Новости сайта Новости о сайте

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.04.2012, 18:12   #1
Обновление NFS-World.com v3.0
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 10.04.2012, 18:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Уважаемые посетители нашего сайта! Вот и наступил долгожданный миг, когда в очередной раз NFS-World.com претерпел обновлений. на этот раз изменения практически не затронули визуальную часть сайта, так как акцент делался на функционал. Надеюсь Вы оцените проделанную работу, так как все это, без исключений, делается только для Вас!

Нововведения и изменения в модуле WorldStats (Статистика Need For Speed World):
  • Ручное обновление рекордов. Теперь каждый пользователь может вручную обновить рекорды своего водителя, задав необходимые параметры. Данная функция будет полезна в тех случаях, если у Вас по какой-то причине не до грузились некоторые рекорды, или необходимо заменить заблокированные времена.
  • Улучшен парсер информации. Усовершенствован скрипт парсинга информации водителя. Устранены все выявленные ошибки.
  • Средняя скорость. В таблице рекордов добавлен пункт "Средняя скорость прохождения трассы". К сожалению с данное нововведение работает не совсем корректно, но это связано лишь с тем, что разработчики игры указали не совсем правдивую длину трасс. Если появится возможность, данные будут откорректированы.
  • Ручной парсинг рекордов. Теперь следить за своими рекордами, и рекордами соперников стало еще легче, благодаря системе поиска рекордов по заданным критериями. Прелесть данного нововведения заключается в том, что Вы получаете информацию непосредственно с сервера Need For Speed World, т.е. без какой либо существенной обработки.
  • Баннеры статистики. Долгожданные юзербары со статистикой уже доступны для всех! На данный момент Вы можете выбрать между тремя понравившимися баннерами. В скором времени будут добавлены еще больше вариантов юзербаров, включая командные, и эксклюзивные, которые можно будет получить, побеждая в разнообразных конкурсах.
  • Более удобная и информативная система рекордов. Данный модуль полностью переписан, и стал куда более удобен и полезен. Теперь Вы можете просмотреть рекорды определенного типа и класса трассы, а так-же выбрать интересующий автомобиль или класс, для фильтрации рекордов.
  • Разделение команд и клубов. Теперь у команд и клубов есть отдельные лидерборды, благодаря чему, их позиции и рейтинги стали более точными.

Нововведения и изменения на форуме и сайте:
  • Система блогов. Для улучшенного взаимодействия команд и авторов статьей с читателями и просто пользователями, мы создали систему блогов. Благодаря данной системе пользователь, у которого есть право на создание блога, сможет публиковать на сайте материалы, которые имеют непосредственное отношение к Need For Speed World. Более подробно - читаем здесь.
  • Модуль стримов. Помимо данного обновления, Вас ждет еще одна интересная новость, которая находиться по соседству. Именно для данного новшества, был создан модуль стримов. Стримеры получат свою личную страничку, в которой смогут следить за популярностью своих трансляций, а так-же общаться со зрителями в чате.
  • Социальные закладки. Добавлены кнопки социальных закладов для новостей, с помощью которых Вы с легкостью можете поделиться новостью со своими друзьями.
  • Улучшена галерея пользователя. По многочисленным просьбам, увеличены пределы параметров загружаемых изображений в галереи пользователя на форуме. Добавлена функция "Увеличение картинки по клику".
  • Прокрутка иконок команд. Мы любим наших активных пользователей, которые состоят в большом количестве клубов и команд. Но не меньше любим пользователей, которым не совсем нравится большое количество командных значков, на страницах форума. Именно для последних мы сделали функцию "Скроллинг иконок команд".
  • Функция "Куратор темы". Создал интересную тему, и желаешь следить в ней за порядком? Тогда эта функция для Тебя!
  • Репутация. В результате открытого голосования, было принято решение разделить репутацию и систему благодарностей. Теперь "Спасибо" никак не будет влиять на основную репутацию пользователя. Текущая репутация пока-что останется не изменой, т.к. пока нет возможности очистить основную репутацию от благодарностей. Возможно позже часть репутации, полученной с помощью благодарностей, будет срезана.
  • Дополнительные смайлы. Добавлены новые смайлы эмоций, в форме колобка, а так-же смайлы, в стиле логотипов производителей Need For Speed World.
  • Группа "Доверенные". Пользователи, превысившие порог в 1000 сообщений и 500 единиц репутации, а так-же активные пользователи с хорошей репутацией в глазах администрации, будут перенесены в группу "Доверенные", для которых будет доступе ряд небольших преимуществ, в том числе - функция "Кармакиллер".
  • V.I.P группа. Для желающих финансово помочь сайту, мы заготовили небольшой сюрприз, что-бы отблагодарить и поощрить таких пользователей. Подробней о группе V.I.P и других платных услугах - читаем здесь.
  • Дополнительно. Так-же были добавлены некоторые незначительные функции, и исправлены найденные баги.

Выражаю особую благодарность всем тем, кто помогал мне в реализации данного обновления, тестировал нововведения и выявлял ошибки. Отдельная благодарность тем, кто поддерживал мои идеи, и подкидывал свои. Спасибо всем членам администрации за то, что делаете на сайте. Это очень важно не только для меня, но и для всех пользователей. Ну и конечно же спасибо Вам, дорогие пользователя, за что, что выбрали именно наш портал.

О всех выявленных ошибках, прошу писать в соответствующих темах:
» Прием багов на сайте и форуме
» Баги и недочёты статистики
» Баги и недочёты блогов
» Здесь обсуждается статья: Обновление NFS-World.com v3.0
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 32568
  #2  
10.04.2012, 18:17
Молодцы!
  #3  
10.04.2012, 18:20
:new-3: этим всё сказано
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #4  
10.04.2012, 18:21
новые смайлы :new-3:
__________________
  #5  
10.04.2012, 18:21
Ох как же я счастлив спасибо за смайлы
__________________
  #6  
10.04.2012, 18:21
круто, ай лайк ит :new-13:
  #7  
10.04.2012, 18:22
:new-15:моя медалькаООО, еще й рейтинг сменили, я
Продвинутый пользователь
__________________
  #8  
10.04.2012, 18:24
ну в общем вы реально молодцы могети
__________________
  #9  
10.04.2012, 18:25
Как много раз можно повышать репутацию пользователям за день?
__________________
  #10  
10.04.2012, 18:25
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Дополнительные смайлы
Лучше бы
Но сойдёт.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Группа "Доверенные"
Grazie. Скоро ли доделаете?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права