Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
14.10.2012, 15:18   #1
Три эксклюзива для шоу SEMA 2012
 
Аватар для 0pachki Статист
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 58


Поблагодарил: 54
Поблагодарили: 79
Версия для печати Отправить по электронной почте
0pachki вне форума 0pachki 14.10.2012, 15:18
Рейтинг: ()

Около месяца назад Chrysler Group объявил о своих планах показать более 20 автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge, Ram, Fiat и SRT, тюнингованных Mopar, на тюнинг-шоу 2012 SEMA, которое состоится с 30 октября по 2 ноября в Лас-Вегасском Convention Center.



Не дождавшись начала шоу, компания потихоньку начала представлять эти автомобили. Вначале на специальном мероприятии в Мопаровском «Accessory и Performance Lab» показали Fiat 500 Beach Cruiser. Исследование построено на итальянском мини-каре с мягким верхом Fiat 500c, полностью переделанным Mopar.

Некоторые из ключевых элементов концепции включают в себя широкий боди-кит, который заставил все четыре колеса "сдвинуться" на несколько дюймов наружу, матовая краска экстерьера сочетается с алюминиевыми и хромированными акцентами. К ним добавились красные колесные диски и багажник с доской для серфинга.























После церемонии представления тюнинг-концепта Fiat 500 Beach Cruiser автопроизводитель презентовал прототип 2013 Dodge Dart Carbon Fire. Темно-серый седан Dart получил "одежду" от тюнеров Mopar, "гвоздем" которой стал карбоновый капот, по заявлению специалистов, "обеспечивающий значительную экономию веса, но которого еще нет в продаже".



Автомобиль также получил карбоновые детали на задней панели и спойлер крышки багажника, атласный черный передний спойлер и боди-кит, новую сотовую решетку радиатора, тонированные фары и задние фонари, фары дневного света, заимствованные из Jeep Grand Cherokee SRT, установленные в уникальную панель, и тонированные стекла.

Черный глянец 19-дюймовых колесных дисков мы видим и на вставке передней панели, крыше и зеркалах заднего вида.

Внутри дизайнеры Mopar применили темную матовую отделку и добавили кожаные сидения Katzkin, которые соответствуют цвету кузова.























Несмотря на увеличение популярности малолитражных и компактных автомобилей, Mopar все равно старается "запихнуть" под капот гигантский силовой агрегат V10. Для нынешнего SEMA Show они получили возможность сделать это снова. На этот раз с последней итерацией спортивного седана Dodge Charger, который получает 8,4-литровый V10, развивающий 650 л.с., что на 10 л.с. больше, чем новое спортивное купе 2013 SRT Viper.



Не совсем понятно "как" и "почему", но в Chrysler заявляют, что этот двигатель делает Dodge Charger Juiced более экологичным.

"Viper V-10 "выплескивает яд", достойный 650-ти лошадиных сил для Juiced, но остается экологически чистым", - говорится в заявлении компании.

Апгрейды включают капот с функциональным совком-воздухозаборником, который вместе с крышей окрашен в темный матовый цвет оттенка "Copperhead". Также: новую выхлопную систему и сниженную модернизированную подвеску, улучшающую управляемость. А матовый черный спойлер, графика на крышке багажника и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с черным покрытием и акцентами "Copperhead" завершают внешние обновления.

Интерьер концепта для шоу SEMA получил черные кожаные сидения Katzkin с акцентами "Copperhead" по всему салону, вместе с алюминиевой отделкой панели приборов и "пистолетной" рукояткой рычага переключения передач.













Источник
__________________
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

Последний раз редактировалось Ring Taxi; 14.10.2012 в 18:11..
Просмотров: 4324
7 благодарности(ей) от:
Dan246, DAVID31RUS, Driftage, JakRastaman, MSLERA, SninS, XMAN
  #2  
14.10.2012, 15:41

__________________
  #3  
14.10.2012, 15:47
первая машина ржачьная, типа 60ые года с запахом хайтэка, вторая реально классная, а 3тья-не люблю. американок(корвет искл)
  #4  
14.10.2012, 18:05
Фиат понравился
  #5  
14.10.2012, 18:39
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
не люблю. американок
вот дать бы тебе по губам за такие словосочетания
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #6  
14.10.2012, 18:53
но и американцы тоже ничего так
  #7  
14.10.2012, 18:55
Цитата Сообщение от 0pachki Посмотреть сообщение
Fiat 500 Beach Cruiser
подголовники няшные

Цитата Сообщение от 0pachki Посмотреть сообщение
2013 Dodge Dart Carbon Fire
нетипичный американец. тут и фольцфаген и лансер и чарджер просматривается. агрессивная смесь)


Цитата Сообщение от 0pachki Посмотреть сообщение
Dodge Charger Juiced
а этот бы в ворлд наравне с нисмо в А класс и тогда бы я подавился слюной

помимо эксклюзива, были представлены и обновленные модели.

мне и джип понравился и урбан рам


Поблагодарившие пользователя Mou_Bo3dyx:
0pachki
  #8  
15.10.2012, 08:35
Дарт щикарен.
__________________
шевроле шавеллис СС
  #9  
15.10.2012, 13:41
я один нахожу сходство между

Ford Mondeo 2013


и

2013 Dodge Dart

  #10  
15.10.2012, 13:43
Mou_Bo3dyx, я могу ошибаться, но на сколько я помню, эти две машины построены на одной базе и отличаются грубо говоря только значками
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права