Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
05.11.2011, 00:28  
Полицейская версия Mercedes-Benz McLaren SLR 722
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 05.11.2011, 00:28
Рейтинг: ()

Новая полицейская версия 722 SLR не разочарует вас, потому что черпает свое вдохновение из правоохранительных ведомств Германии и Австрии и обладает всеми атрибутами настоящего гоночного автомобиля.

Ревущий двигатель V8 и крутящий момент, производимый им, делает этот автомобиль одним из мощнейших спорткаров в мире. Эта специальная полицейская версия обладает соответствующей окраской, синим неоном, специальным номерным знаком, кенгурятниками и бонусом: нажмите клавишу "L", чтобы включить полицейские проблесковые маячки!

Полицейский SLR 722 сам устанавливает нормы закона, поэтому отправляйтесь в Автодилер и купите его уже сегодня!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Полицейская версия Mercedes-Benz McLaren SLR 722
Просмотров: 13117
6 благодарности(ей) от:
Molafe, JungleBaby, KOHCTAHTA, Optimus Prime, RyanCooper47, Sidewave
  #21  
05.11.2011, 06:14
Мерин это круто, хоть мне и предыдущее издание больше нравилось - этот тоже неплох, но я очень хотел Exige в "британском" стиле таком, ну тот, скрины которого парни выкладывали ну вы меня поняли
__________________
  #22  
05.11.2011, 06:26
идиотизм! просто ввели бы маячки эти в обвесы и винилы полицейские. всё делается для того чтобы ничего не делать и срубать капусту! и потом напоминать нам, что они сделали. после коповского астона у моего астона появилась болезнь мурки. симптомы: разворот в стену. а не засунуть бы им маячки, мигалки и проч мишуру себе в одно место. лично я ни одной такой машины не возьму.
Поблагодарившие пользователя 7jean:
DRAG0N74
  #23  
05.11.2011, 06:37
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
На кой они клепают этих полицаев? Мне этого не понять...Им там больше ничего в голову не лезет?
r35p4wn, они наверное для малышей выпускают такие игрушки, которые горят, сверкают, привлекают внимание. Прям как китайские игрушки, которые всегда хорошо продаются.
__________________

Последний раз редактировалось BLIZNETS; 05.11.2011 в 06:40.
  #24  
05.11.2011, 06:50
Кенгурятник на МакЛарене
  #25  
05.11.2011, 07:06
ну.... мне кажется что мерян бысмысленно добавлять, итак уже есть 2 штуки... хотя может быть в будущем для нового режима, а вдруг чем черт не шутит)
  #26  
05.11.2011, 07:16
Цитата Сообщение от BMW M3 Посмотреть сообщение
r35p4wn, Может быть грядёт новый режим где на этих тачкаъ будут гонять за другими игроками
По любому будет режим... просто пока умалчивают... просто так стока коповских вариантов бы не добавляли... А пошло все с мурки...
  #27  
05.11.2011, 07:33
Ребята, вы о чем? Какой новый режим? Они просто добавляют ментовские машини из-за того что их хорошо покупают и только то. Никакого нового режима не будет, иначе они бы о нем уже трубели на каждом углу
__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
ban4ever
  #28  
05.11.2011, 07:36
Цитата Сообщение от Vidios Посмотреть сообщение
А пошло все с мурки...
Интересно,а что с муркой будет? Введут ещё одну коповскую,или уже к существующей мигалки прикрутят?
__________________
http://img176.imageshack.us/img176/4193/mikuhatsune1.png

  #29  
05.11.2011, 07:41
Когда всё начиналось с мурки, то это было связано с Hot Pursuit, типа чтобы вы после HP не чувствовали себя одиноко - вот зацените коп-кар и в ворлде! А потом вошли во вкус и начали клепать регулярно, благо особых затрат усилий не требует, а бабло приносит неплохое, чистый профит. А то что появится новый режим, то тут скорее как с автоскульптом, разработчики скажут "оооо, это слишком большая фича, ненене, её не будет... вот лучше вам ешё один полицейский лотус"
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
Поблагодарившие пользователя ban4ever:
ROXYMAN
  #30  
05.11.2011, 07:48
Окей, а как быть с другими полицейскими машинами?! 911 GT3 и Мурка? Почему на них мигалки не поставили и не обозначили как "коп кар"?
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права