Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
19.01.2011, 10:59
Есть и такое, ну я обычно на поворотах не жму кнопку сброса газа.
  #22  
19.01.2011, 11:01
Так это обычно лаги наверное, а такая ситуация оч не приятна.
А не пробовали в ЛС поговорить с раммерами? Может они после разговора подумают.
  #23  
19.01.2011, 11:58
Одна увэсч не понятна, ну ок - создал человек тему я ток за) Но что получиться когда тут под несколько десятков ников соберется - на бумажку их выписывать или заучивать, дабы их "остерегаться"?) Кстати бывает из-за синхры и не один раз могут запердюлить, а так напихают, что невольно подумаешь, что тут уже просто какая-то педо-любовь к твоему авто, однако соперник может видеть на своем мониторе исключительно свои одинокие прохождения поворотов по почти "как ему кажется" идеальной траектории) (Это уже из личных неоднократных тестов с друзьями)
  #24  
19.01.2011, 12:02
К рассинхрону,рамерам уже привык,но вот это вымораживает по-полной.
Цитата Сообщение от Esofics
когда тютельку в тютельку на предельной скорости входиш в поворот и какойто му_ак на всей скорости летит в тебя по прямой и уезжает а ты стартуеш с 15кмч
  #25  
19.01.2011, 12:12
самый безопасные способы обгона:
1.по прямой, как только доходишь до зада соперника, врубать нитро и желательно ехать ближе к нему, чтобы сила удара была меньше.
2. в повороте обгонять по внешнему радиусу.

и не будет вам того, что впечатывают в стену и вы курите бамбук в сторонке.
  #26  
20.01.2011, 23:19
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
1.по прямой, как только доходишь до зада соперника, врубать нитро и желательно ехать ближе к нему, чтобы сила удара была меньше.
хз, на мазде и з4 так делал - прокатывало, на лотусе не катит - и ускоряется от нитро плохо и вес маленький, на нём наоборт лучше за километр объезжать. К тому же многие прыгают по трассе, если ехать прямо за кем-то, то он может отпрыгнуть назад на тебя и всё - он полетел дальше, а ты куришь бамбук, вдыхаешь побольше воздуха в грудь, разгоняешься со 100 кмч

Цитата Сообщение от WEN
но она уже более-менее налажена
на низких лвлах я видел что она получше, но на 30+ она такая же невыносимая, единственное что стало получше - на прямой не летают по стенам, а повороты половина всё так же проходит по стене. К тому же ещё какая-то хрень появилась с расчётом положения в гонке - впереди меня 2 человека едет, а таблица показывает что я первый, в результате и слингшот не поюзаешь и магнит не кинешь и нитро срабатывает иногда с 5 секундным запазданием....

А по теме если, то всех TURKIYE можно заносить в этот список: единственный смысл игры - толкнуть кого-нибудь использовав как можно больше поверапов.
  #27  
20.01.2011, 23:48
Если я вижу действительно конкретного рама, а не траблу с синхрой, и он идёт первый, тупо забрасываю магнитами. Пусть не факт что он въе...ся, но это его точно не порадует. Или самому на повороте его с внешнего радиуса выносить.
Кстати очередной рам: jeneckru c написанием ника могу ошибаться, но суть женёкру, эта падла мне две гонки подряд жить мешала. На нормальные призывы не отвечает, ездит на сильве.
А, забыл ещё про одного экземпляра, GOSPOD777, не могу говорить с уверенностью на 100%, но походу рам-безпалевщик, считает что если его смогли обогнать то это читер. Ездил с ним 2 раза он на z4(394,?,?), я на рыксе(средней заряженности 367.342.340), оба раза рам, оба раза его всё таки под конец гонки обошёл, и получил в личку что я типа читер. Да кстате будьте с ним внимательнее оба раза обещал найтить и сломать все зубы
  #28  
21.01.2011, 03:31
В общем так, когда я начинал только играть, меня постоянно толкали, вышибали и прочее-прочее. Я как и все думал что это просто полчища читаков и просто обнаглевших засранцев, которые только так и играют. Я с ними в привате и ругался и по хорошему пытался договориться, но в ответ было полное недоумение с их стороны. Я так думал до тех пор, пока у меня не стал косячить мой горячо-любимый 3G модем (провалы связи вплоть до 40-60 кбс.... А выглядет это так; когда я стартую, у меня все соперники либо стоят на месте, либо стартуют первыми пока у меня идет отсчет времени. Если я стартую первым, а соперники стоят, то бывает что при прохождении трассы я могу так и не увидеть ни одного соперника ни впереди себя, ни сзади за всю гонку, а позиция на финише определяется по времени прохождения трассы. Так после таких ГЛЮЧНЫХ гонок, на меня так же как и раньше делал я сам, сыпятся маты что мол я читак и рамер. НО я никого не рамил, т.к. я НИКОГО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ... Вот такие дела. Так что дело не только в манере езды, есть еще и другие обстоятельства. А читаков я всегда определяю по времени прохождения трасс.
  #29  
21.01.2011, 13:21
Цитата Сообщение от ban4ever
хз, на мазде и з4 так делал - прокатывало, на лотусе не катит - и ускоряется от нитро плохо и вес маленький, на нём наоборт лучше за километр объезжать. К тому же многие прыгают по трассе, если ехать прямо за кем-то, то он может отпрыгнуть назад на тебя и всё - он полетел дальше, а ты куришь бамбук, вдыхаешь побольше воздуха в грудь, разгоняешься со 100 кмч
именно на лотусе так и делаю, и конечно же, если едет совершенно невменяемый телепортер ,то я подальше отъеду...речь идет про прямой участок, если нормально едет машина ( хотя на самом деле она уже может быть позади тебя по времени со старта )

я сказал в общем тактику, а там каждый подстраивает ее под себя, исходя из условий трассы и окружающих вещей на ней.

в идеале - отрываться от всех со старта, чтобы не зарамили всё и вся.

ZOLTANEC,
это все синхронизация ,не обязательно твой модем) баг со стартом у всех есть, с другой стороны, ты всегда знаешь ,что у тех .кто стартовал без времени будет +1 сек на финише.. пару раз этим пользовался и не встревал в борьбу с впередиидущим гонщиком. на финише получалось , что именно эта секунда и была решающей)
  #30  
21.01.2011, 13:38
ban4ever, ну хз... я сейчас играю на трассах 30+ лвл и всё чётко, хотя подключение самое конченое стоит, которое есть у провайдера.

Цитата Сообщение от Mikle7495
оба раза обещал найтить и сломать все зубы
в игре 80% игроков так говорят, а на деле я бы их инвалидами оставил...

ZOLTANEC, всё что ты описал косяки ЕА, а не твоего интернета.... ZlobnyiAngel, всё тебе расписал.

p.s отдельный респект тем кто нормально отреогировал и отписывается в данную тему, а не подвергся странному пафосу как большинство людей на этом форуме.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права