Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #91  
26.09.2010, 23:14
Хотел узнать, когда пройдет обновление и в игре появятся команды, появится команда сайта, основной состав будет постоянным или тренировочные заезды будут продолжаться чтобы в основной команде были только лучшие на данный момент игроки?
  #92  
26.09.2010, 23:23
Sidewaves, данный вопрос еще не обсуждался, поскольку на данный момент набирается только основной персонал команды.
  #93  
26.09.2010, 23:28
Sidewaves, не толкайся xD

KING, кто ( ты и/или Хантер) подтвердит, уполномочит, возможно отклонит, а еще лучше предварительно оценит нашу организацию?
  #94  
26.09.2010, 23:34
Polluks, вопрос об организации еще полностью не решен. Как только вопрос полностью решится, вы об этом обязательно узнаете. Сообщю или я, или хантер. В любом случае всю организацию вы узнаете перед открытием набора в команду, так что каждый сможет ознакомиться, и решить, хочет вступать, тестироваться, или нет.
  #95  
27.09.2010, 21:58
Кроме выше сказанных свободных должностей нет?
  #96  
27.09.2010, 22:04
NEO,
скажут если будет, не надо задавать такие вапросы
  #97  
28.09.2010, 07:19
Сегодня вечером, думаю, вопрос с организаторами будет решен. Да и на место менеджера команды появился претендент Lynx.

В общем, постараемся сегодня все вечером решить, если все пройдет нормально, то думаю, завтра уже появится возможность заполнения данных для приема в команду, а организаторам заездов как раз и будет поручено первое задание.
  #98  
28.09.2010, 08:11
Я вот подумал и решил если должность Менеджера еще свободна могу ее занять или должность помощника менеджера! во первых я учусь на данную специальность! плюс есть опыт работы в данной специальности, правда не в такой сфере, ну думаю здесь будет что то похожее!

Персонал команды уже сформулирован! Но все же прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост тогда уже помощника менеджера)))
  #99  
18.10.2010, 20:52
эххх! не хотят меня в менеджеры брать((((
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права