Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.06.2014, 19:28  
Operation: Save Community
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 09.06.2014, 19:28
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Здравствуйте друзья!

Пожалуй на сей раз начну без предисловий и перейду сразу к делу. Все мы хорошо понимаем, что время игры NFS World с каждым днем заканчивается. Многие покинули сайт, так как перестав играть, а многие до сих пор сидят здесь, так как считают сайт своим вторым домом, а пользователей обитающих здесь - своими друзьями. Я долго думал, как быть с сайтом, после того, как закроют Need for Speed World. Первой мыслью было то, что бы переделать сайт под всю серию Need for Speed. Данная идея получила одобрение от ЕА, которые долгое время спонсируют наши конкурсы, за что я им очень благодарен. Но создавать сайт под серию игр, пик которой один раз в году и длиться около месяца, не особо хочется, особенно учитывая то, что интерес к серии Need for Speed сильно упал по сравнению с теми временами, когда я создавал nfs-game.com. Так же было желание сделать игровую соц. сеть. Но к сожалению, реализовать данный портал не удалось. Все из-за того, что я пытался сделать действительно уникальный сайт с полезными и в то же время необычными возможностями, но из-за нехватки времени приходилось постоянно откладывать работу над ним. И несмотря на то, что большую часть сайта я уже сделал, все равно остается очень много работы, на которую я уже не могу выделять столько времени (возраст не тот, что бы днями напролет работать над игровым сайтом, фактически не получая от этого ничего).

Но все же я имею большое и непоколебимое желание сохранить наше сообщество. Для себя я уже решил, что больше не буду создавать сайты подобного масштаба и направления, но самый успешный мой портал я сохраню, чего бы мне это не стоило! И первым моим шагом будет изменение направления сайта. Как я уже говорил, я не стану ограничиваться только серией Need for Speed, но и не стану развивать сайт как обще игровой, ибо для этого понадобиться не только значительно переделать сайт, но и набрать большое количество редакторов в админский состав, которые будут публиковать игровые новости. Как по мне, игровых сайтов достаточно много и нет смысла лезть в эту степь, без козыря в рукаве, а именно уникальных технологий, которые я смог бы предложить геймерам.

Поэтому, я решил, для начала, остановится на идеи, переделать наш сайт на сайт гоночной тематики. В такой вариации, будет изменен дизайн сайта и частично его структура. На главной странице будут разделы по самым популярным гоночным играм, за которыми будут закреплены разделы на форуме. Аналогично тому, что есть сейчас, каждая новость на главной будет дублироваться на форуме для ее обсуждения. Кроме того, можно будет создавать свои темы для обсуждения. Сам форум тоже будет немного изменен. Разделы и темы, относящиеся к Need for Speed World будут перенесены в отдельную ветку, а на их месте будут созданы новые разделы по тем или иным гоночным играм (список игр, которые мы будем развивать на сайте, определим все вместе). Что касается клубов, команд и т.д., пока что это мы оставим как есть, так как игра еще существует и некоторые пользователи нашего портала продолжают в нее играть. Так же изменения затронут сервер TeamSpeak. Мы уберем все ненужные комнаты, включая комнаты малоактивных клубов и команд. Вместо этого, дадим больше возможностей тем пользователям, которые играют в другие игры. Они смогут получить комнату для своего игрового сквада, а так же комнату по той или иной игре, в которую играют. Думаю хватить сдувать пыль с комнат, которые никому не нужны, но дать место общения активным игрокам!

Наряду со всеми этими изменениями, я надеюсь не только остаться в хороших отношениях с ЕА, но и начать сотрудничать с другими компаниями, которые выпускают хорошие игры. В любом случае, обещаю много новых и интересных конкурсов, которые уже не будут ограничиваться только Ворлдом.

Еще одно важное замечание. Я все еще являюсь владельцем домена GamerState.Ru и отказываться от него не собираюсь. Так как работа над игровым сайтом приостановилась, я думаю, что данный домен в будущем можно будет использовать для нашего сайта, как второй, или может быть даже основной домен.

Так же для перезапуска NFS-World.com нам естественно понадобятся новые лица, которые будут заниматься новостями гоночных игр, включая Need for Speed. Поэтому, всех желающих помочь и в дальнейшем стать частью нашего админского коллектива, написать мне в ЛС и указать актуальную игру гоночного направления, журналистом которой вы хотели бы быть.

P.S. Готов выслушать любые ваши замечания и пожелания!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 27956
  #41  
16.06.2014, 19:16
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
форумчане, которым заранее выдадут право там писать
Перебор, имхо - проще оставить возможность создавать темы на общей основе (как вариант - предварительное создание темы в разделе и вынос ее на глагне\к другим статьям по решению модератора) и уже по ходу дела раздавать плюшки за оформление\информативность или их отсутствие. Таким образом желающие смогут сначала попробовать себя и уже по результатам решить продолжать дальше или нет, а не сначала доказывать свою профпригодность, а потом уже помогать наполнять портал. Со временем и ростом числа желающих, возможно, ограничения и можно будет добавить, но на старте от них больше вреда, чем пользы.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #42  
16.06.2014, 19:21
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
предварительное создание темы в разделе и вынос ее на глагне\к другим статьям по решению модератора
поддержу, так будет лучше.

Хантер, как тебе такое предложение?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Поблагодарившие пользователя LEO4NFS:
Laland2k
  #43  
16.06.2014, 19:54
Почаще бы такие хорошие новости...
__________________
3 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, LEO4NFS, MSTR X
  #44  
30.06.2014, 20:23
Нужен раздел с гта 5. Он будет очень актуален к осени, да. Как самый опытный игрок, могу помочь
  #45  
12.07.2014, 19:00
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Нужен раздел с гта 5. Он будет очень актуален к осени, да. Как самый опытный игрок, могу помочь
Будет не актуален в связи с
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
переделать наш сайт на сайт гоночной тематики
и
Цитата Сообщение от 1IGHOSTI1 Посмотреть сообщение
интерес может также быстро угаснуть, как и появится
__________________


Поблагодарившие пользователя APXAH9EL:
Laland2k
  #46  
16.08.2014, 18:18
Меня очень заинтересовала идея игровой соц.сети.Необычная идея.
__________________
  #47  
16.08.2014, 18:56
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Необычная идея.
Ни разу.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 17.08.2014 в 09:12.
Поблагодарившие пользователя Avaddonica:
LadyHawk
  #48  
04.09.2014, 21:27
Здорово, Хантер! полностью поддерживаю. Действительно приятная новость, прям не зря снова зашла и не зря мне кинули ссылку на этут тему.
__________________
Game Over
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
NSX
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права