Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
19.10.2011, 17:56
Всё имеено так. Именно наболело)
Даже и добавить то нечего, всё сказано выше
Fytch ft. Carmen Forbes - Winter Wind
  #12  
19.10.2011, 17:57
Южно Уральский Гос. Университет (c)
__________________
  #13  
19.10.2011, 17:58
Полностью поддерживаю ! Но это всегда было , есть и будет. Всегда найдется тот , который насоздает тысячу тупых постов , мильион фестов. Всем это понятно.
Хотя впринципе, пусть делают они свои фесты. Вам жалко что ли ? Пусть радуются. Но всеравно никто не забудет про JDM , Vdub, Smotra и т.д - они будут более, кхм.. как сказать , престижными на фоне всей той шелухи.
__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 26.07.2012 в 13:49.
  #14  
19.10.2011, 17:59
бесполезно, но за старания +
__________________
  #15  
19.10.2011, 17:59
Я полностью согласен с тем, что фесты штампуются с какой-то безумной частотой и при этом их идея не уходит дальше ,чем банально кататься по говору и фоткаться.
Для меня фест - это что-то особенное, грандиозное, от чего я получу удовольствие,а не эти тупые покатушки,просто покататься я могу и с друзьями . Фест должен быть ожидаемым мероприятием, а не тем УГ ,которое я наблюдаю последние несколько недель.
При чем создает все эти "фесты" какая-то школота, им важно просто "потусить" и собрать народ, Они не улавливают той идеи фестов ,которая должна быть, соответственно в них нет никакой атмосферы.
Другое дело фесты ЖДМ, Вдаб, Смотры, люди готовяться к этому мероприятию, хотят что бы все было на высшем уровне, душу вкладывают.
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne

Последний раз редактировалось IYM; 19.10.2011 в 18:04.
  #16  
19.10.2011, 18:00
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен
На счёт фестов: Самым ожидаемым для меня, был конечно же JDM Fest 2. И он оправдал моё ожидание. Это поистине было что то грандиозное! Собралось аш 80 +/- человек! Это было действительно круто и интересно.
А то, что сейчас проводят некоторые личности каждую неделю, уже реально достало... Нет, ну хотя бы темы то можно нормально оформлять?! Хотя бы небольшой фото отчёт от организаторов можно увидеть?! А вот хрен вам. (Ничего этого просто нет и в помине)
И если посмотреть, то на такие фесты и собираются почти только те, кто только что зарегистрировался на форуме.
золотые слова...вот за это тебе +
__________________

  #17  
19.10.2011, 18:01
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Только из-за большей популярности JDM? А вот взять, к примеру, фест Ламборджини (допустим, его проведут с введением Ревентона/Авендатора). Здесь фанатов Ламборджини почти нет и даже нет собственного коммунити, так им что, нельзя устроить небольшой дружный фест? Надо обязательно собрать ОООООО какую толпу, но до этого ждать икс дней до введения и популяризации тех же Ревентона/Авендатора? Простите уж, но определять крутость феста по кол-ву участвовавшего народа - это глупо, ИМХО.

Между прочим, на том же реальном Пицца Фесте было где-то 20 человек, не больше, ты сам в нём участвовал, но это же не означает, что он не удался?
R-Mac, нет, я не говорю что крутость феста определяется количеством участников.
Она определяется тем, как это всё преподносится. Если всё красиво оформлено/расписано, вежливая администрация, все действия спланированы, и имеется фото/видео отчёт (на память) то это действительно интересно, и такой фест невольно вспоминаешь.
А когда всё проводится совершенно наоборот, то хочется забыть этот кошмар...

(Мыслей много высказать трудно )
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
ОНОТОНЕ
  #18  
19.10.2011, 18:06
Эх, согласна как никогда... количество зашкаливает, а качество оставляет желать лучшего (про отдельные случаи). За последние 1,5 недели меня стало колотить от слова "фест", с опаской захожу в свой раздел, чтобы там не увидеть очередное "нечто"
  #19  
19.10.2011, 18:09
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Простите уж, но определять крутость феста по кол-ву участвовавшего народа - это глупо, ИМХО.
Фест, FEST, Festival - это массовое собрание в честь какого то события, если глянуть в информационные источники там сообщаеться что Фест, это "массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства"
соответственно, это главный критерий при организации, что должно быть много народу, должна быть реклама, люди должны ждать, готовиться, следить за новостями и т.д. Это нечто глобальное, вы видели Фестивали в Бразилии ? это государство славиться одними из самых раскошных фестивалей в Мирей, и люди едут туда со всего мира что бы посмотреть это зрелище !

А то что сейчас происходит - это просто процесс деградирования значения слово ФЕСТ

Подумайте...
__________________
  #20  
19.10.2011, 18:13
Самые нормальные фесты здесь это фесты JDM ибо организация на высочайшем уровне имхо. А всё остальное типа смотры, митсубиси, pizza... - не айс. Deutsch Auto fest - вообще no comment. Организаторам не в обиду!

Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
В большинстве случаев с тобой начинают разговор непосвящённые мальчики, которые не соизволят потрудится сделать что то самостоятельно: прочесть FAQ, воспользоваться Google, спросить у папы и у мамы, прочесть форум и поискать на существующие темы по похожим вопросам.
таких только сами знаете что исправит...


Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Этому перцу 15 лет, его Stage Name: Fytch - почти миллион просмотров на его канале YouTube, около 5000 подписчиков, целый альбом, грамотная сводка + мастеринг трэков и неплохо шарит в Анимации и Создании Видео.
Подумай, а чего ты добился в 15 лет ?


Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
/
/////////////////////
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права