Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
27.08.2011, 21:55
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Это будет полный провал, если фест будет 30 августа, для такого надо говорится как минимум неделю, а не так все на тяп ляп.
KILLKILLA, Ты знаешь про фест красивых машин,как он прошёл и сколько его готовили?
  #22  
27.08.2011, 22:40
Всех противников - брысь, с этой темы - ждм фест - первый бред, но более менее получился. А второй что - собрали тех кто тюнить тачки не умеет, время тянут нереально, в добавок закрытым сделали. Вип сборище блин. Этот лутше тем, что все желающие, а не избранные(я имею ввиду не всех) И все организовать за пару дней реал - найти только капитанов групп и вперед. А чем занятся они и сами докумекают.
2 благодарности(ей) от:
John Sheppard, SANEKK
  #23  
27.08.2011, 22:56
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Всех противников - брысь, с этой темы - ждм фест - первый бред, но более менее получился. А второй что - собрали тех кто тюнить тачки не умеет, время тянут нереально, в добавок закрытым сделали. Вип сборище блин. Этот лутше тем, что все желающие, а не избранные(я имею ввиду не всех) И все организовать за пару дней реал - найти только капитанов групп и вперед. А чем занятся они и сами докумекают.
Mustanggrid, Спс за подержку,сам сможешь приехать?
  #24  
27.08.2011, 23:08
Не надо слюни разводить по поводу второго тюнинга жэдэм. Сделано все правильно, что бы не было всяких нисанов с винилом на весь кузов и орать что я труЪ джмщеГ.
А сейчас выбрали самых достойных, которое хотя бы как минимум подходят под определение ждм.
А здесь пожалуй все по другому.
Такое чувство что сравнивают контр-страйк с кол оф дюти ей богу. Небо и земля....
Автор без обид. Но все таки правда она и есть правда....
3 благодарности(ей) от:
NSX, silEighty, sinous
  #25  
28.08.2011, 17:57
народ,может сменить канал проведения на 49?или оставить 14?
  #26  
28.08.2011, 18:07
а можно я приеду...у меня старенький додж чарджер
  #27  
28.08.2011, 18:08
пардон что йа к вам опять заглянул, а чо такое Streer мой не понимать

John Sheppard, а еще оформи уж, валпапер какой в первый пост, выдели все, шрифты побольше))) ну раз делаешь что-то - делай это хорошо
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 28.08.2011 в 18:33.
  #28  
28.08.2011, 18:31
Уверен на полный провал, но я приеду (на Evo наверное)
__________________
  #29  
28.08.2011, 18:34
Цитата Сообщение от DeGraw Посмотреть сообщение
а можно я приеду...у меня старенький додж чарджер
DeGraw, ок бери если красивый
  #30  
28.08.2011, 19:32
я понимаю что если называется Street car фест, по логике понимается то что могут участвовать только уличные дешевые машинки. но никак не супер и спорт кары из т3 и некоторые из т2 да?
__________________
YOBA ETO TI
2 благодарности(ей) от:
Alsobook, NoVick
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права