Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.11.2016, 09:47
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Есть ещё проблема...ВИН10 не хочет ставится с загрузочной флешки.
Хм, может что-то не так записалось, или образ кривой? Я писал тулзой официальной от виндоус 7 (записывал ей вин10, фак полис комин райт фром зе андерграунд).
БИОС стоит в легакси, с тех пор как у меня не активировался вин7 в UEFI.
А еще нынче у меня проблема с кривой вин7 на втором ЖД. При загрузке наглухо отрубается мышь и клава. ПРиходится ребутаться до достижения эффекта и перетыкивать все юсб.
__________________
  #2  
14.11.2016, 09:53
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
А еще нынче у меня проблема с кривой вин7 на втором ЖД. При загрузке наглухо отрубается мышь и клава. ПРиходится ребутаться до достижения эффекта и перетыкивать все юсб.
То же самое, если сидеть в Win10, перезагрузиться из нее и зайти в Win7, стоящую на другом жестком диске, не работает клава и мышь, однако если выключить и включить ПК, зайдя в Win7, все работает. Образ чистый на отдельном разделе жесткого диска.
  #3  
14.11.2016, 10:02
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
То же самое, если сидеть в Win10, перезагрузиться из нее и зайти в Win7, стоящую на другом жестком диске, не работает клава и мышь, однако если выключить и включить ПК, зайдя в Win7, все работает. Образ чистый на отдельном разделе жесткого диска.
Отстой. Я вообще получается выключаю комп, вынимаю корзину с вин 10, вставляю с вин 7- включаюсь. И все равно такая шляпа.
__________________
  #4  
14.11.2016, 11:17
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Еще, может, флешка глючит? У меня иногда дважды постиранная в процессе работы отваливалась.
Айтишник на всякий сегодня сделал мне две.
Сам не занимаюсь больше такое ерундой. Я узе взрослай!
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
А твоя МАМКА поддерживает запуск через UEFI?
Думал все посетители болтача давно уже знакомы с моей мамкой.
ASUS P8Z77-V LX

AMI UEFI BIOS
__________________
  #5  
14.11.2016, 16:12
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Помогло.
До первого хард ресета. У меня 4гб озу, потому не парюсь и юзаю способ, который описал выше.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #6  
14.11.2016, 19:03
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Еще, может, флешка глючит?
Так и есть, флешке хана.
__________________
  #7  
21.01.2017, 15:21
Посоны, Utorrent 3.4.9 32бита вешает систему напрочь, даже мышь не реагирует. Постоянно горит значок хдд.
Скорость скачки обычно 11мб/с, снизил до 7- результата нет, через полчаса где-то опять вешается. В чем может быть проблемат?
__________________
  #8  
21.01.2017, 15:41
"Винчестер" помер или скоро помрет, как и у меня, посмотри в диспетчере задач, какая активность HDD ?
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #9  
21.01.2017, 16:38
У меня компьютер клинило на хдд....
Но по тестам все в норме...
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #10  
21.01.2017, 16:44
Цитата Сообщение от MacSys Посмотреть сообщение
"Винчестер" помер или скоро помрет, как и у меня, посмотри в диспетчере задач, какая активность HDD ?
На включении компа выдает даже 100%. Сейчас проверяется торрент- 100%, гонит 32мб/с. На закачке не смотрел еще.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права