Bugatti Club Вотчина Багетоводов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.09.2013, 09:18   #1
Фото- и видеотема Bugatti Club
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 06.09.2013, 09:18
Рейтинг: ()




Собствено говоря, здесь мы будем складывать все отснятые материалы клуба в дальнейшам, а так же я скопировал те, что уже есть.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 28.03.2014 в 07:34..
Просмотров: 10767
  #2  
22.09.2013, 14:57
Мы уже на месте. Лёня отошел по делам, скоро будет.
__________________
Поблагодарившие пользователя Maksel:
PolyRosT
  #3  
22.09.2013, 18:05









Поблагодарившие пользователя Bambie:
PolyRosT
  #4  
22.09.2013, 18:23
Целых 2 фэйла, дождь так и не пошёл, микрофон просто был выдернут из задницы ПК неловким движением ноги, а я всё это время думал что он не исправен Ну а встреча получилась знатная, я именно так себе всё и представлял, ревущую толпу тысячь лошадей заставляющая поднимать челюсти с асфальта у случайных свидетелей самого большого скопления бугатти и троллить-троллить-троллить их во все трубы

Спасибо LEO, ждём новых встреч



Много фоток насчёлкал, сортировать и заливать на радикал лень, поэтому залил в контактик
Поблагодарившие пользователя RomaBender:
PolyRosT
  #5  
22.09.2013, 18:35
Прилагаю парочку адекватных скринов:
__________________


Ник в The Crew - PocomaxaF
Поблагодарившие пользователя Angelus:
PolyRosT
  #6  
22.09.2013, 19:06
Вот. Нас заметили и написали о нашей сходке.
__________________
Поблагодарившие пользователя Maksel:
PolyRosT
  #7  
22.09.2013, 19:08
22.09.13

Спс всем за прекрасную сходку....давно так масово никто не катал
Спс Валентин за предоставленный акк....машыну-заценил....она крутая
Спс Леон за стрим!

как и обещал от меня фото
ели доделал..много....глаза красные просто







































Поблагодарившие пользователя Андрей:
PolyRosT
  #8  
22.09.2013, 19:17
Это было здорово. Нет, ну на самом деле. Проехать через город, собрать толпу зевак, и всем показать, кто тут хозяин. А потом устроить гонки на самых быстрых автомобилях планеты, и половину из них разбить в хлам.
Мы повторим. Мы сделаем еще лучше. Мы организуем группу вконтакте и будем продвигать клуб. Мы завалим интернет скринами со сходки, чтобы в следующий раз зевак было в 10 раз больше!
Я хочу славы. Много славы для всех участников нашего элитного клуба.



__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
PolyRosT
  #9  
22.09.2013, 19:17
Всем спасибо за сходку Покатались знатно, жду следующую сходку. Фотки от меня:

__________________
Поблагодарившие пользователя TAXIMEN:
PolyRosT
  #10  
22.09.2013, 19:20
И от меня парочка.
__________________
Поблагодарившие пользователя Maksel:
PolyRosT
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
bugatti club

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права