Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
30.08.2011, 13:00
да машина супер а если затюнить то вообще незабываема
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #12  
30.08.2011, 13:08
немного реал фоток.
Mazda RX-8 TypeS High Power

у меня друг меняет машины каждые 3 месяца вот сейчас лето откатывает на данной машинке, она хороша))
Фотки сделаны на байкале
Изображения
Тип файла: jpg y_08b8980b.jpg (49.3 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg z_1ff96d2a.jpg (93.9 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg z_3e8ed682.jpg (98.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg z_5205f1a1.jpg (59.3 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg z_c84d5bd5.jpg (102.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg z_709713d8.jpg (94.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg z_c8ae5fe2.jpg (94.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg z_e58472e4.jpg (103.6 Кб, 20 просмотров)
  #13  
30.08.2011, 13:12
чуток картинок





__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #14  
30.08.2011, 13:22
EVNS, так то ты прав, НО... роторный двигатель - достояние человечества, "крепче камня" нет, вытягивать всех лошадей почти на всем диапазоне оборотов это согласитесь исскуство, а КПД это просто сказочно, если постараться то 200 лошадок с литра будет не проблема, а это опять таки согласитесь ой ёй, НО опять таки НО, обслуживание японских роторов у нас не то что бы дорого (в наше время), просто нереально очень трудо- и время- ёмко. Может кого-то удивит, но у не малого перечня вазовских авто роторные движки "нашего" рукоделия. Мы конечно не они, но всеже.
ну вообщем японцам респект, Ванкелю светлая память!

п.с.: для общего так сказать развития
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу!
©Чак Паланик [Fight Club]

Ride For Life
  #15  
30.08.2011, 13:28
дрифтить она не хило при том же стоке. видео у меня есть в контакте как мы отжигали на ней http://vkontakte.ru/video6446236_160291154 звук у нее просто с ног шибательный
  #16  
30.08.2011, 13:29
(Вопреки официальному расходу в 11л, пользователи говорят о расходе чуть ли не в 20л\100км в комплектации на 240л.с.)
Убило нафиг - 5-6 литровые масклы и то жрут бензина меньше ЛОЛ
  #17  
30.08.2011, 13:31
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
(Вопреки официальному расходу в 11л, пользователи говорят о расходе чуть ли не в 20л\100км в комплектации на 240л.с.)
Убило нафиг - 5-6 литровые масклы и то жрут бензина меньше ЛОЛ
Mustanggrid, ну не надо! хамер жрет от 40 литров на сотку. версия рх8 повер жрет 13-15 литров
  #18  
30.08.2011, 13:38
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
(Вопреки официальному расходу в 11л, пользователи говорят о расходе чуть ли не в 20л\100км в комплектации на 240л.с.)
Убило нафиг - 5-6 литровые масклы и то жрут бензина меньше ЛОЛ
Mustanggrid, почитай, пообщайся с рх-водами, потом смейся
  #19  
30.08.2011, 13:45
рх8 конфетка, Но, я вместо нее рх7 бы взял)) Вот это уже реально пуля... но опять же ротор.. , но я уже присмотрел себе парочку красивых рх7, одна из я понии с правым, а вторая с левым по Америке катает)

---------- Сообщение дополнено в 12:45 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:44 ----------

Кстати есть очень достойные замены таким авто, это такие как Сильвия спек р с15, марки турбовые, скаи 33ие и 34ые с 280+ кабылами на борту) Про гтр молчу)
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #20  
30.08.2011, 13:48
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
одна из я понии с правым
при осмотре дозиметр не забудь взять просто необходимо, даже детали когда из японии приходят, их все равно проверяем лучше перестраховаться, чем с 3й рукой ходить :O
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
гтр молчу)
он дорогой :<
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права