Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
07.11.2011, 15:22
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
вас никто не заставляет тратить миллионы денег
Нас просто заставляют валить ко всем ... из игры.
  #22  
07.11.2011, 15:25
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Всё правильно написано, кроме последний двух строчек, а так, народ зажрался, халяветр зашкаливает просто

На самом деле вас никто не заставляет тратить миллионы денег
точно
__________________
http://sprashivai.ru/AbceeenT - я на спрашивай ру!
  #23  
07.11.2011, 15:28
Цитата Сообщение от Maks_Gailish Посмотреть сообщение
Посмеялся от души.
Очередной наивный паренёк. Вот благодаря таким как ты, еашники и делают всё, что им заблагорассудится. Сварганив очередную кучу фекалий, они приправляют это дело смазливо-пафосным спойлером (на который и уходит по факту 90% желания, усилий и времени), а наивные ребятишки, распустив нюни на эти крикливые рекламные лозунги, радостно бегут с деньгами в руках. Для максимально долго удержания вот этих самых "наивностей", еашники периодически бросают , как кость собаке, какую-нибудь "плюшку" и обещают добавить ещё (со временем).
p.s. спасибо, что не добавил (или забыл?!) сопливую фразу о "помирающих с голода женах, мужьях и спиногрызах разработчиков" , а то я бы в истерике забился от хохота.
Maks_Gailish, полностью согласен!
__________________

  #24  
07.11.2011, 15:35
я - нищеброд, для меня ворлд был как идеальный уличный нфс(мне так казалось первые два дня) когда я понял что не все так радужно, я стал заходить реже, затем еще реже, затем вообще перестал, через полгода зашел, увидел кучу нововедений, поиграл еще недельку, надоело и снова перестал играть, теперь жду драга и дрифта что бы снова вернутся в игру, может и деньги буду вкладывать...
  #25  
07.11.2011, 15:37
я раньше,когда еще в браузере проверки орфографии не было, сначала печатал все в WORD'e, а потом копипастил в треды. Хм, к чему бы я это??

Ну просто так все логично, но ты слишком идеализируешь и даже загоняешься. Пример.
Если я куплю себе еду в кафе - я в праве потребовать вилку, ложку, нож, соль и перец, а еще стул и стол. А ты мне начинаешь рассказывать что официанты сегодня устали, сходите сами на кухню и приготовьте еду себе, вон продукты мы вам купили, здание построили и т.д.

Надеюсь не слишком сильные метафоры.
__________________
  #26  
07.11.2011, 15:42
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
сильные метафоры
10букаф
__________________
  #27  
07.11.2011, 15:45
Цитата Сообщение от Akvinas Посмотреть сообщение
10букаф
Akvinas, поясняю, он заступился за разработчиков, что я считаю в корне неверным. Я пользователь и должен быть удовлетворен по части игры целиком, а не ждать внезапного вылета и глупой синхры.
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
NIK5
  #28  
07.11.2011, 16:27
Цитата Сообщение от Abcent Посмотреть сообщение
Еще нет игр в которые можно вкладывать деньги, зачем мне тогда ложить деньги в эту игру?
есть такие игры, я регулярно вкладывай в World of Tanks, она достойна этого!
А нфс еще далеко до этого уровня! балансного веса нет, новых режимов нет, грамотного тюннинга нет, вообщем много чего нет, а так игра не плохая, но доводить еще много
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права