Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
09.02.2012, 11:54
Народ, помогите. В общем сейчас пытался установить дискетник, мешались провода для подключения Power-кнопок, я их отключил. Дискетник подключили, все правильно, стал подключать кнопки...не работает...попробовал еще раз...не работает. Потом вынул шнур из розетки (предварительно отключил провода кнопок запуска от материнки) и затем вставил обратно. Потом произошло скорее странное, чем страшное: Блок питания сам включился, завел все кулеры и начал дымиться! Я выдернул провод, вроде до диска не добралось, а вот дискетнику, кажись тр*ндец, от него запах идет. Народ, подскажите, что это было (перенапряжение, может замыкание?) и главное, что теперь делать?
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #2  
09.02.2012, 11:58
комп --> окно
нутыпонел
а вообще за каким фигом нужно было подключать чёртов дискетник?)
  #3  
09.02.2012, 12:01
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
комп --> окно
нутыпонел
а вообще за каким фигом нужно было подключать чёртов дискетник?)
NIK5, Как всегда в своем репертуаре Да только это цокольный этаж и вдобавок это комп бухгалтера, а не мой Там для ПФР нужны дискеты.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #4  
09.02.2012, 12:19
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
подскажите, что это было
скорее всего когда подключал кнопки что то зацепил и/или защемил (провода/контакт) и комп решил что кнопка включена, но видать на такое система была не рассчитана и выдала перегруз
Дискетник как вариант проверить на другом компе, аналогично и хард
Ну и чтобы удостовериться в работе данной машины подключить к ней другой хард (желательно который не жалко...) и скорее всего другой блок питания...
__________________
Поблагодарившие пользователя icemandron:
PGN
  #5  
09.02.2012, 12:24
Потом произошло скорее странное, чем страшное: Блок питания сам включился, завел все кулеры и начал дымиться!
банально замкнул контакты на кнопке..а дымится то почему начал...схема от материнки есть же, не туда воткнул видимо чтото..
  #6  
09.02.2012, 12:29
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
банально замкнул контакты на кнопке..а дымится то почему начал...схема от материнки есть же, не туда воткнул видимо чтото..
Bambie, Дык все нормально воткнул вроде...интересно то, что пострдали только провода, которые вели к дискетнику, а те, что к жесткому пострадали уже от последствий. Провода, ведущие к кнопкам были отключены от материнки, в теории комп не должен был вообще запуститься.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #7  
20.02.2012, 07:52
Если не умеешь втыкать то не берись )
  #8  
26.02.2012, 13:28
Вопрос.У меня комп не реагирует на карту памяти с телефона.Либо не видит вобще либо выдаёт сообщения:
В чём тут дело?Помогите плиз.
  #9  
26.02.2012, 13:32
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Вопрос.У меня комп не реагирует на карту памяти с телефона.Либо не видит вобще либо выдаёт сообщения:
В чём тут дело?Помогите плиз.
LadyHawk, у меня такое было,когда проник на флешку вирус,что с папок делает ярлыки,не знаю как называется
__________________
  #10  
04.03.2012, 16:46
видео наверняка подходящее для данной темы

__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права