Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Результаты опроса: Какую поправку внести в чемпионат относительно тачек?
Можно ехать на нескольких тачках, 1 модели но разной сборки деталей. 8 8.70%
Можно ехать на разных тачках в переделах 1 класса. 11 11.96%
Можно ехать только на 1 машине до конца. 73 79.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
02.02.2012, 11:21
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Проверены будут и NIKEO и NIK5
NIKEO можешь даже не проверять, он уже давно забанен на всех сайтах статистики за использование читов.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
ArA
  #2  
03.02.2012, 07:55
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
NIKEO можешь даже не проверять, он уже давно забанен на всех сайтах статистики за использование читов.
Sidewave, Хз , народ я с ним откатал достаточно приватов и ничего подобного за ним ненаблюдал.Я за NIK5 говорю если че.
__________________
  #3  
03.02.2012, 08:26
Цитата Сообщение от metsonpaul Посмотреть сообщение
Sidewave, Хз , народ я с ним откатал достаточно приватов и ничего подобного за ним ненаблюдал.Я за NIK5 говорю если че.
metsonpaul,
да даже на нашей статистике NIK5 воду проехал за 44сек. прям отец nfsw...
__________________
  #4  
03.02.2012, 08:17
NIK5 крайне сомнительный тип, ну вопервых я помню приваты летом с читами он катал, да и на отборочных неожиданно выстреливал вперед всех..вообщем если он меня обгоняет..то дисквал
  #5  
03.02.2012, 09:05
Систему как буду выявлять читеров говорить я не буду))
  #6  
03.02.2012, 09:22
А что тут говорить,пусть едет дорогу у воды,если проедет медленнее 45 секунд-то читер!
Только вряд ли вообще поедет,ему это надо?
__________________
  #7  
03.02.2012, 09:34
Поедет, уже договорились.
  #8  
03.02.2012, 11:36
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Поедет, уже договорились.
Mustanggrid, сколько он тебе заплатил?
Не, ну это как то глупо с твоей стороны... Бэмби говорит, что он на отборочных себя странно показывал, летом читерил...
На сайтовой статистике он действительно "отец NFSWorld" и ты его допускаешь до чемпионата...
Извини, но это крайне необдуманное решение..:
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
REXAR
  #9  
03.02.2012, 11:01
мне надоело что меня читером называют , иза сайтоф статистики както раз у меня акк угнал всем известный аскольд и гонял неделю на нём потом когда удалось вернуть акк он уже делов натворил , я дал логин и пароль от скайпа сваего мустанг гриду он зайдёт и проверит переписку как всё было!! и потом он отпишется!!!!

---------- Сообщение дополнено в 10:01 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:35 ----------

и вот ещё добавлю, по поводу того что акк угнан был и рекорды читерские я написал Хантеру - Админестратору это сайта,Диалогу - лидеру анлима а так же он один из лидеров nfs-s он обещал помочь!!
2 благодарности(ей) от:
BoomBox_S, Mustanggrid
  #10  
03.02.2012, 11:20
Mustanggrid
1,скажи пожалуйста,-почему ты решил сделать чемпионат по принципу плэй оф? Я понимаю, что ты не хотел создавать толкучку и установил заезды на двоих. Разумно. Но почему бы не построить таблицу, например, по лучшему времени? Предположим, кто то проехал с Бэмби и проиграл ей. Игрок вылетает из лидеров.
Этот игрок может быть реально сильнее всех остальных и мог бы претендовать, скажем на второе или третье почётное место, но он вылетел в лузеры.

************************************************** *******
2, И..Прости, что повторяю свой вопрос
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
И в субботу и в воскресенье я доберусь до компа не раньше 18-00 Мск. поэтому спрашиваю,- когда начало гонок? Если начало раньше, то успею ли я к последним заездам?
Не ради призов, мне они не нужны, а просто как член лиги хочу потусоваться в коллективе.

Последний раз редактировалось Mer1in; 03.02.2012 в 11:26.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права