Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
21.09.2010, 18:55
Итак, глобальное обновление Need For Speed World уже не за горами. Поэтому пора усердно готовить команду сайта. Что касается самой команды - думаю желающие найдутся. Но для начала нужно разобраться с организационными вопросами, а именно с набором в персонал команды.
Основателями клана являюсь я и KING, поэтому все вопросы и пожелания адресовывать непосредственно нам.
Итак для начала нам нужны:
- Менеджер команды (1 человек + возможно помощник) - Ответственный человек, который должен следить за всеми турнирами, проводимыми между командами, оповещать команду о данных турнирах, а так-же проводить переговоры по поводу участия в турнире, и т.д.
- Организатор тренировок и заездов (2-3 человека) - Человек который будет регулярно проводить тренировки, организовывать внутриклановые и межкомандные заезды, а так-же определять лучших игроков.

После набора в персонал команды - будет набор в саму команду. Думаю что вступ в основной состав будет закрытым, то-есть перед тем как попасть в команду надо будет пройти испытание на трассе Ворлда .
Но так-же будет и как-бы открытая команда, в которой каждый участник сможет вызвать на дуель других игроков.
  #2  
21.09.2010, 19:05
Претендую на место "Организатор тренировок и заездов"

Я зарегестрировался на сайте совсем недавно, т.ч. вы конечно не можете полноценно знать меня. Но по жизни я всегда стараюсь быть в центре компании, человек я довольно дружелюбный.

Обязуюсь прикладывать все возможные усилия для поддержания в клане духа постоянной готовности к бою
  #3  
21.09.2010, 19:06
ето думаю не проблема найти норм людей
  #4  
21.09.2010, 19:11
Рекомендую вам Kombala как хорошего человека) думаю он сможет так же хорошо руководить
  #5  
21.09.2010, 20:00
Цитата Сообщение от Kombala
ретендую на место "Организатор тренировок и заездов" Я зарегестрировался на сайте совсем недавно, т.ч. вы конечно не можете полноценно знать меня. Но по жизни я всегда стараюсь быть в центре компании, человек я довольно дружелюбный.Обязуюсь прикладывать все возможные усилия для поддержания в клане духа постоянной готовности к бою
рад что есть желающий. Ввобщем если ты человек ответственный, то я не против твоей кандидатуры. Проверка будет, а именно в качестве организации нескольких пробных заездов
  #6  
21.09.2010, 20:00
Я бы тоже непрочь помочь с организацией гонок.Люблю за что либо отвечать и достаточно ответственно отношусь к этому.Свободного времени много,поэтому гонкам и тренировкам могу уделить максимум времени.
  #7  
21.09.2010, 20:04
Hunter,
да кстате мне показалось или еа и правду ведут команды в игре О_о ?
  #8  
21.09.2010, 20:04
Hunter создай раздел для кланов что бы был у них свой раздел для общение между калаными или что то типа... если чё я могу лично как гонщик вам помагать, или как айрограф чё нить нарисую нормальное...
  #9  
21.09.2010, 20:09
Цитата Сообщение от eve_ON
Я бы тоже непрочь помочь с организацией гонок.Люблю за что либо отвечать и достаточно ответственно отношусь к этому.Свободного времени много,поэтому гонкам и тренировкам могу уделить максимум времени.
Окей. Второй кандидат есть...)
BIGGIN,
они говорили что в каком-то обновлении введут поддержку кланов.. Пока-что они проходили мимо этой темы, и особо ее не затрагивали..
RONO,
будет, все будет... но только сначало надо набрать персонал. а обсуждать какие-либо вопросы по поводу команды можно в этой теме..
  #10  
21.09.2010, 20:16
Hunter,
Будем ждать...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права