку
__________________
  #517  
07.09.2015, 18:05
Не знаю, меня абсолютно не смущают косяки в диалогах, которые вам не нравятся. Мне больше непонятно, почему у всех молодых баб в игре одинаковый скелет при обнаженке. Что у Йен, что у Трисс, что у шлюх, что у жителей в бане. Хотя судя дефолтным шмоткам Трисс у нее там огого размерчик должен, а в ню сценах лажа - все под копирку. И да: изменения в размере прелестей Трисс можно проследить на новом платье с ДЛЦ, где у нее все плоско. И еще: в штанах у Цири и таз уже, и попа заметно не такая объемная, чем в труселях. Я не наркоман, просто в откровенных сценах такая разница сильно бросается в глаза
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 07.09.2015 в 18:08.
  #518  
07.09.2015, 18:06
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Я не наркоман
Нет, ты развратникценитель прекрасного
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Qoncept
  #519  
07.09.2015, 18:19
Цитата Сообщение от Kore Посмотреть сообщение
Нет, ты ценитель прекрасного
Как и все мы
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #520  
07.09.2015, 18:41
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Мне больше непонятно, почему у всех молодых баб в игре одинаковый скелет при обнаженке
У Геральта между ног черная дыра, ему все равно.
__________________
#voloshba
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права