Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 625582
  #421  
24.02.2013, 18:38
у меня проблема : Когда сижу в нэте всё норм. работает но как только залазию в ту же самую NFSW то отключается монитор но всё остальное работает.Гришу на видео карту но скорее всего куллер потому что стоит куллер почистить на пол дня хватает ! В чём же может быть проблема либо просто фартит то что куллер прочищаю и всё работает ! И сколько всё таки будет стоить хорошая видео карта и норм.бесшумный куллер ????
__________________
  #422  
24.02.2013, 18:38
У меня сейчас стоит достаточно дерьмовая видюха - GTX 550 ti. Хочу взять Титан, чтобы играть на максималках в ФуллХД со сглаживанием. Титан по хар-кам лучше 690?
  #423  
24.02.2013, 18:45
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
У меня сейчас стоит достаточно дерьмовая видюха - GTX 550 ti. Хочу взять Титан, чтобы играть на максималках в ФуллХД со сглаживанием. Титан по хар-кам лучше 690?
чупуть получше))жрет побольше)) и стоит на 5 к рублей дороже))
какие то уж совсем разные у вас бюджеты)) ваш пк то потянет этот титан?))
надеюсь у вас не готовый пк с магазина за 10-15 рублей с самой бюджетной мамой за 30$ баксов и бп на 300-500ват за 10 $
если так то в сторону не титана не 690 можете даже не смотреть
__________________
  #424  
24.02.2013, 18:49
Цитата Сообщение от KONDOR532 Посмотреть сообщение
Гришу на видео карту но скорее всего куллер потому что стоит куллер почистить на пол дня хватает ! В чём же может быть проблема либо просто фартит то что куллер прочищаю и всё работает !
у тебя комп на стройке шоль стоит, что чистки раз на пол дня зватает? о_О Что температура показьівает?
__________________
  #425  
24.02.2013, 18:52
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
У меня сейчас стоит достаточно дерьмовая видюха - GTX 550 ti. Хочу взять Титан, чтобы играть на максималках в ФуллХД со сглаживанием. Титан по хар-кам лучше 690?
GPU из будущего: обзор GeForce GTX TITAN
В целом GTX 690 удерживает лидерство, но у TITAN есть другие преимущества, главное из которых — более предсказуемая производительность, которая не зависит от эффективности SLI в той или иной игре. А также поддержка вычислений с двойной точностью на скорости 1/3 от FP32 для тех, кому это необходимо. Кроме того, NVIDIA утверждает, что тройка «Титанов» в SLI имеет большую производительность, чем два GTX 690, во что мы охотно верим, зная, что при переходе от трех к четырем GPU скорость масштабируется не очень хорошо.
_________________________________________________
Цитата Сообщение от Medvedyaka Посмотреть сообщение
жрет побольше)
А вот это неправда
  #426  
24.02.2013, 18:53
БП титану хватит 500 ваттного
Он 250 кушает, тесты же уже были
А вот процессор - то да, проблемка
Сомневаюсь, что меньше, чем i7 его раскроет, титана этого

И да, по тестам титана обошли только ДВОЙНЫЕ 690-е, то есть один титан мощнее одной 690-й
А два титана - это вообще збс с ценой минимум 70к рублей за не асусовский и не гигабайтный, а просто нвидиевский титан


Если мыльная фабрика 4 не выйдет к концу года в России по приемлемой цене, то в новый пк надо будет титана ставить
__________________
  #427  
24.02.2013, 18:58
Под такую систему игры ещё не вышли,может быть крузис и то,это игра не такой торт чтобы из-за неё такой комп себе собирать.
680 печки хватит за глаза я думаю.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #428  
24.02.2013, 18:59
Сейчас у меня стоит проц AMD Phenom(tm) II X6 1075T 3.00 Ghz
  #429  
24.02.2013, 19:05
Цитата Сообщение от MonsteR_Rus Посмотреть сообщение
Сейчас у меня стоит проц AMD Phenom(tm) II X6 1075T 3.00 Ghz
Выброси его в помойку
Под такую карту амд - извращенство

Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
680 печки хватит за глаза я думаю
Сейчас да, а через год за новой побежишь?

Цитата Сообщение от Medvedyaka Посмотреть сообщение
500 ватт настоящих и стабильных бп за 100$ в среднем тогда
Это понятно

Шикарный корпус без бп стоит как уже собранный ящик в некоторых магазинах
Хороший без бп тысячи 4 + бп еще тысячи 3-4
Тысяч за 10 бп брать - перебор уже

Цитата Сообщение от Medvedyaka Посмотреть сообщение
клавы светящиеся
Зачем?
Вот зачем?
Клава за 120р - работает дохринильон лет
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 24.02.2013 в 19:11.
  #430  
24.02.2013, 19:07
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
БП титану хватит 500 ваттного
500 ватт настоящих и стабильных бп за 100$ в среднем тогда))
а не те бп которые стоят сразу в корпусах за 1-2 рубля вместе с бп на 500 ватт на развес)) там если и 200-300 выдаст и то хорошо будет))
да и 500 это впритык))я свои пк мерил гдето 400-500 выходит)) я взял 650 бп на запас))
вот на калькуляторе I7 b 690 - 1 жестки 1 сдром 2 планки и все))
507 ваатт))
http://clip2net.com/s/2S7ZD
а если захочеться 2 жестких один ссд второй под хранение))
плюс всякие клавы светящиеся мыщи рули звуковые карты и т.д))
500 етож уж совсем впритык голый пк
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права