Bugatti Club Вотчина Багетоводов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.09.2013, 09:18  
Фото- и видеотема Bugatti Club
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 06.09.2013, 09:18
Рейтинг: ()




Собствено говоря, здесь мы будем складывать все отснятые материалы клуба в дальнейшам, а так же я скопировал те, что уже есть.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 28.03.2014 в 07:34..
Просмотров: 10772
  #41  
19.01.2014, 15:59
я кароч мимо проезжал
__________________
Поблагодарившие пользователя nightman:
PolyRosT
  #42  
19.01.2014, 17:03

Поблагодарившие пользователя VspleskSTV:
PolyRosT
  #43  
19.01.2014, 17:06
Цитата Сообщение от VspleskSTV Посмотреть сообщение
``
раньше я косил под Макса, теперь под Всплеска

а нет, под бэмби ещё косил..





















Понятно что фотографировал не то, хотелось бы больше аварий, зрелищ и драйва... видимо всё в дальнейшем, надеюсь смогу ещё раз приехать, для меня уйти от всего и запереться в ворлоде последнее время удаётся всё реже. Спасибо за тёплый приём
__________________
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
PolyRosT
  #44  
19.01.2014, 20:19
Поздравляю со вновь состоявшейся сходкой. Если у кого-то Багит лижит в гаражи без дела, советую прокачать в дрэг и нагибать Зонды, Агеры и Маки на беговой дорожке.

Поблагодарившие пользователя Zerdone:
PolyRosT
  #45  
01.02.2014, 10:13
Да простят меня члены клуба...
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
PolyRosT
  #46  
06.02.2014, 19:56




Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
не наши?
были бы наши я бы не паниковал
__________________
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
PolyRosT
  #47  
28.03.2014, 06:27



Собствено говоря, здесь мы будем складывать все отснятые материалы клуба в дальнейшам, а так же я постараюсь перенести те, что уже есть.


Материалы перенесены
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 28.03.2014 в 08:12.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
PolyRosT
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
bugatti club

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права