Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #2171  
25.11.2011, 12:15
Ну,если они возьмутся за разработку Рана 2,то опять забросят Ворлд.
__________________
The matrix has you...
Поблагодарившие пользователя NEO:
Mustanggrid
  #2172  
25.11.2011, 12:16
Цитата Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Ещё минус в том,что нет фоторежима и нельзя самому в гараже покрутить камерой вокруг машины и осмотреть её со всех ракурсов.Проходить "Серии состязаний" нет ни малейшего желания.
Фотомод есть.Смотри ютуб.
  #2173  
25.11.2011, 12:22
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Фотомод есть.Смотри ютуб.
Ну,мод может и есть,а сами разработчики-то в оригинал фоторежим не добавили.

---------- Сообщение дополнено в 13:22 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:18 ----------

Мне тяжело давать конкретный балл играм.Так как есть что-то хорошее и что-то плохое.Хотя иногда игра может ничем не понравится чего про Ран я не скажу.Хотя и чтобы я от него был в восторге тоже не скажу.
__________________
The matrix has you...
  #2174  
25.11.2011, 12:32
Цитата Сообщение от NEO Посмотреть сообщение
Ну,мод может и есть,а сами разработчики-то в оригинал фоторежим не добавили.
Фоторежим в игре присутствует (сделанный самими разработчиками, разумеется). Как во время гонки, так и в гараже.
  #2175  
25.11.2011, 12:36
Странно.А куда жать надо?Можно скрины?

---------- Сообщение дополнено в 13:36 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:35 ----------

Я,кажется,понял.У меня пиратка,а воторежим доступенобладателям лицензии,которые подключены к Ориджину.Так же было и в NFS Hot Pursuit 2010.
__________________
The matrix has you...
  #2176  
25.11.2011, 15:27
Я не мог не заржать
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
Горын
  #2177  
25.11.2011, 16:45
Всем, атас теперь я тут главный)) Видос очень странный...
  #2178  
25.11.2011, 19:12
Здравствуйте вернулся от брата около недели отсутствовал залил the run на плойку впечатление только одно " ужас" !! В игре плохо практически все !! начнем с музыки все что было слышно это Голливудская долбежка из боевиков ничего актуального или ласкающего ушко не услышал. Графика: нууу да фростбайт дает о себе знать ноо качественных текстур авто и сглаживания не увидел ни на пк ни на плойке, хотя цвета гамма и качество окружающего мира очень приятное !
Авто: толкового о5 же ничего не увидел физика автомобилей грузлая слишком уж и от гонок данного уровня ожидаешь расслабления и небольшого количества адреналина таких ощущений нет совсем все жутко злило авто не информативное тяжелое как баржа, впрочем и детализация авто очень сильно подкачала авто пикселят и не выгледят как надо (2011 год на дворе то) из за этого портились впечатления только !!! Очень очень очень очень очень много ненужных подзагрузок загрузок и прочего может и придираюсь да они короткие ноо учитывая то что каждая из них постоянно мелькала на экране по 2-3 минуты тоя задолбался и чуть не запустил оливье в монитор. Гонки собственно говоря противники читеры откровенные не знаю может я криворукий или ногами управляю ноо обогнать порой их тяжеловато даже на легком уровне Хотя плюс я увидел спасают кат сцены где надо судорожнол нажимать нужные кнопки что бы персонаж выжил было круто вот за это галочка ! Баланса в игре нет ВООБЩЕ !! У меня глаза вывалились когда я увидел как пагани (извините) х..ру обгоняет ae-86 !! Собственно сюжет ммммм нууу эээ ну он есть скажем так да в начале игры все классно все закручивается, но в итоге потом все перебирается на ноль и сюжет отходит на задний план !!! Ах да еще кое что !! Мне интересно что же такое показывали разработчики игровым критикам что бы те выставили такие оценки !! Моя личная оценка 3.5/10 где то так ! прошу не злиться если кому то понравилось я высказывал сугубо личное мнение
__________________
Now playing
  #2179  
25.11.2011, 22:07
Это сугубо твое мнение - кому-то нравится стиль прострита (т.е ран) а кому то стиль мв (безбашеные гонки)

Последний раз редактировалось Mustanggrid; 25.11.2011 в 22:17.
  #2180  
26.11.2011, 07:00
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
стиль прострита (т.е ран)
what?
в прострите можно менять машну на уик-энд, тюнинговать ее и настраивать(без последнего играть сложновато будет). в ране всего этого нет.
прострит стоит переходной точкой к шифту и к рану отношения не имеет.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права