Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Есть ли у вас личный автомобиль?
Да, без этого никуда! 33 55.00%
Нет, еще не успел обзавестись. В процессе выбора. 13 21.67%
Мне еще рано за руль. 6 10.00%
Общественный транспорт - мой выбор! 8 13.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
20.06.2014, 08:20
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
прессуют
по ходу нерегулируемый
Koiiiechka, такой люфт именно по вертикальной оси(и по всем)?:
http://youtu.be/0ablgh7YGME?t=25s
Может на него гарантия есть? Какой фирмы? Сервис может даст заключение о браке?!

Последний раз редактировалось 0LC; 20.06.2014 в 14:46.
  #2  
20.06.2014, 07:23
Это меринос, а здесь речь за японку, насколько я понимаю. Сам на тазах вообще молотком забивал эти подшипники. Ну через елдак деревянный, разумеется. Тут она на брак нарвалась скорее всего.
  #3  
20.06.2014, 07:26
ну если честно поскупилась на дорогой...Потом правда зашла в другой магазин там на 100руб всего дороже был NSK. в итоге еще сальники дороже подшипника вышли....
__________________
Ник в игре: christinchick



  #4  
20.06.2014, 08:27
Цитата Сообщение от 0LC Посмотреть сообщение
Может на него гарантия есть
ой с этим волокита такая будет)ну у меня даже сильнее люфт)
__________________
Ник в игре: christinchick



  #5  
25.07.2014, 20:33
такой вопрос что будет если кататься на тойоте с огромным люфтом подшипника на переднем колесе... уже такое ощущение что ступицу проворачивает ...что скребет...
колесе отвалится не должно оно держится на другом.... и еще какие могут быть последствия такой езды на подвеске или еще чего?
просто здесь без живу беда с японцами...с запчастями
__________________
Ник в игре: christinchick




Последний раз редактировалось Koiiiechka; 25.07.2014 в 20:38.
  #6  
25.07.2014, 21:09
Развалится подшипник на повороте, и колодку заклинит на диске (от удара) А так ничего больше.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #7  
26.07.2014, 10:53
Кто-нибудь имеет\имел классику на инжекторе? Пару вопросов хочу задать
  #8  
11.09.2014, 17:55
Цитата Сообщение от 0LC Посмотреть сообщение
Приподнимаем машину, снимаем колпачок и приступаем к процессу регулировки. Покручивая колесо затягиваем гайку с всей дури рукой (без ключа!!!), далее берём подходящий ключ и доворачиваем ещё на пол оборота, так же покручивая колесо рукой. Должно ощутиться сопротивление. Теперь отпускаем гайку на один оборот и начинаем подкручивать гайку по 1/16 оборота и в каждом положении проверяем люфт горизонтальный и вертикальный. Для этого берёмся за резину либо горизонтально, либо вертикально и слегка пошатываем колесо. Продолжаем регулировку до того момента, пока не уберем люфт. В течении всего времени регулировки покручиваем колесо (кроме определения люфта)!!! После того как устраним люфт, затягиваем болт на ступичной гайке, не изменяя её положения. Внимание: через некоторое время (1000 км) следует проверить регулировку, при необходимости подтянуть гайку. Вставляем новую пружинку.
в конце написано, что надо проверить регулировку, возможно, требуется подтянуть
это регулировка затягивания подшипника ступицы?
можно же проще написать, затянуть и отпустить на 1/4 и все, это про игольчатые
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
спасибо мудрой птице, Филину, за открытие видеоредактора!
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Люди избегайте его, очень опасный чел
И голос у него такой, аж мурашки по коже бегут.(особенно его смех)
  #9  
11.09.2014, 18:58
о что то с тойотой совсем эту тему забросила))))но ничего скоро опять на русской буду ездить))))
__________________
Ник в игре: christinchick



  #10  
11.09.2014, 20:46
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
о что то с тойотой совсем эту тему забросила))))но ничего скоро опять на русской буду ездить))))
Какой смысл. У самого была Тойота Спринтер Марино (праворульная, не убиваемая машина (в смысле все чистокровные японцы такие)). Я на ней запчасти менял, только когда уже всякие, посторонние звуки надоедало слушать, ну и с деньгами туго было. Сейчас на ней сестра со своим мужем катаются и при подсчёте затрат на японку с др. марками и производителями- очень выгодно. Не говоря уж о том, что большинство опций есть, которые до сих пор доп. набором идут, да и выглядит классно. Не ужели, на нашей планете есть места, где нет запчастей для Тойот, я думал, даже в Африке, с этим проблем нет.
Или у вас не японка ?

Koiiiechka, есть др. вариант, тоже распространённый, если с запчастями туго- покупаете иномарку, катаете 1-2 года (без больших ремонтов) и продаёте. Всё таки с отечественным автопромом геморроя гораздо больше.

Последний раз редактировалось 1IGHOSTI1; 12.09.2014 в 16:37. Причина: Дополнение
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права