Bugatti Club Вотчина Багетоводов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
28.03.2014, 14:29  
Конкурс "Вверх!"
 
Аватар для LEO4NFS Царь Леонид
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,672


Поблагодарил: 2,350
Поблагодарили: 5,073
Версия для печати Отправить по электронной почте
LEO4NFS вне форума LEO4NFS 28.03.2014, 14:29
Рейтинг: ()


Добрый день, друзья! Предлагаю вашему вниманию небольшое развлечение-конкурс на мощностях нашего клуба! Участвовать могут все желающие, а вот решать, кто же лучший будет жюри, состоящее из членов Bugatti Club. Почему так? Просто чтобы было объективней.

Итак, суть конкурса очень проста - вам необходимо записать видео прыжка. Не важно, в свободной езде, в гонке или в погоне. Мы будем оценивать высоту, длину, красоту полета, а так же сопутствующие условия в виде траффика, соперников и всего остального, которые мешали или наоборот помогали совершить ваш эпичный прыжок.

Ограничений по автомобилям нет, но общедоступные машины (вроде как не дающие преимущества) возможно будут оценены чуть выше. Всё будет зависеть от каждой конкретной ситуации.

Ограничений по бонусам так же нет, палите всё что угодно, если это прибавляет истинной красоты вашему прыжку.

Единственное, и конечно любому понятное ограничение - запрет на использование читов и сторонних программ. Видео, нарушающие этот пункт, будут сниматься с конкурса, а судьбу их авторов будет решать форумное сообщество, сами понимаете.
Дабы не откладывать всё это дело в долгий ящик, начинается конкурс прямо сейчас! Работы принимаются в виде поста в специальной теме. Ролик должен быть залит на Youtube и размещен в сообщении под спойлером с помощью специального тега для видео, чтобы его можно было сразу просмотреть. Просто текстовые ссылки на ролик оставлять не надо! И еще один момент: в ролике не должно быть большого количества материала, не относящегося в прыжку и, соответственно, конкурсу. Ах да! Если вдруг у вас там ненормативная лексика (а она очень не приветствуется), то не забывайте указывать это в своем сообщении.

Прием работ заканчивается через 10 дней, 5-го апреля в 23:59 по Московскому времени.
Да, чуть не забыл, о призах. Собственно говоря их нет, так что конкурс мы проводим по фану.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 29.03.2014 в 10:29..
Просмотров: 8904
6 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Mou_Bo3dyx, RE†N, RomaBender, SHIKUR3N, Tsukeru
  #11  
29.03.2014, 14:08
давай, там у тебя были эпичные)
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #12  
29.03.2014, 15:01
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
вам необходимо записать видео прыжка.
Можно снимать без интерфейса или его наличие обязательно?
__________________
VK
  #13  
31.03.2014, 06:17
Цитата Сообщение от SHIKUR3N Посмотреть сообщение
Можно снимать без интерфейса или его наличие обязательно?
лучше с ним
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права